Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
27
Наталия
Наталия, Россия, Москва, 45 лет.
Сейчас на сайте

Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну кому хочется лишние щелчки получать просто так? Женщинам не хочется, а мужчины что, дурнее женщин?
Это понятно... Особенно когда уже и сам чего то достиг, а не просто одноклассницу в кино приглашаешь. Но, кто не рискует, тот и не пьет...))
Валерий
Валерий, Россия, Уфа, 53 года.

Наталия, Россия, Москва писала:
Это понятно... Особенно когда уже и сам чего то достиг, а не просто одноклассницу в кино приглашаешь. Но, кто не рискует, тот и не пьет...))
Каждый сам определяет, есть ради чего рисковать или нет. biggrin.gif
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.

Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уверен, что тема на форуме поднималась не раз. Поэтому просто поделюсь личным опытом в общении тут. Заметил такую вещь. В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается. Проходит все быстро, буквально за дня 3-4. Еще быстрей происходит, если есть расстояние. Понятно, что люди не хотят вылезать из зоны комфорта. Ведь отношения это перемены в жизни обоих. А у вас было подобное тут?)
Было. Мужчины вообще пассивные стали, типа всё на женских плечах. Потому как избалованы вы, мужчины, женским вниманием. Живут мужики мало, работают много, отсюда женщин больше в России. А мужчин нехватка, вот они и щазнаются и выбирают и сидят спокойно, кошмар....
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.

Валерий, Россия, Уфа писал:
Каждый сам определяет, есть ради чего рисковать или нет.
Эх, жаль что Уфа так далеко от Москвы....
Юлия Россия, Юрьевец, 35 лет.
Сообщение удалено автором 2018-06-13 07:00:29
Анна
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.
Сейчас на сайте

Наталия, Россия, Москва писала:
В общем резюме: мужчины, будьте поактивнее!! Понравилась вам девушка- зовите на свидание, предварительно побрившись( фигурально)), и отложив на свидание тысячу- две.
Будь я мужчиной, удалилась бы с сайта. Ну или осталась бы, но уж точняк никого ни на какое свидание не звала бы. И при слове "свидание" у меня пропадал бы интернет.... swoon2.gif
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 40 лет.

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
давно ли? женщина ходит, как в магазине, выбирает, а мужчины сидят, ждут, краснеют, печку ковыряют, стесняются? ну сидите тогда дальше
Дима,имел ввиду что женщина выбирает между выбравшими её мужчинами.Выбирает то жщ в конечном счёте
Павел

Виктория, Словакия писала:
Мне кажется, это просто доброжелательно настроенные мужчины) Захотелось сделать приятное женщине- сделал А дальше сама разбирайся! Он дальше пошёл комплименты рассыпать)
rofl.gif да))
Павел

Людмила, За горизонтом писала:
Да хотя бы 500...Одну розу (за 100) и торт ( за 350-400 ) и этого вполне было бы. Тем более к себе на ужин приглашала.
К себе,на ужин?????!!!!!500 руб всего и у вас дома? swoon.gif я бы взял шампанского ещё
Павел

Ольга, Москва, м. Владыкино писала:
обьясните мне, как можно приглашать к себе совершенно незнакомого мужчину??!!
Не незнакомого diablo.gif А хорошего интересного незнакомого мужчину)
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

спешиал фор ю http://gdepapa.ru/forum/dating/an..../topic19261/?page=2752#msg1555294
good2.gif
Людмила
Людмила, За горизонтом, 42 года.

Павел, Россия, Кемерово писал:
К себе,на ужин?????!!!!!500 руб всего и у вас дома? я бы взял шампанского ещё
Я не о себе, уже не раз выше писала.
Я цитировала одного комментирующего.
Александр
Александр, Россия, Москва, 37 лет.

Скорее всего душевный порыв, губят жизненные реалии, то есть сначала работает зов сердца, а потом включается мозг, это нормально )
💞Т@нюш@ 💞
💞Т@нюш@ 💞, Россия,нижегородские леса, 38 лет.

Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно бывает. Но дело тут не в зоне комфорта, имхо. Люди узнают друг друга и определяют для себя, что этот человек "не твой" по разным причинам. Поэтому и переписка сходит на нет. Это нормально. Но если человек интересен, стараюсь узнать его побольше в переписке и еду на встречу. Аж 2 раза съездил за полгода на сайте. Кстати, а пишите, кому не слабо,)) кто сколько раз ходил на реальное свидание с человеком с сайта за время нахождения на сайте? Интересно посмотреть статистику. )
С этого сайта встречалась за все время только 2раза с двумя мужчинами.к одному сама приезжала(всю дорогу думала,что выйду из электрички и вернусь назад домой на другой электричке,но друзья с этого сайта поддерживали всю дорогу через вайбер,в итоге встреча состоялась).второй раз встреча была в прошлом году(мужчина приехал на следующий день после знакомства и часа переписки в чате ).в общем больше нискем не встречалась с этого сайта.
💞Т@нюш@ 💞
💞Т@нюш@ 💞, Россия,нижегородские леса, 38 лет.

Почему не стала с ними продолжать общение?
В первом случае мужчина искал женщину для нечастых встреч.
Во втором случае мужчина так мне и писал,,что работаешь?ну работай-а от работы кони дохнут"-было неприятно,что человек неуважительно относится ко мне.
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Александр, Россия, Москва писал:
Скорее всего душевный порыв, губят жизненные реалии, то есть сначала работает зов сердца, а потом включается мозг, это нормально )
сначала работает фантазия girl_pinkglassesf.gif а потом глаза видят реальность ph34r.gif laugh.gif laugh.gif
Александр
Александр, Россия, Москва, 37 лет.

сначала работает фантазия а потом глаза видят реальность
ну можно и так )
ТеКа
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 31 год.

Елена Прекрасная, Россия, Москва писала:
Было. Мужчины вообще пассивные стали, типа всё на женских плечах. Потому как избалованы вы, мужчины, женским вниманием. Живут мужики мало, работают много, отсюда женщин больше в России. А мужчин нехватка, вот они и щазнаются и выбирают и сидят спокойно, кошмар....
Вы серьезно говорите?😁 может, просто интереса не вызвали?)) я не чтоб вас обидеть, а в том смысле, что человек понял, что не лежит душа. И общение прекратилось. Это ж нормально. С таким отношением как вы написали- адекватного и хорошего человека не найдете! Меняйте отношение к мужчинам))
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
в том смысле, что человек понял, что не лежит душа. И общение прекратилось. Это ж нормально
а вот здесь, простите, не соглашусь.
то есть, совершенно нормально, если люди поняли , что "не то" и "не подходит".
но надо иметь такт и порядочность - сообщить об этом тому, с кем общались.
а просто "пропасть в надежде, что все само рассосется" - это не айс...
ТеКа
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 31 год.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот здесь, простите, не соглашусь. то есть, совершенно нормально, если люди поняли , что "не то" и "не подходит". но надо иметь такт и порядочность - сообщить об этом тому, с кем общались. а просто "пропасть в надежде, что все само рассосется" - это не айс...
Буду согласна, если интерес с одной стороны сохраняется- да, надо сообщить о своем отсутствии. Но если как автор темы пишет, что само собой сходит на нет- ничего в этом страшного нет. Мой ответ был больше ЕленеПрекрасной, которая высказала мысль, что мужчины пассивные и все на бедных женских плечах, что избаловали. И причина в их состоянии, мол, мы -то женщины готовы... А вот они мужчины... Не согласна, если у мужчины есть настоящий интерес- он будет пробовать разные подходы, будет добиваться. Его ничего не остановит)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх