загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы с этого начали свое утро)
Думайте так, если приятнее lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думайте так, если приятнее
Приятно)
Пойду вот еще подумаю, ммм
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, не понимаю, у меня пустоты без мужика нету, я ими- мужиками- не заполняю душу пошла лучше отсюда, пока тапками не зашибли
Все разные.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет, я был третий) Между первым и вторым моя «подруга» позвала меня на кофе, где окончательно доказала мне, что нет дружбы м/ж Тут ее конечно назовут лядью, но это не так, несмотря на горячую историю. Она в панике.
Может быть вы сами выбираете подобных женщин? Присмотритесь какой типаж преобладает. Все давно объяснено дядюшкой Фрейдом smile_rt_40.png. Меня бы покоробило быть третьей в подобной ситуации.... Но это мое мнение имхо.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, не понимаю, у меня пустоты без мужика нету, я ими- мужиками- не заполняю душу пошла лучше отсюда, пока тапками не зашибли
Не волнуйтесь, нас самодостаточных здесь немало smile_rt_40.png. Как говаривала Раневская половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой! © Внутреннюю пустоту невозможно заполнить кем-то.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Может быть вы сами выбираете подобных женщин? Присмотритесь какой типаж преобладает. Все давно объяснено дядюшкой Фрейдом . Меня бы покоробило быть третьей в подобной ситуации.... Но это мое мнение имхо.
Я вот все ждал этого комментария)
Да, сам об этом тоже думаю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот все ждал этого комментария) Да, сам об этом тоже думаю)
а теперь подумайте- почему? wink_rt_40.png почему зная об этих двоих вы согласились быть третьим, а теперь пришли на фурум сказать своё фи в адрес таких женщин unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему зная об этих двоих вы согласились быть третьим
Зачем додумываете?) Я этого не говорил
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
своё фи в адрес таких женщин
Перечитайте первый пост насчет «фи»)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем додумываете?) Я этого не говорил
как не говорил, сам написал что был третьим после её откровений о своих приключениях rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы ведам приписали такое заключение?)
я не вижу это как значение.
Фраза прошла через меня, но не моя. Кого из вайшнавов я уже не помню. Да, из Вед.
Солидарна с Вами в своём понимании дружбы между мужчиной и женщиной, считаю, что женщина чаще всего выстраивает с мужчиной не дружеские, а личные отношения (так называемый "тонкий с-с").
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2018 10:48
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот все ждал этого комментария) Да, сам об этом тоже думаю)
У меня просто сразу после развода была подобная ситуация. Подсознание выбирало мужчин, похожих на бывшего мужа. Но я ,поняв это , села и со своими тараканами поговорила smile_rt_40.png.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня просто сразу после развода была подобная ситуация
И как тараканы? Успокоились?
я прикидываю свой прогноз.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
... Как говаривала Раневская половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой! © Внутреннюю пустоту невозможно заполнить кем-то.
Раневская конечно гуру и эксперт в семейных отношениях...ни разу замужем...без детей и одинокая старость....вообщем ее якобы афоризмы в данной тематике пусты lol_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И как тараканы? Успокоились? я прикидываю свой прогноз.
Успокоились smile_rt_40.png. Главное понять себя и что ты хочешь получить на выходе из ситуации. И не наступать на грабли даже если они вокруг веером разложены.smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Раневская конечно гуру и эксперт в семейных отношениях...ни разу замужем...без детей и одинокая старость....вообщем ее якобы афоризмы в данной тематике пусты
Зато вы себя гуру полагаете. Внутренняя пустота не исчезает с появлением мужчины и не появляется с его исчезновением. Все мы странники в этой жизни и люди на нашем жизненном пути приходят и уходят. Цельной личности не страшны эти жизненные бури. У кого-то это знание есть с рождения, к кому-то приходит после того как соберёшь себя и пройдешь через горнило жизненных ситуаций.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как не говорил, сам написал что был третьим после её откровений о своих приключениях
В кафе слегка пофлиртовала, свели «на нет»
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В кафе слегка пофлиртовала, свели «на нет»
Ты каждый легкий флирт на свой счет принимаешь? umnik2_rt_46.gif

ладно, прикопалась к тебе, мне не понять, пойду лучше lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.07.2018 15:16
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В кафе слегка пофлиртовала, свели «на нет»
тюю.... я думала она тебя зажала между кухней и туалетом и прям в джинсы полезла silence_rt_40.gif .... а легкий флирт вообще нещитово haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты каждый легкий флирт на свой счет принимаешь?
Обычно принимаю на счёт соседа, но тут решил, что именно в мой адрес sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
В теме "«Всё сложно»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр