загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Может и мужу этой дамы так делать, вроде бы и ей подарок на 8 марта, которым можно перед подружками похвастаться, и у него принципы соблюдены?
Согласна. Это был бы компромис. Но не делает так почему-то.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ответьте хоть кто-нибудь внятно, ну пожалуйста ))) - почему это взаимоисключающие вещи должны быть?
Я вот тоже в упор не понимаю, почему это дпуг другу противопоставляется, а не дополняет.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А женщине всегда нужно. Но, как грится, губа треснет.
не всегда, а больше тогда когда ей недостаточно подтверждений своей значимости для этого мужчины, нужны еще и еще доказательства rtfm_rt_52.gif что она любима girl-angel_rt_62.gif
заметьте, от бабников, вещающих лапшу на уши растаявших мадамей, никто подарков не требует cool_rt_40.png в основном от спокойных занятых мужей, которых боятся потерять, боятся что он разлюбил wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А женщине всегда нужно. Но, как грится, губа треснет.
Татьяна , любите вы пустую лирику. Я ж просила - внятно ))). Спать не могу со вчерашнего вечера, пытаясь понять - как может один и тот же человек радовать каждый день вне праздников и ,в то же время , так остервенело игнорить праздники? Не может это уживаться в одном человеке и, даже уверена,что не может это быть единственным его заскоком и единственной проблемой в семье. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2018 12:18
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татьяна , любите вы пустую лирику. Я ж просила - внятно ))). Спать не могу со вчерашнего вечера, пытаясь понять - как может один и тот же человек радовать каждый день вне праздников и ,в то же время , так остервенело игнорить праздники? Не может это уживаться в одном человеке и, даже уверена,что не может это быть единственным его заскоком и единственной проблемой в семье.
Наталья, пишу внятно. Но с весной не поспоришь. Во всем видите лирику sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ответьте хоть кто-нибудь внятно, ну пожалуйста ))) - почему это взаимоисключающие вещи должны быть? Почему нельзя радовать тогда ,когда женщине это нужно и она всячески об этом говорит? По сути, получается тоже самое стадо , только из принципиально не поздравляющих в праздники. )))
Смотря как она это говорит...если в форме претензии, то мужчины могут принципиально игнорировать. Если ее не устраивает поведение, надо подумать надо ей это или нет.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татьяна , любите вы пустую лирику. Я ж просила - внятно ))). Спать не могу со вчерашнего вечера, пытаясь понять - как может один и тот же человек радовать каждый день вне праздников и ,в то же время , так остервенело игнорить праздники? Не может это уживаться в одном человеке и, даже уверена,что не может это быть единственным его заскоком и единственной проблемой в семье.
И.. ВЫ ПРАВЫ! ОН НИКОГДА не делает ей комплиментов, не говорит ласковых слов. Ни на людях, ни наедине. Она тает от стихов в интернете, с восхищением пересказывает, как кому-то кто-то говорил тост и мечтает, чтоб её муж хоть раз в жизни сказал ей что-то типа "ты моя единственная, желанная, моё счастье", но... Нет. Он всегда говорил :"я не умею", "не могу", "не моё это - слова говорить", а она из тех, кто любит ушами smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не всегда, а больше тогда когда ей недостаточно подтверждений своей значимости для этого мужчины, нужны еще и еще доказательства что она любима заметьте, от бабников, вещающих лапшу на уши растаявших мадамей, никто подарков не требует в основном от спокойных занятых мужей, которых боятся потерять, боятся что он разлюбил
Аааа....так это они от страха мозг мужьям выносят ? sarcastic_rt_50.gif Тогда ладно. Это все объясняет) bayan.gif gitara.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наталья, пишу внятно. Но с весной не поспоришь. Во всем видите лирику
Да не , просто забавно,что ни на один кокретно поставленный вопрос никто из "оппозиционеров" конкретно так и не ответил ))) Один так и вовсе ослеп и в посте с одним вопросом не увидел этого вопроса. Весна....да.... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2018 12:32
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И.. ВЫ ПРАВЫ! ОН НИКОГДА не делает ей комплиментов, не говорит ласковых слов. Ни на людях, ни наедине. Она тает от стихов в интернете, с восхищением пересказывает, как кому-то кто-то говорил тост и мечтает, чтоб её муж хоть раз в жизни сказал ей что-то типа "ты моя единственная, желанная, моё счастье", но... Нет. Он всегда говорил :"я не умею", "не могу", "не моё это - слова говорить", а она из тех, кто любит ушами
Слушайте, ну у всех свои таланты. Значит у него есть другие достоинства, из-за которых она с ним живёт и терпит недостатки. Мужик видать не бедный.
Ласковый да нежный безработный лучше что ли?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И.. ВЫ ПРАВЫ! ОН НИКОГДА не делает ей комплиментов, не говорит ласковых слов. Ни на людях, ни наедине. Она тает от стихов в интернете, с восхищением пересказывает, как кому-то кто-то говорил тост и мечтает, чтоб её муж хоть раз в жизни сказал ей что-то типа "ты моя единственная, желанная, моё счастье", но... Нет. Он всегда говорил :"я не умею", "не могу", "не моё это - слова говорить", а она из тех, кто любит ушами
Есть такие мужчины, знаю как это..сама люблю ушами, мужчинам надо говорить о своих желаниях, они не экстрасенсы, спокойно, а не предьявлять как многие ж делают. Если вас не слышат, тогда делать выводы.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Одного не могу понять в этих "принципиальных" подходах. Если ты такой молодец, что и вне праздников уделяешь внимание, так что с тебя - убудет, если и на праздник пусть даже "случайно" букет подаришь какая-то глупая принципиальность. Если б я знала, что человеку именно в этот день приятно внимание, мне было бы не сложно его оказать, это мелочь. Принципиальность вызывает уважение в реально стоящих вещах, моментах, а это так.. глупость какая-то..
согласна!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Аааа....так это они от страха мозг мужьям выносят ? Тогда ладно. Это все объясняет)
а Вы думали чисто из любви к самому процессу? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не , просто забавно,что ни на один кокретно поставленный вопрос никто из "оппозиционеров" конкретно так и не ответил ))) Один так и вовсе ослеп и в посте с одним вопросом не увидел этого вопроса. Весна....да....
Все люди разные...ответ найти надо самим людям, в себе.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну у всех свои таланты. Значит у него есть другие достоинства, из-за которых она с ним живёт и терпит недостатки. Мужик видать не бедный. Ласковый да нежный безработный лучше что ли?
Женщины всегда найдут к чему придраться...природа к нас такая.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не , просто забавно,что ни на один кокретно поставленный вопрос никто из "оппозиционеров" конкретно так и не ответил ))) Один так и вовсе ослеп и в посте с одним вопросом не увидел этого вопроса. Весна....да....
Если б тётеньку не устраивал дяденька, она б ушла давно к другому. Но нет...
Просто нам всегда чего-то не хватает
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И.. ВЫ ПРАВЫ! ОН НИКОГДА не делает ей комплиментов, не говорит ласковых слов. Ни на людях, ни наедине. Она тает от стихов в интернете, с восхищением пересказывает, как кому-то кто-то говорил тост и мечтает, чтоб её муж хоть раз в жизни сказал ей что-то типа "ты моя единственная, желанная, моё счастье", но... Нет. Он всегда говорил :"я не умею", "не могу", "не моё это - слова говорить", а она из тех, кто любит ушами
Елена, ну так это очевидные вещи. Просто такие нюансы нужно учитывать в самом начале. Это важнейший вопрос совместимости. На этом мы все, многие, делаем большую ошибку, загоняя своё "я" куда подальше, якобы строя отношения.
И муж этот не так уж виноват.....ну вот такой он .....но должен был учитывать то, что жене это необходимо. Иначе, всегда потом поиск "компромисса" за счет кого-то одного происходит.

Жаль, что понимаем мы это поздновато.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2018 12:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И.. ВЫ ПРАВЫ! ОН НИКОГДА не делает ей комплиментов, не говорит ласковых слов. Ни на людях, ни наедине. Она тает от стихов в интернете, с восхищением пересказывает, как кому-то кто-то говорил тост и мечтает, чтоб её муж хоть раз в жизни сказал ей что-то типа "ты моя единственная, желанная, моё счастье", но... Нет. Он всегда говорил :"я не умею", "не могу", "не моё это - слова говорить", а она из тех, кто любит ушами
Как же его угораздило стихи сочинить?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Сначала она скрывала то что раздасадована. Потом был этап, когда начала спрашивать - почему, мол, не поздравляешь, в ответ получала "не знаю, ну хочешь - поехали, что-то куплю", много разговаривали вне праздников, где и выяснялись подробности про его отношения к стадности и тд. Теперь этап, когда она подтрунивает над ним на эту тему, а сама перешла в закрытую фазу переживаний, то есть жалуется мне последние лет 5, а над ним просто подшучивает, типа при нем по телефону говорит мне:"
ошибочная тактика, имхо
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как же его угораздило стихи сочинить?)
Не. Как её угораздило выйти за него замуж?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр