загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
...чайку попьем с кизинаками?
кОзинаки уже не в тренде!? wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Так это самое... того... в моей тундре самые вкусные кизинаки!)
Намек понят lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Какая разница откуда , ли ж бы было взаимопонимание и взаимоуважение , а не предательство и ложь.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 06.12.2016 18:26
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Бедных стран по отношению к России и даже к Белоруссии хватает. Можно невест и оттуда брать.

К примеру Молдавия, Украина, та же Армения.

В ссылке Вы увидите уровень жизни по странам.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бедных стран по отношению к России и даже к Белоруссии хватает. Можно невест и оттуда брать. К примеру Молдавия, Украина, та же Армения. В ссылке Вы увидите уровень жизни по странам.
...вы прям как в СССР сравниваете и считаете! у одного 4-х комнатная, у другого - подвальная каморка.... в среднем по стране 2 комнаты на человека! rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...вы прям как в СССР сравниваете и считаете! у одного 4-х комнатная, у другого - подвальная каморка.... в среднем по стране 2 комнаты на человека!
Там Киргизстан внизу, а Джини у Киргизстана не самый высокий, значит, там все более-менее одинаково бедны.
Тем, кто ищет из победнее - туда)

.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Через плечЕ Наши мужчины лучше . Точка.
Восклицательный знак! Жирный!
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас большинство общаться вообще не умеют или не хотят, в 40 лет у них приветики или еще хуже смайлики. Неуверенность в себе зашкаливает. Здесь общение начинается с нормального построения слов, ни один не предложил непристойное. От общения только положительные эмоции.
sarcastic_rt_50.gifПриветики от 45-50 летних мужчин звучат нелепо. аА пишут некоторые о себе в анкете-прикольный пацанчик,Сережка и прочее,и этим мужчинам под 50 лет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Приветики от 45-50 летних мужчин звучат нелепо. аА пишут некоторые о себе в анкете-прикольный пацанчик,Сережка и прочее,и этим мужчинам под 50 лет.
А я то думаю чего такие "писятилетние пацанчики" ищут себе девчОнок помоложе sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бедных стран по отношению к России и даже к Белоруссии хватает. Можно невест и оттуда брать. К примеру Молдавия, Украина, та же Армения. В ссылке Вы увидите уровень жизни по странам.
Да ну! Если жОниха выбирать, так посолиднее, из Европы lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.12.2016 21:29
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Староват уже)
Для всех?)
Чего-то Вы недоговариваете nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ну вот если сравнивать..то мне больше иностранцев пишет.Я "котируюсь" на Западе,а здесь нет.Почему?Элементарно..почти не крашусь,веду себя независимо и уверенно.Это обожают заграничные прынцы,а нашим Золушку подавай.
Я могу сколько угодно "поддерживать" отечественного производителя,но на словах..на деле где он,отечественный?Быдло есть,алканафты тоже имеются,эгоисты и,простите,ежели шта, старички лет на цать старше..Этот контингент меня счастливой сделает?Увольте.
Кстати,все одноклассницы в Москве вышли замуж за иностранцев..из ближнего и дальнего зарубежья-поляки,молдаваны,армяне,азербаджанцы,турки..но вот русского ни одного..wink_rt_40.pngТеперь у всех экзотические фамилии.А что делать,если русских нет?То есть есть,но соотношение настолько неравное,что ведут себя эти мужские особи по-королевски,а еще мамочки некоторых удерживают у своей юбки и таких много..че делать?Да устраивать свою жизнь на тех условиях,которые жизнь предлагает..она ведь одна.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Иностранцы не интересовали, не интересуют и, думаю, вряд ли заинтересуют.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну! Если жОниха выбирать, так посолиднее, из Европы
Да уж чо мелочиццо? Сразу в бильдербергском клубе! Весь мир к ногам!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот если сравнивать..то мне больше иностранцев пишет.Я "котируюсь" на Западе,а здесь нет.Почему?Элементарно..почти не крашусь,веду себя независимо и уверенно.Это обожают заграничные прынцы,а нашим Золушку подавай. Я могу сколько угодно "поддерживать" отечественного производителя,но на словах..на деле где он,отечественный?Быдло есть,алканафты тоже имеются,эгоисты и,простите,ежели шта, старички лет на цать старше..Этот контингент меня счастливой сделает?Увольте. Кстати,все
Да, мы такие!!! И нам тут в канаве очень хорошо и балалайка тут под рукой. Полежим и подождем пока все альтруисты и тэдэ разбегутся.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
На чужбинке можно поработать или отдохнуть, а жить только тут!
Потому что Родина! И мужики тут родные и ее тоже любят. Мать есть мать!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да, мы такие!!! И нам тут в канаве очень хорошо и балалайка тут под рукой. Полежим и подождем пока все альтруисты и тэдэ разбегутся.
Ласко! Ты когда успел рубеж перепрыгнуть? Недавно ведь еще был парень совсем, а теперь мужчина!
Не к лицу тебе с балалайкой по канавам валяться. Пускай молодежь забавляется.
С Днем Рождения!
😊🎉🎈🎈🎈
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2016 14:09
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ласко! Ты когда успел рубеж перепрыгнуть? Недавно ведь еще был парень совсем, а теперь мужчина! Не к лицу тебе с балалайкой по канавам валяться. Пускай молодежь забавляется. С Днем Рождения! 😊🎉🎈🎈🎈
Спасибо! biggrin_rt_40.png
Всякому наглецу и подлецу- всё к лицу!(с) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Смотрю вот, читаю форумы - и вижу, что многих (по крайней мере женщин) - в принципе заинтересовал бы партнер-иностранец из богатой страны (США и страны Европы - не Африка та какая-нибудь). Безусловно, такой интерес подразумевает под собой некие мотивы - ну не корысть же? На сайте таких корыстных людей исчезающе мало - все духовны, высокоморальны, образованны и по большей мере настроены на любовь. Вот и я такой - я б полюбил молодую девушку из деревни из нищей страны (не Европа и не США).
06.12.2016 11:12 Николай:
Вас интересует партнер-иностранец(иностранка) ?...
Меня-нет...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
06.12.2016 11:12 Николай: Вас интересует партнер-иностранец(иностранка) ?... Меня-нет...
и меня - нет no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр