загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вы молодцы, конечно. Больше-то про всякие Вавилоны и монорелигии и поговорить негде. Обязательно в теме про паническое кхе-кхе флудить.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы молодцы, конечно. Больше-то про всякие Вавилоны и монорелигии и поговорить негде. Обязательно в теме про паническое кхе-кхе флудить.
Хамство просто diablo_rt_74.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в междуречье не монотеизм был?
Не, в Мессопотамии многобожие было
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
про паническое кхе-кхе
продолжим беседу cool_rt_40.png)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
продолжим беседу )
Вообще, я так понимаю, что паническое кхе - кхе - это бич некоторых женщин, которые долгое время были с одним мужчиной, не привыкли быть одни, а потом вдруг случился разрыв и... Бежим мы жаловаться кому - то доброму, великому и мужественному...
И предлагаем в этот момент единственное, что можно с нас взять...
И получается паническое кхе-кхе.
Хуже, если оно переходит в совместное проживание umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.07.2018 08:31
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
То ли дело у мужчин. У них кхе-кхе не бывает паническим. Оно всегда спонтанное и несожалеемое в будущем по факту произошедшего. Потому, мужчины в данном случае неосуждаемы многоуважаемым обществом.
Осуждается именно паническое кхе-кхе, а не спонтанно-автоматическое.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.07.2018 08:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То ли дело у мужчин. У них кхе-кхе не бывает паническим. Оно всегда спонтанное и несожалеемое в будущем по факту произошедшего. Потому, мужчины в данном случае неосуждаемы многоуважаемым обществом. Осуждает я именно паническое кхе-кхе, а не спонтанно-автоматическое.
вообще-то, необязательно...
У мужчин и женщин чуть по-разному, но не так радикально, что у неё с сожалениями, а у него нет. Смотря что за всем этим стоит (на внутр плане человека)
имхо
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вообще-то, необязательно... У мужчин и женщин чуть по-разному, но не так радикально, что у неё с сожалениями, а у него нет. Смотря что за всем этим стоит (на внутр плане человека) имхо
Наверное.
Я просто ни разу в своей жизни не видела мужчин, которые бы сказали :"ах, зачем же я с ней переспал... Ведь мне нужна была только поддержка. Какой же я дурак!"
А вот женщин таких знаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а смысл сожалеть о содеянном? назад не перемотаешь уже nono_rt_50.gif
вот что за люди, даже уже полученное удовольствие превращают потом в какую-то муть wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно, ушли с ним в личку
rolleyes_rt_40.gif
А определились, кто "ну прям брутальный такой", а кто " с-си"? mosking_rt_50.gif

А то у меня вчера клиент был неопределившийся. angry_rt_40.png Фоткаю на паспорт его, он такой: " Хочу, чтобы взгляд такой брутальный был, вот, вот, пАдАждите, я сейчас сделаю!" А потом такой, готовую рассматривает: "Ну я же тут с-си, правда?" girl_pinkglassesf.gif
Он вышел, мы перестали улыбаться и просто легли на столы от хохота. lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы знаем. Создал здесь анонимную тему, и не получив поддержки, обкакав всех, пообещал победоносно появиться здесь через какое-то время в статусе счастливо женатого
Да, Дашенька, я же всегда бегу впереди всех какающих, кхе-кхе biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а смысл сожалеть о содеянном? назад не перемотаешь уже вот что за люди, даже уже полученное удовольствие превращают потом в какую-то муть
Да речь даже не об удовольствии...
В момент душевного страдания думаешь не о физическом удовольствии, а о том, чтоб как-то унять душевную боль, заполняешь пустоту. Разными способами. Это как чёрная дыра внутри, которая тянет внутрь все, что только можно.
И если к этому моменту не было опыта общения с разными мужчинами, а был только один всю жизнь - то кидаешь туда и с-с в том числе.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А определились, кто "ну прям брутальный такой", а кто " секси"?
Во избежание конфликтов мы договорились меняться)
ПС: нет ли контактов этого человека? Мы бы взяли у него пару уроков)
Свести глаза к носу - брутал, развести в стороны - с-си?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, Дашенька, я же всегда бегу впереди всех какающих, кхе-кхе
Сами поняли, что сказали? Или кхе-кхе мешает?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
. Есть у одной религии писание, где прямо так и написано, что женщина - существо глупое ( ну там ещё написано, что она всегда должна быть под защитой).
Это вы ведам приписали такое заключение?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сами поняли, что сказали? Или кхе-кхе мешает?)
Вы сегодня не так изобретательны, как обычно, скучно и размаху нет)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во избежание конфликтов мы договорились меняться) ПС: нет ли контактов этого человека? Мы бы взяли у него пару уроков) Свести глаза к носу - брутал, развести в стороны - секси?)
Только фото unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да речь даже не об удовольствии... В момент душевного страдания думаешь не о физическом удовольствии, а о том, чтоб как-то унять душевную боль, заполняешь пустоту. Разными способами. Это как чёрная дыра внутри, которая тянет внутрь все, что только можно. И если к этому моменту не было опыта общения с разными мужчинами, а был только один всю жизнь - то кидаешь туда и секс в том числе.
umnik2_rt_46.gif не, не понимаю, у меня пустоты без мужика нету, я ими- мужиками- не заполняю душу umnik2_rt_46.gif
пошла лучше отсюда, пока тапками не зашибли blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы сегодня не так изобретательны, как обычно, скучно и размаху нет)
А Вы с какой радости решили, что я чего-то там изобретать для Вас буду?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы с какой радости решили, что я чего-то там изобретать для Вас буду?
Вы с этого начали свое утро)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "«Всё сложно»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр