загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мне вот интересно, столько слухов ходит, мол почку продать, или может еще что-то?
А насколько это реально, действительно ли можно, и кому, и за сколько?
Не ну правда?
Интерес ради интереса и носит только познавательный характер, кто-нибудь в реальности сталкивался, либо это все для того, чтобы народ запугать, ну или обнадежить? biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, столько слухов ходит, мол почку продать, или может еще что-то? А насколько это реально, действительно ли можно, и кому, и за сколько? Не ну правда? Интерес ради интереса и носит только познавательный характер, кто-нибудь в реальности сталкивался, либо это все для того, чтобы народ запугать, ну или обнадежить?
Недавно узнала что мужские яички стоят 4 миллиона евро... Смотрю на мужиков и эта информация не даёт мне покоя ...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недавно узнала что мужские яички стоят 4 миллиона евро... Смотрю на мужиков и эта информация не даёт мне покоя ...
Жаренные или в сыром виде?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Я думала вы инструмент музыкальный продаете)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2018 23:19
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А, Россия писал:
Жаренные или в сыром виде?
Ты скажи куда? rtfm_rt_52.gif Там сварим, либо нет, от пожеланий будет зависеть! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я думала вы инструмент музыкальный продаете)))
Пока тока скупщика ищу! biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока тока скупщика ищу!
Мечтать не вредно beee_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я думала вы инструмент музыкальный продаете)))
Тоже прочитала как оргАн)) какая я культурная, оказывается))) прям неожиданно приятно))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мечтать не вредно
Ага! girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тоже прочитала как оргАн)) какая я культурная, оказывается))) прям неожиданно приятно))
А что не культурного в Органе?)))
Орган-это, сердце, легкие и т.д., а не только почки.)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага!
Я думаю теперь от вас мужчины шарахаться будут ohmy_rt_40.png проснётся утром, кастрат swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что не культурного в Органе?))) Орган-это, сердце, легкие и т.д., а не только почки.)))
Решили заняться продажей органов? blink_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что не культурного в Органе?))) Орган-это, сердце, легкие и т.д., а не только почки.)))
Да всё культурно) просто когда я интересуюсь, грозно приподняв бровь: "Какого Органа?!", я вот совсем не почку имею в виду))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да всё культурно) просто когда я интересуюсь, грозно приподняв бровь: "Какого Органа?!", я вот совсем не почку имею в виду))
Сразу видно культурная) mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я думаю теперь от вас мужчины шарахаться будут проснётся утром, кастрат
Ну не все же мне от них, шарахаться то rofl_rt_56.gif
Этот комментарий был для "разрядки", а так по теме интересно.)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сразу видно культурная)
Вот и я с того же и начала)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
smile_rt_40.png Когда БМ мне звонил на работу я всегда отвечала : где деньги? Иди почку продай раз работать не хочешь. Потом начальник на собеседовании , я уже ушла от туда, говорил соискателям :надо все успевать и почки должников продавать и брони делать..так что все эти продажи напоминают мне об этом, но это так давно было)
Продать наверняка можно, но вроде до 30 лет актуально. Потом не так цениться.
А про ко ко не скажу, не знаю. Интересно зачем они другому? Или другой? А будет действовать? Ужас!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да всё культурно) просто когда я интересуюсь, грозно приподняв бровь: "Какого Органа?!", я вот совсем не почку имею в виду))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Возьму на заметку, теперь лучше это выражение буду употреблять!)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не все же мне от них, шарахаться то Этот комментарий был для "разрядки", а так по теме интересно.)))
Вот сидел я спокойно , чаёк попивал) а здесь вон что твориться umnik2_rt_46.gif Теперь и сон пропадёт unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда БМ мне звонил на работу я всегда отвечала : где деньги? Иди почку продай раз работать не хочешь. Потом начальник на собеседовании , я уже ушла от туда, говорил соискателям :надо все успевать и почки должников продавать и брони делать..так что все эти продажи напоминают мне об этом, но это так давно было) Продать наверняка можно, но вроде до 30 лет актуально. Потом не так цениться. А про ко ко не скажу, не знаю. Интересно зачем они другому? Или другой? А будет действовать? Ужас!
Говорить то говорят, но это все теория, а на практике то как?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот сидел я спокойно , чаёк попивал) а здесь вон что твориться Теперь и сон пропадёт
О, про сон, завтра может тему создам, как уснуть быстро.)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Продать орган, миф или реальность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр