загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Возможны ли для вас отношения с мужчиной, гражданином другого государства?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А если это будут не сладости? Тоже делиться? А если будете спать в это время, надо разбудить?
Если не сладости,а "сладости" - то будить обязательно! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
среди мужских тоже! у меня например в детстве тортиков не хватало - так что придется делиться сладостями уплетаемыми в 2 часа ночи...
Каждый раз, когда мне в гостинец друзья и родные приносят тортики, я ворчу, чтобы забрали остатки (а это больше половины торта обычно), т.к у меня некому будет его доедать, ибо нет мужа, а мы с сыном к тортикам равнодушны...Так что, такая мужская "меркантильность" мне по душе... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не первый раз это у вас читаю, что вы имеете в виду можете мне обьяснить. Че та за бап обидно) русских)
Мне тоже обидно. И за баб, и за себя в прошлом... За то, что себя не ценим и не уважаем.
Знаете, почему европейские мужчины любят русских жён? Они намного дешевле обходятся, нетребовательны, а муж у них при этом обласкан и обихожен. Русской не бухает, семью содержит - уже принц из несбыточной мечты! sarcastic_rt_50.gif
Вы понаблюдайте на форуме.... мужчины некоторые иной раз явную лабуду несут, глянешь - истиный блохастик , ph34r_rt_40.gif а и с ним согласные женщины находятся...
А что я имею ввиду хорошо анекдот иллюстрирует...спрос есть в России на любых.

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, без кольца. Сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: - Вот блин дура... Можно подумать, два года хлеба не ела !

Как думаете, куда мужик делся? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне тоже обидно. И за баб, и за себя в прошлом... За то, что себя не ценим и не уважаем. Знаете, почему европейские мужчины любят русских жён? Они намного дешевле обходятся, нетребовательны, а муж у них при этом обласкан и обихожен. Русской не бухает, семью содержит - уже принц из несбыточной мечты! Вы понаблюдайте на форуме.... мужчины некоторые иной раз явную лабуду несут, глянешь - истиный блохастик , а и с ним согласные женщины находятся... А что я имею ввиду хорошо анекдот иллюстрируе
biggrin_rt_40.png жизненный анекдот biggrin_rt_40.png

Ну женщины наши все умнее все таки)! Надеюсь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну женщины наши все умнее все таки)! Надеюсь.
Вы оптимистка girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы оптимистка
Чего не спишь?...тоже кот храпит рядом?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы оптимистка
Неисправимая))
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Я беларус, жена была русская с Питера. Спасибо ей за то что поддерживала когда были тяжелые времена, основал свой бизнес и теперь живу без нее)). Как бы нет желания что то у вас взять если что)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Хохлы и беларусы ладно, хоть славяне. А вот смотрю, что все больше и больше азиатов здесь стали обзаводиться семьями. Причем многие женаты, семья дома, а они и здесь находят сожительниц. Что движет этими женщинами? Не знаю, лютое одиночество, наверное. Я с одной такой разговорилась недавно, так аргументы "за" у нее самые простые: устала одна, а он в быту помогает, и денежку подкидывает, и дети себя лучше вести стали, а то росли как сорняки, пока мать на работе. Да и бабий век короток, а тут мужчина с-суально активный. Уезжать ее узбек не собирается, дома работы нет, а там семья и дети, им отсылает регулярно. Так и живут.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Среди женских мотивов меркантильность есть всегда..))) Поэтому не паникуйте - смиритесь..)))
Вы разрушаете мою Веру в чистую Любовь!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Они намного дешевле обходятся, нетребовательны,

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
.
Чему смеёмся?)
Так говорил знакомый немец.
А знакомые восточные мужчины рассказывали, что значит жениться у них...а русские, женщины, говорят, не такие, они по любви.

Так что...недавно кто-то на форуме писал...любовь придумали русские, чтобы денег не платить. sarcastic_rt_50.gif
Вроде стёб, а близко к правде.

Но если шО....меркантильнее меня свет невидывал angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.11.2017 07:10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Вы разрушаете мою Веру в чистую Любовь! .
А чистая - это как ?))) Питающаяся утренней росой ??)) rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девочки, вы бы стали пробовать строить отношения с мужчинами-иностранцами?
Я родилась в Советском Союзе, и для меня до сих пор и украинцы и белорусы - это братья-славяне. Не так давно мы были гражданами одного государства, у нас была одна страна, одни идеалы, мы читали одни книги, смотрели одни фильмы. Когда я учлась в институте, за мной ухаживал мальчик-украинец, сейчас вполне могла бы жить в Киеве. На работе у нас был молодой специалист из Кишинева, отличный парень. Не вижу абсолютно никаких препятствий для построения отношений с представителями этих сейчас уже независимых государств. Но вот с выходцами из восточных стран (Иран, Турция и т.д.) никогда бы не стала строить отношения. Слишком разный менталитет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А чистая - это как ?))) Питающаяся утренней росой ??))
Вкушающая вечерний туман на ночь. rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вкушающая вечерний туман на ночь.
girl_pinkglassesf.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Чему смеёмся?) Так говорил знакомый немец. А знакомые восточные мужчины рассказывали, что значит жениться у них...а русские, женщины, говорят, не такие, они по любви. Так что...недавно кто-то на форуме писал...любовь придумали русские, чтобы денег не платить. Вроде стёб, а близко к правде. Но если шО....меркантильнее меня свет невидывал
Диссонанс потому что) С тем, что ранее с Еленой обсуждали))


А про "по любви"...
Есть у меня однокашник в одной западной стране. И он давно еще рассказал мне историю.
Есть у него коллега по работе. Эммигрант из Харькова (кажется). Русский. Холостой.
И вот, познакомился этот мужик на сайте знакомств с девушкой из России. Не буду говорить откуда. Пообщались они, он съездил познакомиться, несколько раз ездили вместе отдыхать, потом она приехала в гости. Амур-тужур и все такое. Поженились, короче.
А в той стране в то время закон гласил, что если ты импортируешь жену, то ты подписываешь бумагу, что будешь 5 лет предоставлять ей еду, кров и обеспечивать ее прочие нужды. Подписал он...
Через полгода она от него ушла. Жила на пособие от государства, а государство высчитывало все это из его зарплаты.
При том, если бы она устроилась на работу, то с него ничего бы не высчитывали.
Домой она не хотела...)
Конечно, можно сказать, что люди и в одном городе могут разойтись через полгода.
Однако, не везде получится сидеть на шее у бм таким образом...
Так что ты, Галина, еще птенчик меркантильности! lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А чистая - это как ?))) Питающаяся утренней росой ??))
Чистая - это когда она увидела тебя и "Аххх! Я вся Ваша!" beach_rt_68.gif

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Чистая - это когда она увидела тебя и "Аххх! Я вся Ваша!" .
Мечты , мечты , где ваша сладость..))) amur.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Диссонанс потому что) С тем, что ранее с Еленой обсуждали)) А про "по любви"... Есть у меня однокашник в одной западной стране. И он давно еще рассказал мне историю. Есть у него коллега по работе. Эммигрант из Харькова (кажется). Русский. Холостой. И вот, познакомился этот мужик на сайте знакомств с девушкой из России. Не буду говорить откуда. Пообщались они, он съездил познакомиться, несколько раз ездили вместе отдыхать, потом она приехала в гости. Амур-тужур и все такое. Пож
В Германии и сейчас разводиться мужчинам дорого) Мне рассказывали, что многие немцы предпочитают гражданский брак, имея и по 2-3 общих детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр