загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Напрасно считаете, будто я не общалась с разведёнными мужчинами. И напрасно делаете за них вывод. Скажу так: многие из них согласны на повторный брак. А вот разведенные дважды уже скептичнее относятся к офиц.регистрации.
Просто разведённые единожды ещё лелеют надежду что в повторном браке у них всё сложится гораздо лучше, а вот разведённые дважды мужчины уже не такие наивные и глупые, потому и скепсис. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Парень станет самым настоящим мужчиной со временем, умным и ставящим свои цели и приоритеты выше чужих, я уверен в этом. Просто его надо научить, рассказать и показать что и как, а не отпускать в свободное плавание, что бы себе шишки на лбу набивал.
Эээээ, а не родители должны всему этому учить?? Только коллеги по работе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Просто разведённые единожды ещё лелеют надежду что в повторном браке у них всё сложится гораздо лучше, а вот разведённые дважды мужчины уже не такие наивные и глупые, потому и скепсис.
это уже рассуждения по поводу )
Мой ответ на ваш утверждение "второй раз мужчины жениться не хотят" - отрицательный. Хотят, исходя из моей статистики cool_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
удобнее стало жить в удовольствие и не за кого нести ответственность?или чё?
Да, удобнее жить в своё удовольствие, а так же не нести ответственность за принятые не тобой решения.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В смысле? ) Приведите пример
ну как то так - если женщина набила шишку, то будет мудрее, и не будет больше повторять ту же "ошибку", а если мужик набив шишку шарахается от той же ошибки, то казел
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Да, удобнее жить в своё удовольствие, а так же не нести ответственность за принятые не тобой решения.
Фёдор , а я согласна и солидарна с вашими рассуждениями , за исключением того , что при разводе обогащаются женщины..У меня было ровно наоборот..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну как то так - если женщина набила шишку, то будет мудрее, и не будет больше повторять ту же "ошибку", а если мужик набив шишку шарахается от той же ошибки, то казел
huh_rt_40.png Так вы домыслили сюжет на свой лад, а мне вопрос адресовали, зачем? wink_rt_40.png

Когда я писала "набьет шишку, будет мудрее" подразумевала совершенно другое. Примерно такое (исходя из обсуждаемого выше контекста): если мужик тебе сказал, что его устраивает лишь иногда тебя видеть, приятно проводить время, а ты умудрилась настроиться на "у нас всё серьезно", - это только твоя проблема. В следующий раз будь мудрее, и не ожидай от яблони персиков. Когда он говорит "я не буду тебе мужем" - так буквально и понимай, и если у тебя план стать женой, жить семьей и пр - уходи от него, закрывай эту страницу и не сожалей ни о чем, у вас разные мечты.


А когда чел, набив шишку, шарахается от ошибки, - не кАзёл, как вы пишите. Дурак Обыкновенный. Не извлек урок, не приобрел мудрости. Имеет право.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Фёдор , а я согласна и солидарна с вашими рассуждениями , за исключением того , что при разводе обогащаются женщины..У меня было ровно наоборот..
Бывает и так, не буду спорить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Парень станет самым настоящим мужчиной со временем, умным и ставящим свои цели и приоритеты выше чужих, я уверен в этом. Просто его надо научить, рассказать и показать что и как, а не отпускать в свободное плавание, что бы себе шишки на лбу набивал. А что не так с мужским населением я, честно говоря не в курсе, это надо женщин спросить, почему они сначала выходят замуж за Васю, рожают от него детей, а затем разводятся с Васей, так как пилбилкурилнечувствоваласебяженщиной. А так же надо поинтерес
Время покажет. Если учителя, обжегшиеся на молоке, на воду дуют, - смогут научить только тому, чтобы он боялся того же, что и "старшие товарищи".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Да, удобнее жить в своё удовольствие, а так же не нести ответственность за принятые не тобой решения.
Мужского отсутствия НАЧАЛО ...я понял..
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Пардонте, но я снова постебаться)

Гремел на форуме вопрос
И клавиатуры на износ
Трещали в битве за ответ
Быть с-су ДО, иль всё же нет?

Ведь рисовать в своей семье
Для встречи даты на стене
По выходным и праздникам
Подходит только каверзникам.

Столкнулись толпы мнений тут
И стены форума уж жмут -
Пора созвать совет международный
Что делать, блин, с проблемой неотложной?

Мужчины пишут о любви,
Что так их давит изнутри,
Но дамы (ясно) сомневаются,
Извлечь гарантии пытаются:

«Простите, в основе ваших отношений
Всё больше половых сношений.
Нельзя ли так, чтоб расписаться,
Ну а потом уж расстараться?
Ведь после ЗАГСа, если разобраться,
Трусам на месте вряд ли удержаться...
И вас совсем не знаю я
Не знает вся моя семья.
А от государства ценный документ
Решает сей вопрос в момент.
Ну, в крайнем случае, должны
Быть сразу вместе чаще мы!».

И снова буквы, посты и страницы
Перешли на личности, забыли про границы.
Бурлили мысли, кипела кровь,
Топталась скромно в стороне любовь.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужского отсутствия НАЧАЛО ...я понял..
Не отсутствие мужского НАЧАЛА, а нежелание быть тупым Аленем, которого эксплуатируют, а после выкинут как ненужную вещь.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Время покажет. Если учителя, обжегшиеся на молоке, на воду дуют, - смогут научить только тому, чтобы он боялся того же, что и "старшие товарищи".
Это называется учёба на чужих ошибках, так учатся умные люди, дураки же учатся на своих собственных. И это не боязнь, а нормальная передача знаний молодому поколению, чисто бытовых знаний и опыта. А время - да, оно покажет, обязательно. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Это называется учёба на чужих ошибках, так учатся умные люди, дураки же учатся на своих собственных. И это не боязнь, а нормальная передача знаний молодому поколению, чисто бытовых знаний и опыта. А время - да, оно покажет, обязательно.
не-не-не, это называется "я сам боюсь, и научу тебя бояться того же. Потому что как жить семьей долго и счастливо - я не знаю, и научить не смогу. Но, пожалуй, о том, в чём я неумеха - я умолчу"


Учить берется всякий, кому не лень, плодят себе подобных и называют это красивыми словами.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.11.2017 19:10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Олег, Россия, Москва:

"И снова буквы, посты и страницы
Перешли на личности, забыли про границы.
Бурлили мысли, кипела кровь,
Топталась скромно в стороне любовь."
----
И самое грустное , что все это обсуждается до невозможности "сурьезно". Без тени улыбки...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"И снова буквы, посты и страницы Перешли на личности, забыли про границы. Бурлили мысли, кипела кровь, Топталась скромно в стороне любовь." ---- И самое грустное , что все это обсуждается до невозможности "сурьезно". Без тени улыбки...
Попытался обратить на это внимание, спасибо, что поняли правильно)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Любить не умеем. Доверять - не умеем. Жить - и то, кажется , не умеем...
И учиться не хотим... Даже про чувства не говорим... все только смайлики ставим...sad_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не-не-не, это называется "я сам боюсь, и научу тебя бояться того же. Потому что как жить семьей долго и счастливо - я не знаю, и научить не смогу. Но, пожалуй, о том, в чём я неумеха - я умолчу" Учить берется всякий, кому не лень, плодят себе подобных и называют это красивыми словами.
Кому как... Кто-то в этом видит обучение, а кто-то боязнь и злость на людей которые не дают себя обмануть)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любить не умеем. Доверять - не умеем. Жить - и то, кажется , не умеем... И учиться не хотим... Даже про чувства не говорим... все только смайлики ставим...
И любить умеем, и жить, а вот с доверием да, доверие надо заслужить, а это нелегко, гораздо проще миллион заработать, чем доверять кому-то, особенно если перед глазами идёт череда предательств)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
И любить умеем, и жить, а вот с доверием да, доверие надо заслужить, а это нелегко, гораздо проще миллион заработать, чем доверять кому-то, особенно если перед глазами идёт череда предательств)
да ничего "заслуживать" не надо.
либо любишь, либо -нет. либо веришь, либо-нет...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Гостевой брак " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр