загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Превосходством?))) Больно же(((
Превосходством по другому)) Для малопонятливых))

.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Превосходством по другому)) Для малопонятливых)) .
не надо мериться силой))и умом)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нет ничего хуже, чем запах курева (который за минуты впитыаается в волосы и одежду) запшиканный парфюмом. Невозможный "аромат" .

К сожалению, многие курильщики этого просто не слышат.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 



Детей от экрана уберите,чтоб не видели)
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.09.2017 23:59
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В присутствии детей ( чужих) не курю. В присутствии некурящих людей стараюсь тоже. Что за гендерный вброс какашек на вентилятор опять?
Ну видимо уже не знает как привлечь внимание)
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Курящая женщина-это мягко говоря плохо.Понимаю что многие отягощены всякими стрессами и проблемами,и исходя от этого допускаю,что некоторые женщины с помощью сигарет успокаивают себе нервы .Но как я заметил многие курят в присутствии детей,что я никак не могу одобрить.Это просто ужас.Неужели не понятно что ребёнок видящий курящую мать-это мини шок для него?Неужели нельзя курить не в поле зрения детей?Курящие женщины как вы прокомментируете своё курение в присутствии детей?Вам совсем наплевать на
А курящий отец - не шок?
А утративший человеческую речь и равновесие - это норма??
Вы зачем отделяете женщину от всех тех, кто не уважает никого вокруг?
Если начали разговор, то говорите о ТАКИХ родителях!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Курящая женщина-это мягко говоря плохо.Понимаю что многие отягощены всякими стрессами и проблемами,и исходя от этого допускаю,что некоторые женщины с помощью сигарет успокаивают себе нервы .Но как я заметил многие курят в присутствии детей,что я никак не могу одобрить.Это просто ужас.Неужели не понятно что ребёнок видящий курящую мать-это мини шок для него?Неужели нельзя курить не в поле зрения детей?Курящие женщины как вы прокомментируете своё курение в присутствии детей?Вам совсем наплевать на
Мне кажется такими жен.. особями, движет по..изм типа, ну родился, растет, от дыма и вида не дохнет, значит можно и при нем.. зато потом, когда видят подросшее дитя с сигаретой, устраивают ему выволочку и истерики, хотя нужно выйти на балкон и смачно плюнуть против ветра..
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Мало того, я бы и с электронной сигаретой не подпустил бы к ребенку. Кстати, моя первая сигарета была забыта бабушкой в пепельнице у телефона. А потом я тырил у нее и у отца (отец привозил JPS в черных пластиковых банках по 50 штук, так что тырить было легко). Это я к тому, что вред не только от пассивного курения... .
Аналогично smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
У курящих женщин качество волос и кожи очень заметно страдает...
Одна из моих коллег осознав это бросила в один день после 15 лет курения.
Относитесь к себе бережнее!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У курящих женщин качество волос и кожи очень заметно страдает... Одна из моих коллег осознав это бросила в один день после 15 лет курения. Относитесь к себе бережнее!!!
Это да, знаете ближе к 40 это прям заметно! Цвет кожи землистый, волосы как будто пропахли.... Ну и далее морщин чаще у курящих значительно больше... Стала наблюдать это. В общем накладывает отпечаток, конечно. А с другой стороны если человеку нравится и он тех кому не нравится не обкуривает, почему нет то? А ещё меня всегда удивляет что врачи курят) все знают, все видят, так сказать, изнутри) и все же курят)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2017 06:45
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Курящая женщина-это мягко говоря плохо.Понимаю что многие отягощены всякими стрессами и проблемами,и исходя от этого допускаю,что некоторые женщины с помощью сигарет успокаивают себе нервы .Но как я заметил многие курят в присутствии детей,что я никак не могу одобрить.Это просто ужас.Неужели не понятно что ребёнок видящий курящую мать-это мини шок для него?Неужели нельзя курить не в поле зрения детей?Курящие женщины как вы прокомментируете своё курение в присутствии детей?Вам совсем наплевать на
Согласен..Курящая девушка,женщина меня вообще раздражает.,особенно засыхи по 15-18 лет
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а почему не звучит такой же вопрос к мужчинам? или мужчинам можно?
А вы что хотите соперничать с мужчинами в плохих манерах!!???
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
А вы что хотите соперничать с мужчинами в плохих манерах!!???
вы сами то поняли что сказали? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы сами то поняли что сказали?
А почему не понял то?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а почему не звучит такой же вопрос к мужчинам? или мужчинам можно?
"Над головой мужчины всегда должен быть дым — или табачный, или пороховой. Иначе какой же он мужчина?"
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Курила,курю и буду курить. И представьте себе даже выпиваю! На мыло меня,ф топку! А... Ещё и матерюсь!
Ужась swoon_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я с курящими мужчинами даже не знакомлюсь..))) rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Да взрослые-это ладно.С детьми работаю,так иногда от маленьких детей воняет табачищем так,будто они выкуривают пачку табака в день.Пахнет от одежды,от волос,от кожи.Взрослые дымят дома-как паровозы.А дети дышат,живут в этом облаке.И "благоухают "потом.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Курящая женщина-это мягко говоря плохо.Понимаю что многие отягощены всякими стрессами и проблемами,и исходя от этого допускаю,что некоторые женщины с помощью сигарет успокаивают себе нервы .Но как я заметил многие курят в присутствии детей,что я никак не могу одобрить.Это просто ужас.Неужели не понятно что ребёнок видящий курящую мать-это мини шок для него?Неужели нельзя курить не в поле зрения детей?Курящие женщины как вы прокомментируете своё курение в присутствии детей?Вам совсем наплевать на
Полностью согласна с вами.Это просто отвратительно.Никогда не курила и не собираюсь
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр