загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Никогда не женюсь на девушке, у которой есть татуировка.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif У меня так-же говорил супруг до некоторого момента...а теперь сам хочет.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
буду более спокоен если, допустим как у Вас. но лучше без неё)))) вот только что поговорили,она не хочет))))))точечку пирсинга в носик и всё говорит))))) сейчас 12
В 12 это слишком маленький возраст чтобы судить;дайте подрасти и и можно много чего услышать.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мои дети мою татушку восприняли на Ура!!)) О татушках для себя дети пока не заикаются...)))Если,например,старший,которому 18,заявит о желании сделать тату,отнесусь положительно и поучаствую в выборе рисунка и места нанесения..)))
ac37_rt_80.gif yahoo_rt_84.gif Вот это и поддержка!!!!Подсказать что да как в любой ситуации....Вот и мы вместе выбирали и вместе одобряли и вместе к мастеру ходили.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Расскажу историю, которой со мной поделилась коллега, когда я ей посетовала, мол, сын стричься отказывается (13 лет). Она ранний ребёнок у своих родителей, сейчас ей за тридцать. В её подростковом возрасте родители поддерживали её инициативы по изменению внешности вот каким образом. Она подходит к ним и с некоторым вызовом в голосе заявляет: "Мам, пап, хочу пирсинг сделать, как вы к этому отнесётесь?" Они: "Без проблем, нравится - делай!" Она, про себя заранее ожидавшая тонны
secret_rt_44.gif Очень мудрая у вас коллега!!Метод от противного-очень срабатывает.
У меня в одно время просил дреды))к слову сказать-не понимаю я их вообще;но это уже отступление.И что в итоге-сделал себе дреды-проходил 2 месяца и снял)).Очень говорит тяжело их таскать;но опять же что интересно-они ему очень шли...Сейчас снова собирается сделать))на пару месяцев biggrin_rt_40.png .
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Грязь это не тату, а слова, которые идут из ваших уст.
На каждого обращать внимания что той или иной прохожий скажет про тебя??смысл тратить свои эмоции?пусть лучше тот,кто не воспринимает и тратит свои эмоции а мы спокойно пройдем...это выбор каждого и не кому то судить что мы делаем или не делаем а только нам и никому больше.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
На каждого обращать внимания что той или иной прохожий скажет про тебя??смысл тратить свои эмоции?пусть лучше тот,кто не воспринимает и тратит свои эмоции а мы спокойно пройдем...это выбор каждого и не кому то судить что мы делаем или не делаем а только нам и никому больше.
Да, ты права.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Вот чтобы не было"проколов"надо сесть не один день и тщательно подумать-что делать и куда....
Не, я как раз не хочу ничего выбирать. Это должно само придти в голову без вариантов. ) Должно появиться отчетливое ощущение и понимание , что вот это оно самое, моё. smile_rt_40.png Ну а не придет, значит и не будет ничего. Я , в этом плане, спокойна совершенно, горячки-нетерпячки нет ))
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Должно появиться отчетливое ощущение и понимание , что вот это оно самое, моё.
Правильно-стойкое ощущение что через некоторое время не появится антипатии к сделанному.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Правильно-стойкое ощущение что через некоторое время не появится антипатии к сделанному.
а как это ощущение понять?мода то меняется.....
как зачастую бывает....один сделает,ролик снимет и понеслоооось.....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
В 12 это слишком маленький возраст чтобы судить;дайте подрасти и и можно много чего услышать.
конечно сейчас решаю я.для этого и создал тему,услышать мнения родителей и как они отговаривают или соглашаются на татушку.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а как это ощущение понять
Это должно быть что-то очень значимое, лично для Вас. Не просто красивая картинка, которая мимолетно, или даже очень понравилась. Обычно , к текущей и последующей моде такое никак не привязано.
У детей это, как правило , мода. В таком возрасте можно и временными обойтись, если уж очень захотелось. У меня дочка иногда рисует себе сама что-нибудь, творческая натура требует выхода ))....походит, потом надоест - смоет )) Интерес удовлетворен полностью.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2016 15:41
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а как это ощущение понять?мода то меняется..... как зачастую бывает....один сделает,ролик снимет и понеслоооось.....
А при чем тут мода??Если следовать моде-то проще хной делать и через 2 месяца обновлять. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Химки, 38 лет
Максим, Химки, 38 лет.
 
У меня отвращение к девушкам с тату. Хотя в моем окружении они есть и доволно таки хорошие люди. Но меня от их взика тошнит. Незнаю почему. Толи асоциирую их с мужскими телами.
У знакомого был опыт когда он блеванул от увиденной татушки у девушки.
Сообщение отредактировал модератор Геннадий, Россия, Краснообск 24.07.2016 10:41
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Химки писал:
У меня отвращение к девушкам с тату. Хотя в моем окружении они есть и доволно таки хорошие люди. Но меня от их взика тошнит. Незнаю почему. Толи асоциирую их с мужскими телами или представление что уровень блядства в них больше чем во всех остальных. У знакомого был опыт когда он блеванул от увиденной татушки у девушки.
Проблемы - то у Вас , раз блюёте не пойми от чего, а не у этих девушек.....Разбираться надо в себе, прежде всего, что с Вами не так, если такие дикие реакции.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2016 00:43
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Химки писал:
У меня отвращение к девушкам с тату. Хотя в моем окружении они есть и доволно таки хорошие люди. Но меня от их взика тошнит. Незнаю почему. Толи асоциирую их с мужскими телами или представление что уровень блядства в них больше чем во всех остальных. У знакомого был опыт когда он блеванул от увиденной татушки у девушки.
Сходите к гастроэнтерологу.Похоже на язву или рак. Болезни надо лечить на начальной стадии заболевания. Ваш друг видимо запустил болезнь, а у вас ещё есть шанс. Только обязательно, а то вдруг вас стошнит в общественном транспорте!
Максим, Россия, Химки, 38 лет
Максим, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Проблемы - то у Вас , раз блюёте не пойми от чего, а не у этих девушек.....Разбираться надо в себе, прежде всего, что с Вами не так, если такие дикие реакции.
Мои проблемы согласен. Поэтому и всех известил об этом. Но я не один.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Максим, Россия, Химки писал:
У знакомого был опыт когда он блеванул от увиденной татушки у девушки.
Какой-то у него с головой не порядок, очевидно. wacko_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Химки писал:
У меня отвращение к девушкам с тату. Хотя в моем окружении они есть и доволно таки хорошие люди. Но меня от их взика тошнит. Незнаю почему. Толи асоциирую их с мужскими телами или представление что уровень блядства в них больше чем во всех остальных. У знакомого был опыт когда он блеванул от увиденной татушки у девушки.
А почему вы употребляете ненормативную лексику в диалогах с дамами...вас от ЭТОГО не тошнит? НЕТ? ...НЕТ! Потому что в ваших мозгах -эт нормально, а татушка по сравнению с этим- прям таки преступление против вашего высочества
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Химки писал:
Мои проблемы согласен. Поэтому и всех известил об этом. Но я не один.
Значит соберитесь все вместе, как общество анонимных алкоголиов, и решайте свои проблемы сообща, если не получается в одиночку. Можно ещё к специалистам обратиться , если это Вас беспокоит до такой степени.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2016 12:38
Максим, Россия, Химки, 38 лет
Максим, Химки, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А почему вы употребляете ненормативную лексику в диалогах с дамами...вас от ЭТОГО не тошнит? НЕТ? ...НЕТ! Потому что в ваших мозгах -эт нормально, а татушка по сравнению с этим- прям таки преступление против вашего высочества
Лексика как лексика. Ничего супер оскорбительного не вижу. И всех кто с тату предупредил в своей анкете. А перевоспитать меня не получится. Терпеть ваших тараканов тоже не намерен.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр