загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это всё фигня.. вот почему все стесняются писать по секас??)))) конечо не на первом-втором свидании.. хотя.. ну ладно.. как пойдёт.. а вообще почему все обходят стороной этот важнейший элемент общения?? не любите? равнодушны? оно вам не надо? мне такие девушки вообще никогда не пишите))
Дим, а ударение в последнем слове куда падает? wink_rt_40.png
Это призыв или сожаление? mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас тут редкий день без представлений обходится))) Актерский состав хороший, практически не меняется Следите за афишей, короче
haha_rt_56.gif
Зоя, Украина, Харьков, 51 год
Зоя, Украина, Харьков, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Он вообще с общения потерялся)))
Он на работу ушел.
Мне так нравиться читать форум. Вы все такие прикольные в хорошем смысле. В жизни у меня совсем нет подобного общения. С умными, веселыми людьми.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дим, а ударение в последнем слове куда падает? Это призыв или сожаление?
не пишИте))) согласен))) читается не сразу понятно.. кароче.. видеть таких НЕ ХОЧУ!)))))) rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну ок...поговорим Дмитрий,как Вы относитесь к сеаксу? Какие позы? На сколько долог с Вами половой акт??? так надо?! Р.с.можите не отвечать это были риторические вопросы ...
нееее.... это дело интимное и касается только двоих людей, которые этим занимаются.. остальные пусть мучаются в догадках.. вот такая я сволочь))
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну ок...поговорим Дмитрий,как Вы относитесь к сеаксу? Какие позы? На сколько долог с Вами половой акт??? так надо?! Р.с.можите не отвечать это были риторические вопросы ...



lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну ок...поговорим Дмитрий,как Вы относитесь к сеаксу? Какие позы? На сколько долог с Вами половой акт??? так надо?! Р.с.можите не отвечать это были риторические вопросы ...
и вообще.. я имел ввиду что в анкетах этот вопрос обходят стороной, как что то зазорное... как будто пятиклассник покупает презервативы и стесняется произнести слово при всей очереди)..
чего о нём вообще разговаривать... делать надо))) ЛЮБИТЬ!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Начинаешь писать человеку,в ответ получаешь пару однообразных сообщений типа "Привет" или что-то в этом роде. Потом игнор.
Заполните свой блог чем-нибудь интересным. Своими рассказами, переживаниями, дневниковыми записями, стихами. Его обязательно прочтут несколько сотен гдепаповчанок. И та малышка, которую заинтересует Ваш блог, сама Вам напишет. А может, и не одна. И будет у вас беседа по интересам. Возможно, потом она перерастёт в дружбу со всеми вытекающими последствиями.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
и вообще.. я имел ввиду что в анкетах этот вопрос обходят стороной
А что именно надо указывать в анкетах? umnik2_rt_46.gif
У Вас есть предложения?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это всё фигня.. вот почему все стесняются писать по секас??)))) конечо не на первом-втором свидании.. хотя.. ну ладно.. как пойдёт.. а вообще почему все обходят стороной этот важнейший элемент общения?? не любите? равнодушны? оно вам не надо? мне такие девушки вообще никогда не пишите))
Что весна с людьми творит ))) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А что именно надо указывать в анкетах? У Вас есть предложения?
в разделе "Кого хочу найти" можно писать например так: Хочу встретить человека для создания семьи, с общими интересами, для рождения и воспитания детей, для души и тела.... или для меня с-с не важен.. ну и т.д...." и сразу всё будет понятно)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что весна с людьми творит )))
эта фигня круглый год))))) просто страх потерял))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в разделе "Кого хочу найти" можно писать например так: Хочу встретить человека для создания семьи, с общими интересами, для рождения и воспитания детей, для души и тела.... или для меня секс не важен.. ну и т.д...." и сразу всё будет понятно)
Да Вы что...Разве пункт " Для создания семьи " не подразумевается , что сюда все-все входит?))
Зоя, Украина, Харьков, 51 год
Зоя, Украина, Харьков, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
или для меня секс не важен.. ну и т.д...." и сразу всё будет понятно)
А разве бывает так, чтобы он был не важен?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Я короче подумала и решила.... Что -то правда всего лишь кран,давай рассказывай о сеаксе rofl_rt_56.gif а то вишь важный аспект пропустили rofl_rt_56.gif а про рога.....я ж кидала фотку сегодня,ты знаешь где их теперь взять rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в разделе "Кого хочу найти" можно писать например так: Хочу встретить человека для создания семьи, с общими интересами, для рождения и воспитания детей, для души и тела.... или для меня секс не важен.. ну и т.д...." и сразу всё будет понятно)
Для рождения детей без сеакса...хм... Интересно.. lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
только сын у меня в 6 классе.
В 5 лет пошёл в школу? И как?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да Вы что...Разве пункт " Для создания семьи " не подразумевается , что сюда все-все входит?))
навалом. сам не раз встречал.. да и тут какой то мужик не так давно версию выдвигал что только ради детей... я в своей жизни встречал реальных.. которым достаточно 2 раза в месяц... вообще ни о чём...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Для рождения детей без сеакса...хм... Интересно..
ответ выше
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
навалом. сам не раз встречал.. да и тут какой то мужик не так давно версию выдвигал что только ради детей... я в своей жизни встречал реальных.. которым достаточно 2 раза в месяц... вообще ни о чём...
А что Вы предлагаете писать в анкете ....про сеакс?! Люблю классический,другой не приемлю или наоборот только БдсМ ,только Хардкор??? lol_rt_40.png я ж серьезно не напишу сама ..Подскажите lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.04.2018 22:08
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр