загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию #Дело Дмитриева.... Сегодня в стране отмечают 80 летие начала Большого Террора...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это бы называлась "чистка рядов", Темнейший избавляется от слабого звена.
Где-то уже это было....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Первая экспертная группа не смогла доказать свою компетентность, образования не хватило....зачем привлекать какую-то странную компанию в виде рога и копыта , если можно назначить государственную? Объясните мне, блондинке. Тогда версиями о странности и мутности суда будет покончено.
Суд вынес обвинительный вердикт? Да или нет? Не вынес - но Вы называете его "мутным" не рановато ли? Все "ненормальности" следствия и суда это только в плюс защите, если придется подавать апелляцию.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 31.10.2017 23:11
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну если за рубежом признан политзаключенным, тогда конечно..... аргумент. Кто платит, тот и заказывает музыку. Вот только, почему вы под нее пляшете-не понятно. А по всем остальным вопросам, повторяю в очередной раз-следствие разберется
Потому что убеждена
в невиновности .
Как там Галина писала - бытовая тупость- да... не спорю...
Ребенок был очень истощен... да и когда я ее в последний раз видела при росте 142 весить 23 кг.... почти бухенвальд г.... И это Ненормально.
Конечно фото в трусиках было бы нормально, но ... все выглядит очень глупо. На заседания приезжали профессора медицины, которые подтвердили ,что сбор подобной статистики применяется на практике. И на фото изображен ребенок, который нуждается в обследовании.....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да это просто калька с дела "Пусси" все тоже самое - один и тот же сценарий. Там тоже были "эксперды" огромная шумиха в СМИ и блогосфере результат - реальные сроки.
Я не в курсе. А там апелляцию подавали? После решения суда?
В моем маленьком умишке не вмещается... как то всегда казалось, что все экспертизы и доказательства делаются до решения суда.... Где то я заблудилась. Если приговор будет обвинительным, апелляция будет обязательно ...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Я не в курсе. А там апелляцию подавали? После решения суда? В моем маленьком умишке не вмещается... как то всегда казалось, что все экспертизы и доказательства делаются до решения суда.... Где то я заблудилась. Если приговор будет обвинительным, апелляция будет обязательно ...
Ну почитайте, это же в прошлом, все в доступе, увидите прямую аналогию.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Потому что убеждена в невиновности . Как там Галина писала - бытовая тупость- да... не спорю... Ребенок был очень истощен... да и когда я ее в последний раз видела при росте 142 весить 23 кг.... почти бухенвальд г.... И это Ненормально. Конечно фото в трусиках было бы нормально, но ... все выглядит очень глупо. На заседания приезжали профессора медицины, которые подтвердили ,что сбор подобной статистики применяется на практике. И на фото изображен ребенок, который нуждается в обследовани
Не думаю, что это простая глупость
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Информацию необходимо было размещать в других местах, не в жёлой интернетпрессе, писать с упором на другие моменты. Эх....
Какие? Конкретнее
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вот зачем Вам демократия..? Вам бы царя-батюшку Кстати, если у нас существуют все атрибуты демократического строя, это совсем не значит, что мы в демократии.Это просто требование времени, это сейчас модно скрываться под лозунгами демократии
Хотите поговорить о демократии? В Европе или Америке, например?)

Кстати, как Вы думаете, те, кто не вставляет постоянно свои 5 копеек по поводу того, какая у нас властьхреновая/всёхреново/путинхреновый, они этого не делают, потому что им все нравится, или могут быть еще причины?


P.S. Вопросы риторические.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Первая экспертная группа не смогла доказать свою компетентность, образования не хватило.
А постами ниже, Вы отсылали к педагогам из походов, которые бы за столько лет "вывели его на чистую воду" , будь с ним что не так...

Остановитесь, ради Бога ..

P.S. По-хорошему, вообще тему нужно уже попросить удалить. ИМХО.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Потому что убеждена в невиновности . Как там Галина писала - бытовая тупость- да... не спорю... Ребенок был очень истощен... да и когда я ее в последний раз видела при росте 142 весить 23 кг.... почти бухенвальд г.... И это Ненормально. Конечно фото в трусиках было бы нормально, но ... все выглядит очень глупо. На заседания приезжали профессора медицины, которые подтвердили ,что сбор подобной статистики применяется на практике. И на фото изображен ребенок, который нуждается в обследовани
Профессора не были удивлены, что 11-летняя девочка на фотографиях без трусов? В этом возрасте у девочек уже развито чувство стыдливости.
Фото голых бегущих в ванную детей ( приемной дочери и внуков) или фото спящей голой дочери тоже имеет отношение к так называемой медицинской статистике?
Далее. Из книги друга Юрия Дмитриева.
На Соловках Дмитриев влюбился в мертвую девушку - Вареньку Брусилову. Юная дворянка, медсестра, невестка прославленного военачальника Первой Мировой генерала Брусилова, в 1922 году была приговорена к расстрелу за протест против разграбления церквей. Ее муж и свекр, спасая жизни, перешли на сторону красных, а Варя осталась верна убеждениям.
Дмитриев каждое лето искал именно ее могилу, всем о ней рассказывал, и хотел покрестить Варварой свою приемную дочь Наташу. Но не сложилось. "
Мне одной кажется, что гробокопательство явно повредило психику господина Дмитриева?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По-хорошему, вообще тему нужно уже попросить удалить. ИМХО.
Зачем? Тема - хороший лакмус. Тем более на сайте оказались люди, лично знающие героя истории.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не думаю, что это простая глупость
именно поэтому нужно профессиональное и независимое мнение.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Соловках Дмитриев влюбился в мертвую девушку - Вареньку Брусилову. Юная дворянка, медсестра, невестка прославленного военачальника Первой Мировой генерала Брусилова, в 1922 году была приговорена к расстрелу за протест против разграбления церквей. Ее муж и свекр, спасая жизни, перешли на сторону красных, а Варя осталась верна убеждениям. Дмитриев каждое лето искал именно ее могилу, всем о ней рассказывал, и хотел покрестить Варварой свою приемную дочь Наташу. Но не сложилось. " Мне одно
чем вам Варвара Брусилова не угодила?
тем что ее четырежды за личные убеждения приговаривали к расстрелу?
тем, что готовятся документы для причисления ее к лику святых?
вот уж давайте не смешивать все в кучу....
Юрий Алексеевич уже прошел психиатрическую экспертизу.
ждем дальнейших исследований...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А постами ниже, Вы отсылали к педагогам из походов, которые бы за столько лет "вывели его на чистую воду" , будь с ним что не так... Остановитесь, ради Бога ..
точно не вижу логики ... психологи , бывшие в экспедициях ( не походе - это разные вещи) - имеют определенное образование , в составе экспертной группы профессионалов не было . Адвокат доказал несостоятельность экспертизы, суд признал экспертизу недействительной.
назначена новая.. назначена новая, работающая на коммерческой основе, меня и не только меня это смущает ...
что у меня в тексте не так?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фото голых бегущих в ванную детей ( приемной дочери и внуков) или фото спящей голой дочери тоже имеет отношение к так называемой медицинской статистике? Далее.
ни в коем случае не оправдывая Дмитриева - для этого мы ждем результатов, просто напомню из какого поколения Дмитриев , когда наличие голых ребятишек в фотоальбомах считалось нормальным, у многих сохранились такие фото , будем теперь судить своих родителей....?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кто платит, тот и заказывает музыку
хороший аргумент....
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
чем вам Варвара Брусилова не угодила? тем что ее четырежды за личные убеждения приговаривали к расстрелу? тем, что готовятся документы для причисления ее к лику святых? вот уж давайте не смешивать все в кучу.... Юрий Алексеевич уже прошел психиатрическую экспертизу. ждем дальнейших исследований...
Уверены, что ЭТУ экспертизу профессионалы делали? Может быть тоже на коленке сделана.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А теперь вопрос за засыпку:

Кто из комментирующих тему (независимо от характера комментариев) обращался к первоисточнику, из-за которого весь сыр-бор, к фото? .

Чтобы сложить свое, пусть и обывательское мнение, о степени истощения девочки, бухенвальд там или нет, и вообще о фото, для более предметного дискуса/объективного мнения, и не с чьих-то слов.

А между тем две фотографии показаны в стопиццот раз в упомянутым Яринкой сюжете "Р24" (01:15).

P.S. Сюжет смотреть даже рядом не призываю.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2017 06:51
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Уверены, что ЭТУ экспертизу профессионалы делали? Может быть тоже на коленке сделана.
психиатрическую проводили психиатры.... не физики , и не искусствоведы , это точно.....
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ни в коем случае не оправдывая Дмитриева - для этого мы ждем результатов, просто напомню из какого поколения Дмитриев , когда наличие голых ребятишек в фотоальбомах считалось нормальным, у многих сохранились такие фото , будем теперь судить своих родителей....?
Не думаю, что это зависит от поколения. Вот Вас папа фотографировал в 11 лет голой, или голой спящей? Думаю, ему это и в голову не приходило. И подавляющему большинству пап так же. Умильные голопопые младенцы лет до трех совсем не то, что девочка-подросток.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр