загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если б тётеньку не устраивал дяденька, она б ушла давно к другому. Но нет... Просто нам всегда чего-то не хватает
Как известно, не все уходят даже от тиранов. Что уж говорить, когда проблема несколько помягче. Но если это всё же проблема для женщины, то, как знать....последнюю каплю никто не отменял.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не. Как её угораздило выйти за него замуж?
ЛюбоФ!)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ЛюбоФ!)
Так она любит ушами, а он молчун clapping_rt_80.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не. Как её угораздило выйти за него замуж?
Осспади ))).....а то не знаете ,как оно бывает ))) На что-то глаза закрыла, что-то себе в голове дорисовала, с чем- то примирилась , на что-то понадеялась.....из разряда - "ах, он молчун, но со мной-то, со мной ! всё будет иначе!"......Эйфория только потом проходит и начинается самое интересное. )))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ошибочная тактика, имхо
Да, но почему-то его поджатые губы при этом "куриной жопкой", как она говорит, её успокаивают)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Осспади ))).....а то не знаете ,как оно бывает ))) На что-то глаза закрыла, что-то себе в голове дорисовала, с чем- то примирилась , на что-то понадеялась.....из разряда - "ах, он молчун, но со мной-то, со мной ! всё будет иначе!"......Эйфория только потом проходит и начинается самое интересное. )))
Точно)
Она считала, что он закомплексованный, а через несколько лет каааак раскомплексуется с ней...! И пойдут клочки по закоулочкам, а комплименты гроздьями, как дивные серьги, повиснут с её ушей!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, но почему-то его поджатые губы при этом "куриной жопкой", как она говорит, её успокаивают)
))) то-то и оно, что свой выбор сделала, "чем сердце успокоится" ac38.gif )

Лен, а вас не напрягает участие в этих разговорах? 5 лет...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и мне ближе ваш вариант) А у дамы как раз "ей важно". Мы с вами друг друга поняли...
и я с вами)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Сначала она скрывала то что раздасадована. Потом был этап, когда начала спрашивать - почему, мол, не поздравляешь, в ответ получала "не знаю, ну хочешь - поехали, что-то куплю", много разговаривали вне праздников, где и выяснялись подробности про его отношения к стадности и тд. Теперь этап, когда она подтрунивает над ним на эту тему, а сама перешла в закрытую фазу переживаний, то есть жалуется мне последние лет 5, а над ним просто подшучивает, типа при нем по телефону говорит мне:"
нда....
с такой тактикой рыдать ей на вашем плече долго. umnik2_rt_46.gif

не так.. не то... dash1_rt_102.gif
Но судя по последним вашим комментам...садо-мазо в семье приветствуется обоюдно. sarcastic_rt_50.gif
Ну кому как нра жить... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.03.2018 13:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
и я с вами)))
friends_rt_104.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И.. ВЫ ПРАВЫ! ОН НИКОГДА не делает ей комплиментов, не говорит ласковых слов. Ни на людях, ни наедине. Она тает от стихов в интернете, с восхищением пересказывает, как кому-то кто-то говорил тост и мечтает, чтоб её муж хоть раз в жизни сказал ей что-то типа "ты моя единственная, желанная, моё счастье", но... Нет. Он всегда говорил :"я не умею", "не могу", "не моё это - слова говорить", а она из тех, кто любит ушами
Н-да, это ей тяжко приходится, научится говорить комплименты, и прочие сюси-пуси он вряд ли сможет. И даже если будет пытаться, ей самой будет смешно. Но ведь он же изначально такой был, глупо было надеяться, что он поменяется в этом плане.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня муж тоже не умеет говорить комплименты, даже если просишь его сказать, хорошо ли я выгляжу, дождешься только: " Сойдет. Можешь носить это платье.")) Слово "Люблю" он тоже говорит крайне редко. Ну и что, зато я часто.) Тем ценнее, когда какие-то хвалебные слова из него прорываются.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 09.03.2018 18:32
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, но почему-то его поджатые губы при этом "куриной жопкой", как она говорит, её успокаивают)
Ну вот как-то трудно себе представить, чтоб жена, уважающая и любящая своего мужа, отпускала подобные реплики про него. Даже со злости. Праздники, это явно верхушка айсберга.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) то-то и оно, что свой выбор сделала, "чем сердце успокоится" ) Лен, а вас не напрягает участие в этих разговорах? 5 лет...
Не-а.. Таков мой удел :быть психологом для всех подруг-друзей))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не-а.. Таков мой удел :быть психологом для всех подруг-друзей))
на дружескую поддержку/ жилетку похоже скорее
5 лет с одним и тем же не ходят к психологу, динамика должна быть )
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на дружескую поддержку/ жилетку похоже скорее 5 лет с одним и тем же не ходят к психологу, динамика должна быть )
Да я не про профессиональную помощьsmile_rt_40.png
А про обывательское.
Конечно, дружеская поддержка.
Психолог не берет в клиенты родных и друзей)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ну.....тут много чего любят повторять На деле и в жизни всё иначе и все это прекрасно знают. Приятности каждый день, без привязки к праздникам из этого же разряда. Все слышали, но мало кто видел
Вот именно - мало кто видел. В этом и ценность. Когда праздник у тебя и для тебя, а не массовое явление по календарю и для галочки.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не-а.. Таков мой удел :быть психологом для всех подруг-друзей))
Оффтоп, конечно. А оно Вам для какой радости надо - быть жилеткой для друзей и подруг? Слёз, горя, негатива и т.п.?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Оффтоп, конечно. А оно Вам для какой радости надо - быть жилеткой для друзей и подруг? Слёз, горя, негатива и т.п.?
Ну не всегда же так происходит. Просто у друзей бывают не только радости, но и огорчения.
Друзья - это в горе и радости. Почти как поженились smile_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Добрый вечер всем празднующим и поздравляющим! Моё утро сегодня началось с плачущей подруги, которая устала от того, что её муж не умеет или не хочет сказать хоть пару слов 8 марта. Он не просто не приготовил подарок заранее, но даже просто не сказал ей о том, что, мол, поздравляю. При этом он и маму свою не поздравил. И вообще он критически относится ко всеобщим праздникам и считает, что цветы /подарки приятнее ВНЕ праздников. И делает это для неё. Она это знает, но всеобщее женское ликовани
То что делает её муж заслуживает всяческого порицания. Развестись и пополнить список счастливых свободных женщин на этом сайте ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр