загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Почему ждут хорошего? Потому что инфантильные и верят в сказки.
girl-cray_rt_68.gif Я инфантильная... Я в сказки тоже верю... и в деда Мороза еще...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может всё-таки те?)
Был бы муж были б те, а так не те) blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Нет, будем общаться. Для дружбы нужны общие интересы и встречи.
Согласен ,дружба 😂начинается с общения)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я инфантильная... Я в сказки тоже верю... и в деда Мороза еще...
Да всё равно когда нибудь сбудется сказка biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А кто этот человек?
Ольга Тишина. Автор и исполнитель прекрасных песен, очень женских. Рекомендую
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ольга Тишина. Автор и исполнитель прекрасных песен, очень женских. Рекомендую
Спасибо)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я инфантильная... Я в сказки тоже верю... и в деда Мороза еще...

я тоже, ну и что...
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я инфантильная... Я в сказки тоже верю... и в деда Мороза еще...
А шо вы так расстроились? Ну,же, милочка, утрите слёзы. Ещё Горький, устами Луки в своей пьесе говорил: "Во что веришь, то и есть". И дед мороз, и сказки. И хорошо у вас всё будет.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я тоже, ну и что...
Это точно дед? wub_rt_44.gif Отлично сохранился biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 26.07.2018 00:06
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я тоже, ну и что...
Ему же холодно girl-cray2_rt_76.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Согласен ,дружба 😂начинается с общения)
Вот умеете Вы всё перевернуть! cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Перефразирую вопрос: почему дамы думают, что найдут в таком ключе достойного мужчину? Они же на полном серьезе рассказывают свою историю, мол, не одна я. Действительно думают, что это примет адекватный? Ну, блин, наврали бы, что ли, в конце концов)
В моём ближайшем окружении дамы так не думают и мозг до дёргающегося глаза друзьям не выносят. king_rt_56.gif


Дальше читать не стану, спать пора... но очень интересно, к 17-й странице Победитель ответил тебе взаимностью? rolleyes_rt_40.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всё конечно опять скатится к очередному холивару «женщины - редиски, мужики - козлы», но все же вот прям прет меня помусолить эту тему)
Как мне кажется, все просто: правы все. Есть люди-паразиты и люди человеколюбивые. Независимо от пола. Вот эти паразиты и позволяют себе активно и без каких-либо мук совести использовать остальных. По научному, это социопаты. История из недавнего: познакомилась с милой девушкой в больнице, мамочкой чудесной доченьки. "Я родила от него, но он меня бесит и я все время ищу кого-то получше, хотя последние полгода живу с ним ради дочери, но неделю назад съехала в съемную комнату, а дочь оставила с ним и с моей матерью, с которой у меня сложные отношения. Неужели есть такой интересный сайт гдепапа? Я на нем сейчас зарегистрировалась и создала анкету, пусть сами пишут, кто желает познакомиться". У меня разрыв шаблонов. А где-то есть хорошие мужчины, и где-то есть хорошие женщины. Но они живут в параллельных мирах и редко встречаются...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
беги, Олег, они уже в твоей кровати
Хто именно? girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Как мне кажется, все просто: правы все. Есть люди-паразиты и люди человеколюбивые. Независимо от пола. Вот эти паразиты и позволяют себе активно и без каких-либо мук совести использовать остальных. По научному, это социопаты. История из недавнего: познакомилась с милой девушкой в больнице, мамочкой чудесной доченьки. "Я родила от него, но он меня бесит и я все время ищу кого-то получше, хотя последние полгода живу с ним ради дочери, но неделю назад съехала в съемную комнату, а дочь оставила
Похоже, что в истории подруги схлестнулись два человека-паразита - он и она) Она в первую очередь требует от него финансы, он - близости) Вот и играют в шашки по полям разных цветов, кто кого переиграет)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дальше читать не стану, спать пора... но очень интересно, к 17-й странице Победитель ответил тебе взаимностью?
Конечно, ушли с ним в личку sm260.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Точно)
Снимание потока вчерашнего дня прошло уже... haha_rt_56.gif Ну а сегодняшний - это уже не такой.... как вчерашний smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дружили, обсуждали все подряд. А потом, когда у нее между «первым» и «вторым» пауза случилась она начала «прощупывать почву» в мой адрес. Вот так лет шесть «дружбы» и улетели)
Так это... а 6 лет дружбы можно вычеркнуть? wink_rt_40.png И.... по моим понятиям - любовь должна начинаться именно с дружбы umnik2_rt_46.gif Интересно послушать мнения. У кого начиналась с с-са - жила от силы 5-6 лет wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если хотя бы не попыталась- значит полная дура
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif да? пущай я дура, но нифига не пытаюсь со всеми girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда девушка приходит к новым отношениям вперемешку со старыми - она действительно думает, что здесь сложится что-то серьезное? Ведь первая мысль - она и со мной будет искать более удобный вариант.
Не всегда! Я не буду утверждать, но знаю случаи "клин - клином" dntknw_rt_60.gif А вообще... Если мужчине нравится женщина, но у нее боязнь прошлого - то тут тоже палка о двух концах... Или ты хочешь, чтобы она была с тобой - или нет.

Пы. сЫ. На мой взгляд нормальные отношения должны начинаться с интереса, потом дружба, потом уже все остальное. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "«Всё сложно»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр