загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Мда уж... .
Что больше всего поразило?)))) sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот вот, Эдита, мы думали, что вы порядоШная питерская дама, а вы значит призывы замаскированые посылаете
Дауш... Интересно даже стало, а если человека по матушке послать, наверное скажет, в постель к нему полезла... umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже нищебродка
А я нет tease_rt_82.gif

Если нищеброд тот, у кого нет денег на качественную еду, хорошую одежду и мед услуги.

То, с зарплатой 15 000 я:

1. Ем качественную еду (ну, многую сам просто выращиваю на огороде, а какая ещё более качественной может быть, кроме свежевыращенной girl-haha_rt_70.gif ).
2. Хорошая одежда. Тоже хожу в хорошей одежде, потому что не нравится дорогая модная. Для мужчин часто её придумывают мужчины гомо-ориентации. Обычно у меня с ними вкус не совпадает girl-haha_rt_70.gif
3. Мед. услуги - не болею. Денег нет болеть comando_rt_82.gif

Вывод: нищебродом себя не чувствую, на всё хватает beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 21.10.2017 18:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я нет Если нищеброд тот, у кого нет денег на качественную еду, хорошую одежду и мед услуги. То, с зарплатой 15 000 я: 1. Ем качественную еду (ну, многую сам просто выращиваю на огороде, а какая ещё более качественной может быть, кроме свежевыращенной ). 2. Хорошая одежда. Тоже хожу в хорошей одежде, потому что не нравится дорогая модная. Для мужчин часто её придумывают мужчины гомо-ориентации. Обычно у меня с ними вкус не совпадает 3. Мед. услуги - не болею. Денег нет болеть
хорошо тебе smile1_rt_40.png можно ходить в фуфайке и кирзачах, есть картошку, не болеть и не считать себя нищебродом rolleyes_rt_40.gif
я вот как раз болею сейчас и именно сегодня мне не хватило денег на лекарства, потому что аванс давали в пятницу а в пятницу я уже болела и не получила его, такой нищебродкой себя почувствовала ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо тебе можно ходить в фуфайке и кирзачах, есть картошку, не болеть и не считать себя нищебродом я вот как раз болею сейчас и именно сегодня мне не хватило денег на лекарства, потому что аванс давали в пятницу а в пятницу я уже болела и не получила его, такой нищебродкой себя почувствовала
Желаю тебе быстрее выздоравливать! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Желаю тебе быстрее выздоравливать!
спасибо smile1_rt_40.png
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я нет Если нищеброд тот, у кого нет денег на качественную еду, хорошую одежду и мед услуги. То, с зарплатой 15 000 я: 1. Ем качественную еду (ну, многую сам просто выращиваю на огороде, а какая ещё более качественной может быть, кроме свежевыращенной ). 2. Хорошая одежда. Тоже хожу в хорошей одежде, потому что не нравится дорогая модная. Для мужчин часто её придумывают мужчины гомо-ориентации. Обычно у меня с ними вкус не совпадает 3. Мед. услуги - не болею. Денег нет болеть
Вот кстати да, что мужчин зарплатами то мерять в мск доходы повыше но и траты такие что от хорошей зп ни останется ничегошеньки. А в деревне - еда своя, коммунала - только за свет, на проезд не надо, так что всю зп можно сохранить, отложить или потратить на жену))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Робко поинтересуюся - а мама им не требуется?
Имеется, довольно хабалистая.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Работает без перекуров? ) для такси, это очень не плохо..
Много работает, но на собрания в сад ходит вместо мамы.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну да, типа я езжу на старом Лексусе, а сосед но новом Бентли выезжает.
Нищеброд - это состояние души. Боюсь, Вы не самокритичны к себе. Ваше чувство Вас не обмануло.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Василий, позвольте в этой теме не будем касаться политических пристрастий . Уверена, что в стране Вашего проживания и любой другой тоже есть персонажи, попадающие в категорию нищебродов
Ольга, это не просто "политпристрастия", а верный фокус на одну из главных причин настоящего нищебродства большинства жителей России: тотальная коррупция и воровство на всех этажах нынешней шайки, сидящей у власти.
Смысл вашей темы мне, кажется, понятен: мужчины должны быть активны, инициативны и если уж они не олигархи, то хотя бы имеют норм доходы.

В Москве это ещё возможно, в провинции же всё, полный швах.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Такая женщина нормальному мужчине ни к чему.
У Вас ошибочные представление о нормальности. Все в мире относительно.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вывод: нищебродом себя не чувствую, на всё хватает
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Вот кстати да, что мужчин зарплатами то мерять в мск доходы повыше но и траты такие что от хорошей зп ни останется ничегошеньки. А в деревне - еда своя, коммунала - только за свет, на проезд не надо, так что всю зп можно сохранить, отложить или потратить на жену))))
Не вся еда своя. Макароны, крупы, фрукты покупать надо. Да и мясо сейчас дешевле купить, чем самому вырастить.
А в деревне газо- и водообеспечение бесплатное? За интернет и сотовую связь тоже платить надо.
Старшая, проходив три года в зимней курточке, выросла из неё. Перешла по наследству младшей. За новую курточку отдала пол зарплаты sad_rt_40.png Себе пуховик пришлось в секенде покупать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Что больше всего поразило?))))
Плюнуть хотелось)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Бывшaя — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба несчастного святого мужчины. (с) вконтактомудрость lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Боже, что опыт делает с людьми mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо тебе можно ходить в фуфайке и кирзачах, есть картошку, не болеть и не считать себя нищебродом я вот как раз болею сейчас и именно сегодня мне не хватило денег на лекарства, потому что аванс давали в пятницу а в пятницу я уже болела и не получила его, такой нищебродкой себя почувствовала
Юль, та же история. Сначала болел ребенок. Ему, естественно, лекарства по списку были куплены сразу. Потом от него заразилась я. Аванс дали урезанный, так как больничный принесла позже начисления. Денег себе на лекарства не было. Лечилась тем, что было в аптечке от ребенка. Итог - прошло 1,5 месяца - все еще долечиваюсь. И лекарств уже кучу купила, но позже...
Давай тебе денег займу, а? Лечиться надо вовремя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Юль, та же история. Сначала болел ребенок. Ему, естественно, лекарства по списку были куплены сразу. Потом от него заразилась я. Аванс дали урезанный, так как больничный принесла позже начисления. Денег себе на лекарства не было. Лечилась тем, что было в аптечке от ребенка. Итог - прошло 1,5 месяца - все еще долечиваюсь. И лекарств уже кучу купила, но позже... Давай тебе денег займу, а? Лечиться надо вовремя.
спасибо, Ир, все нормально, я обошлась give-rose_rt_60.gif сегодня-завтра доем ребенкины а в пн все равно на работу идти, получу и все куплю уже что нужно blush_rt_40.gif сам факт, наличие таких моментов меня очень беспокоит umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр