загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бедных стран по отношению к России и даже к Белоруссии хватает. Можно невест и оттуда брать. К примеру Молдавия, Украина, та же Армения. В ссылке Вы увидите уровень жизни по странам.
Парадокс современных отношений женщины справеливо расчитывают что мужчина будет видеть в них в первую очередь личность ,равноправие во всем но муж должен доминировать в отношениях.
эти рамки очень трудно правильно соблюсти
(Девушки переезжают осматриваются и если что-то не устраивает их в отношениях и быте развод . и здесь важен не фактор откуда кто а совместимость )
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и меня - нет
Ачотак???))))))
Гляди как там все здоровско- и дороги есть, и мужики совсем другие, и почет и уважение органов компетентных, и зарплаты-пособия отличные....сиди в потолок поплёвывай!!!
...или оне что то не договаривают??? ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Парадокс современных отношений женщины справеливо расчитывают что мужчина будет видеть в них в первую очередь личность ,равноправие во всем но муж должен доминировать в отношениях. эти рамки очень трудно правильно соблюсти (Девушки переезжают осматриваются и если что-то не устраивает их в отношениях и быте развод . и здесь важен не фактор откуда кто а совместимость )
Думаю, женщины поумнее не хотят никакого равноправия. Они хотят комфортно растить детей и заниматься домом и не сильно интересоваться всем остальным. Даже те, которые в начале активно делают карьеру, рано или поздно умнеют...

.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Думаю, женщины поумнее не хотят никакого равноправия. Они хотят комфортно растить детей и заниматься домом и не сильно интересоваться всем остальным. Даже те, которые в начале активно делают карьеру, рано или поздно умнеют... .
Думаю, что дело не в равноправии, а в определении границ ответственности и умении и желании общаться.
Много женщин удачно совмещают и карьеру и личные отношения с мужчиной.
У профессии учителя и врача много общего с руководителем. Умение самостоятельно принять решение, наличие авторитета, дисциплина, ответственность, последовательность и, конечно, коммуникабельность. Эти профессии всегда считаются женскими. Думаю, что для общения с мужчинами все эти характеристики не будут лишними. При этом никто не запрещает быть терпеливой, заботливой и уважать мнение и статус мужчины. Это отдельная тема и она никак не связана с иностранным замужеством.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Думаю, что дело не в равноправии, а в определении границ ответственности и умении и желании общаться. Много женщин удачно совмещают и карьеру и личные отношения с мужчиной. У профессии учителя и врача много общего с руководителем. Умение самостоятельно принять решение, наличие авторитета, дисциплина, ответственность, последовательность и, конечно, коммуникабельность. Эти профессии всегда считаются женскими. Думаю, что для общения с мужчинами все эти характеристики не будут лишними. При этом
Определение границ - это то, что я и сказал в прокомментированном Вами посте.

Очень хорошо, что Вы считаете, что "Умение самостоятельно принять решение, наличие авторитета, дисциплина" являются характеристиками, не лишними "для общения с мужчинами".
Я, в свою очередь, надеюсь, что не все женщины так думают!

Возможно, это не имеет отношение к загранице. Если женщина попробует искать себе за границей мужа по рецепту "умение самостоятельно принять решение, наличие авторитета, дисциплина" она рано или поздно поймет, что и вправду она не имеет отношения к загранице))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, женщины поумнее не хотят никакого равноправия. Они хотят комфортно растить детей и заниматься домом и не сильно интересоваться всем остальным. Даже те, которые в начале активно делают карьеру, рано или поздно умнеют... .
Истину глаголешь. sarcastic_rt_50.gif
Но мужчин такой малины на всех не хватает, так что всё сами-сами. sarcastic_rt_50.gif
Сегодня на работе шарики новогодние подвешивала к потолку, на помощь вызвался постоянный клиент...даже стул двигал сам, поругал,что сразу помощи не попросила))...женат, заяза такая. girl-cray2_rt_76.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
При этом никто не запрещает быть терпеливой, заботливой и уважать мнение и статус мужчины.
Дак как же ш не уважать, когда есть что уважать? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Истину глаголешь. Но мужчин такой малины на всех не хватает, так что всё сами-сами. Сегодня на работе шарики новогодние подвешивала к потолку, на помощь вызвался постоянный клиент...даже стул двигал сам, поругал,что сразу помощи не попросила))...женат, заяза такая.
От гад! За ноги поддерживал или за талию? dance3_rt_84.gif haha_rt_56.gif

.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ачотак???)))))) Гляди как там все здоровско- и дороги есть, и мужики совсем другие, и почет и уважение органов компетентных, и зарплаты-пособия отличные....сиди в потолок поплёвывай!!! ...или оне что то не договаривают???
Неееее.....меня и тут неплохо кормят ( с) mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
От гад! За ноги поддерживал или за талию? .
secret_rt_44.gif не рискнул.... girl-cray_rt_68.gif
sorry_rt_48.gif не строю глазки женатым
Но вот у него супруга живёт как раз как ты описал...в покое, относительном достатке и, главное, под защитой и в уважении... Он друг семьи коллеги.
Один нюанс... он не русский (и это комплимент)sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.12.2016 21:12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неееее.....меня и тут неплохо кормят ( с)
Пральна, кому-то надоть и патриотками быть. mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пральна, кому-то надоть и патриотками быть.
biggrin_rt_40.png вот, Галюня, понимаешь ты меня с полуслова mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да-с....Воронеж Воронежу глаз не выклюеет)))))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да-с....Воронеж Воронежу глаз не выклюеет)))))))))
beee_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Нуашо ??? Кукушка славит петуха за то что славит он кукушку rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2016 22:51
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хорошо, что про дубинку тут пока молчат... haha_rt_56.gif

.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Очень хорошо, что Вы считаете, что "Умение самостоятельно принять решение, наличие авторитета, дисциплина" являются характеристиками, не лишними "для общения с мужчинами". Я, в свою очередь, надеюсь, что не все женщины так думают! Возможно, это не имеет отношение к загранице. Если женщина попробует искать себе за границей мужа по рецепту "умение самостоятельно принять решение, наличие авторитета, дисциплина" она рано...
Спор в данном случае получится очень смешной. В 25 лет я была такая же романтически настроенная девушка и была уверена, что счастье это любить мужчину и чувствовать его заботу. Домашние дела только радовали и рисовали радугу в мечтах! На этой волне и появился первый сынок. К появлению второго парня уже отросли "звенящие яйца". Теперь звенящие яйца в России никого не удивляют. Они очень гармонично перезваниваются с церковными колоколами. Вы, конечно, правы! Какая заграница все это поймет?
У Вас хороший настрой на отношения с женщинами в принципе. Для мужчины это очень зачетно!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да-с....Воронеж Воронежу глаз не выклюеет)))))))))
Ты это.....того....рискуешь! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нуашо ??? Кукушка славит петуха за то что славит он кукушку
Саня, я в отлючие от Юли, не патриотична! Соответственно - за слова ответишь! happy_rt_40.png И кофием не отделаешься! Членовредительства так и быть не будет. tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты это.....того....рискуешь!
интересно...рискует-то обдуманно? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр