загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
о, вспомнилось))
я с первым мужем, и со вторым познакомилась под одну и ту же песню girl-haha_rt_70.gif
у меня от нее теперь глаз всегда дергаться начинает sarcastic_rt_50.gif
но чем черт не шутит))) а вдруг и с третьим получится lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Для Ядвига, Россия, Мурманск:

Вроде да. Музыка в смысле. Yann Tiersen, The trial
Не могу поверить, сеть тупит, видео не открыть (
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2017 23:00
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
А я так и не поняла как вставлять клипы sorry_rt_48.gif а очень хочется поучаствовать cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Тверь (автор поста) 06.06.2017 23:11
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Не вышло у меня ничего. Ладно,послушаю ваши клипы ))))
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Пусть будет так ))))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ясно Такие проверки не правильно, я думаю... Пример, женщина пишет лет 47, без фото, без указания возраста. Спрашиваешь сколько лет. Отвечает 47. Говоришь: простите, но у нас немного разный возраст. Обижается, что не считаю, что любви все возрасты покорны. Прикольно, при этом никак не смущает, что ещё чуть и будет по возрасту, как моя мама. А тут притча типа, раз согласился на 60-ти летнюю, значит молодец, а не согласился бы - плохой. Так нет ничего плохого в том, что парень в 20 лет не х
Так я тоже на свой возраст невыгляжу(выгляжу моложе),но возраст нескрываю.наоборот ещё молодых отшиваю.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Товарищи, а что делать обладателям смартфона с медленным интернетом??? Ни послушать, ни поставить((( вообще с техникой не дружу(( мне и 18 Мин не хватит для поиска и копирования ссылки((( girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
А я тоже хочу поучаствовать.)
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 


Участникам темы минизагадка - что за пэсня имелась в виду на этой записи? music_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Товарищи, а что делать обладателям смартфона с медленным интернетом??? Ни послушать, ни поставить((( вообще с техникой не дружу(( мне и 18 Мин не хватит для поиска и копирования ссылки(((
У нас тоже сегодня весь вечер виснет. Сообщение нормально отправить не могу, не то что клип вставить sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дорогие мужчины! В последние дни столько тем от женщин по профилю сайта: и в анкеты посмотреть просим, и познакомиться хотим, и критерии меняем, и пытаемся найти способы намекнуть на симпатии. В общем, на скромный мой взгляд, может, побаловать нас, девчонок вниманием? Хоть дружеским сообщением, хоть приятельским вопросом, хоть просто комплиментом. Не на форуме - в личках)) Что-то навроде небольшого "флешмоба", вечер общения. Может, написать тем, кому еще не писали: по фото, по ф
good2_rt_68.gif Желаю побольше участников и чтобы тема стала постоянной give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Участникам темы минизагадка - что за пэсня имелась в виду на этой записи?
О, ни одной знакомой ноты((( но мужчина на тёмном фоне качает головой очень притягательно!)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ничего не поняла.... что делать то надо, ,? клип вставлять для привлечения внимания?
полнолуние что ли...что то мне не айс.///точно наверное полнолуние или около того....
так что делать то надо?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
клип вставлять для привлечения внимания?
Да, все так.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, ни одной знакомой ноты((( но мужчина на тёмном фоне качает головой очень притягательно!)))
ага) прям эротишно даже biggrin_rt_40.png
это, похоже, сам Владимир что-то нам наигрывает music_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр