загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я короче подумала и решила.... Что -то правда всего лишь кран,давай рассказывай о сеаксе а то вишь важный аспект пропустили а про рога.....я ж кидала фотку сегодня,ты знаешь где их теперь взять
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А что Вы предлагаете писать в анкете ....про сеакс?! Люблю классический,другой не приемлю или наоборот только БдсМ ,только Хардкор??? я ж серьезно не напишу сама ..Подскажите
это лишнее.... напишите просто..

АБАЖАЮ СЕКАС!!!!)))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в разделе "Кого хочу найти" можно писать например так: Хочу встретить человека для создания семьи, с общими интересами, для рождения и воспитания детей, для души и тела.... или для меня секс не важен.. ну и т.д...." и сразу всё будет понятно)
А ты тему создай с опросом про енто дело)) haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ты тему создай с опросом про енто дело))
нее... темы создавать больше не буду.. яж сказал что не буду.. слово надо держать... принцип..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это лишнее.... напишите просто.. АБАЖАЮ СЕКАС!!!!)))))
Представила такие анкеты mosking_rt_50.gif
У мужчин: «с-са оченнно не хватает»
и у женщин: «абажаю с-с»
Вместо тысячи слов sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это лишнее.... напишите просто.. АБАЖАЮ СЕКАС!!!!)))))
Я значит должна писать про сеАкс ,а Вы..это личное..дело двоих rofl_rt_56.gif ишь, чего удумал !!! И вообще,мы хоть ничего про него не говорим..а Вы ...да я Бог и тп говорите...а потом бац... Не Бог...ток говорите rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.04.2018 22:23
Зоя, Украина, Харьков, 51 год
Зоя, Украина, Харьков, 51 год.
 
Анкеты где пишут про с-с немного на других сайтах.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Представила такие анкеты У мужчин: «секаса оченнно не хватает» и у женщин: «абажаю секас» Вместо тысячи слов
good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Представила такие анкеты У мужчин: «секаса оченнно не хватает» и у женщин: «абажаю секас» Вместо тысячи слов
А ещё надо написать какой,в каких позах ..и поподробнее lol_rt_40.png а ведь какой скромный он был в теме про секшоп...что писал то...что никогда...мерзость...жуть .... rofl_rt_56.gif а сам вон чего захотел lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.04.2018 22:23
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Представила такие анкеты У мужчин: «секаса оченнно не хватает» и у женщин: «абажаю секас» Вместо тысячи слов
Ну зато сойдуться сразу хоть в интересах. Там и говорить ничего не надо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А ещё надо написать какой,в каких позах ..и поподробнее а ведь какой скромный он был в теме про секшоп...что писал то...что никогда...мерзость...жуть .... а сам вон что захотел
Это всё весна виновата, ворвалась в самое сердце и требует любви lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я значит должна писать про сеАкс ,а Вы..это личное..дело двоих ишь что удумал !!! И вообще мы хоть ничего про него не говорим..а Вы ...да я Бог и тп говорите...а потом бац... Не Бог...ток говорите
взаимную внешнюю симпатию никто не отменял... может вообще ничего не будет при встрече... такШТА губки закатываем)))) мыж не собачки чтоб на любую прыгать.. и вы так же.... а уж если внешняя симпатия будет, и если ещё и взаимная, то там и до Бога не далеко))
кайфа нет когда - долг...
а когда ХОЧЕТСЯ, тогда и результат другой.. чего я вам объясняю.. сами всё знаете))
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а про рога.....я ж кидала фотку сегодня,ты знаешь где их теперь взять
Как только,так сразу. lol_rt_40.png
Однако маркер mosking_rt_50.gif
Не,ну пральна,чего дам в заблуждение вводить sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а ведь какой скромный он был в теме про секшоп...что писал то...что никогда...мерзость...жуть ....
мадам, вы меня с кем то путаете.... я той теме я писал только что покупал там крем-гель массажный, который есть можно)) чтоб намазал и съел... уже явный перебор для ваших глазок и ушек))) чего вам знать не обязательно))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
и вообще.. я имел ввиду что в анкетах этот вопрос обходят стороной, как что то зазорное... как будто пятиклассник покупает презервативы и стесняется произнести слово при всей очереди).. чего о нём вообще разговаривать... делать надо))) ЛЮБИТЬ!
Надо...ой как надо....
Да не стесняюсь я.
Люблю, хочу, могуwink_rt_40.gif))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ну так это ж Вам хочется...а не нам... lol_rt_40.png проблемы Ваши...мы тут не поможем их решить rofl_rt_56.gif а все в ваших руках...пишите требования к своей второй половинке в анкете lol_rt_40.png глядишь и помогут.... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.04.2018 22:30
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 5 лет пошёл в школу? И как?
почему с 5? с 6 пошёл.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мадам, вы меня с кем то путаете.... я той теме я писал только что покупал там крем-гель массажный, который есть можно)) чтоб намазал и съел... уже явный перебор для ваших глазок и ушек))) чего вам знать не обязательно))
Ох может и перепутала ...прошу прощения ..сударь...а вот про ушки и глазки...хм...Вы же сами написали: Мадам (фр. madame, произносится [madam], «моя госпожа»), lol_rt_40.png а Госпоже положено знать... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.04.2018 22:33
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Как только,так сразу. Однако маркер Не,ну пральна,чего дам в заблуждение вводить
Действительно,указываем теперь в анкете все про сеАкс lol_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нее... темы создавать больше не буду.. яж сказал что не буду.. слово надо держать... принцип..
Почему?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр