загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Смотрю вот, читаю форумы - и вижу, что многих (по крайней мере женщин) - в принципе заинтересовал бы партнер-иностранец из богатой страны (США и страны Европы - не Африка та какая-нибудь).

Безусловно, такой интерес подразумевает под собой некие мотивы - ну не корысть же? На сайте таких корыстных людей исчезающе мало - все духовны, высокоморальны, образованны и по большей мере настроены на любовь.

Вот и я такой - я б полюбил молодую девушку из деревни из нищей страны (не Европа и не США).

Делимся мнениями?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Смотрю вот, читаю форумы - и вижу, что многих (по крайней мере женщин) - в принципе заинтересовал бы партнер-иностранец из богатой страны (США и страны Европы - не Африка та какая-нибудь). Безусловно, такой интерес подразумевает под собой некие мотивы - ну не корысть же? На сайте таких корыстных людей исчезающе мало - все духовны, высокоморальны, образованны и по большей мере настроены на любовь. Вот и я такой - я б полюбил молодую девушку из деревни из нищей страны (не Европа и не США).
Я общаюсь с несколькими мужчинами за границей. Один русский, живет уже 20 лет в Испании, так вот, что хочу сказать, уровень общения ну совсем другой, к девушкам отношение достойное.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2016 11:47
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я общаюсь с несколькими мужчинами за границей. Один русский, живет уже 20 лет в Испании, так вот, что хочу сказать, уровень общения ну совсем другой, к девушкам отношение достойное.
Европеец все-таки. А в чем конкретно достойнее?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Смотрю вот, читаю форумы - и вижу, что многих (по крайней мере женщин) - в принципе заинтересовал бы партнер-иностранец из богатой страны (США и страны Европы - не Африка та какая-нибудь). Безусловно, такой интерес подразумевает под собой некие мотивы - ну не корысть же? На сайте таких корыстных людей исчезающе мало - все духовны, высокоморальны, образованны и по большей мере настроены на любовь. Вот и я такой - я б полюбил молодую девушку из деревни из нищей страны (не Европа и не США).
А чем Вам, Николай, белоруски из городов не угодилиwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 06.12.2016 11:50
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Европеец все-таки. А в чем конкретно достойнее?
У нас большинство общаться вообще не умеют или не хотят, в 40 лет у них приветики или еще хуже смайлики. Неуверенность в себе зашкаливает.
Здесь общение начинается с нормального построения слов, ни один не предложил непристойное. От общения только положительные эмоции.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас большинство общаться вообще не умеют или не хотят, в 40 лет у них приветики или еще хуже смайлики. Неуверенность в себе зашкаливает. Здесь общение начинается с нормального построения слов, ни один не предложил непристойное. От общения только положительные эмоции.
дык неуверенность от чего? от того - что не богатый европеец)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А чем Вам, Николай, белоруски из городов не угодили
Староват уже)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Смотрю вот, читаю форумы - и вижу, что многих (по крайней мере женщин) - в принципе заинтересовал бы партнер-иностранец из богатой страны (США и страны Европы - не Африка та какая-нибудь). Безусловно, такой интерес подразумевает под собой некие мотивы - ну не корысть же? На сайте таких корыстных людей исчезающе мало - все духовны, высокоморальны, образованны и по большей мере настроены на любовь. Вот и я такой - я б полюбил молодую девушку из деревни из нищей страны (не Европа и не США).
Нет, не интересует rtfm_rt_52.gif
Я поддерживаю отечественного производителя! flirt_rt_70.gif
Зы: была возможность выйти замуж за серба в свое время.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, не интересует Я поддерживаю отечественного производителя! Зы: была возможность выйти замуж за серба в свое время.
Смори - заделает тебе отечественный производитель biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Смори - заделает тебе отечественный производитель
И что? Я только рада буду tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
дык неуверенность от чего? от того - что не богатый европеец)
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот и я такой - я б полюбил молодую девушку из деревни из нищей страны (не Европа и не США).
А чем Европа или Штаты хуже Таджикистана? blink_rt_40.gif

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Я не прав? Как нашему нищему Васе быть уверенным в себе на фоне европейцев?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А чем Европа или Штаты хуже Таджикистана? .
Дык на меня из Штатов и Европы и не посмотрит - а вот оттуда - да!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И что? Я только рада буду
Допрыгаешся!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык на меня из Штатов и Европы и не посмотрит - а вот оттуда - да!
А чего не посмотрят-то? На чем пишешь?

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Допрыгаешся!
Это что, угроза? yahoo_rt_84.gif
Пацан сказал, смотри haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А чего не посмотрят-то? На чем пишешь? .
А какая разница? Рабочие в Швейцарии больше меня зарабатывают (знаю - работал на швейцарскую корпорацию здесь) biggrin_rt_40.png Какой-нить сантехник в Швейцарии круче - чем я (не буду себе дифирамбов писать) здесь) и я баб понимаю) наших)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это что, угроза? Пацан сказал, смотри
ты че??? biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ты че???
Через плечЕ lol_rt_40.png
Наши мужчины лучше . Точка.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не прав? Как нашему нищему Васе быть уверенным в себе на фоне европейцев?
Зачем на фоне кого-то. Просто быть... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр