загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
«Мужчина вообще не будет общаться с женщиной, если она его не привлекает» (с, Сатья дас) Женщина в этот же самый момент, вполне возможно, дружит)
Вот именно. Так что это Вы во всем виноваты
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
С вами, девушки, дружить даже не подумаю)
beee_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
За юную благодарю. Я - Кристина
Александр ,будем дружить😂?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мы хорошие
Как же мне надоело быть хорошей!!! diablo_rt_74.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всё конечно опять скатится к очередному холивару «женщины - редиски, мужики - козлы», но все же вот прям прет меня помусолить эту тему) Периодически сталкиваюсь с женщинами, которые в настоящий момент в отношениях «все сложно», находят новые отношения и постепенно отползают «из своего настоящего в светлое будущее». Доканала меня эта тема действиями моей единственной «подруги» (дружбу м/ж не признаю, ее нет, включая и мою с ней «дружбу»), которая встречалась около пяти лет, не дождалась со
Не претендую на истину, но вижу логику так:
Она долго встречалась с 1 и, скорее всего уже планировала свадьбу и т.п. Но он не проявлял инициативы. Чтобы его подстегнуть к этому, а может просто от скуки, появился 2. С ним ничего не планировалось, просто погулять, почувствовать себя желанной. Может ещё какие меркантильные соображения (мы, женщины, без этого никак), не знаю. И тут 1 делает, наконец, решительный шаг. Но не в ту сторону. Дама погоревала и утешелась на плече у 2. Ну, не горевать же всю жизнь! При этом, скорее всего никаких отношений серьезных с ним по прежнему не планировала, а просто нужна была телотерапия. Что и было получено. Далее, как и следует по законам жанра, 1 возвращается (у него сработала привычка). И она его приняла - у нее тоже привычка. И он более подходящий, она с ним планировала. Но он опять же ни в чём не уверен и гарантий дать не может. Это нервирует, а значит снова нужна телотерапия.
О чем думают? По-моему, тут вопрос про думают даже и поднимать не стоит. Никого не хочу обидеть, но я эту ситуацию вижу исключительно со стороны эмоций и порывов. А про размышления, анализ, рефлексию - это не здесь.
Чего от мужчины хотят? Чтоб понял, простил, любил до гроба, какая есть.
Почему ждут хорошего? Потому что инфантильные и верят в сказки.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помнишь , что сказал Сократ когда его спросили что сделать, что бы любовь с первого взгляда не принесла бед??? Ворот! Умный был человек...
У Сократа свой опыт, у меня - свой. Ему, очевидно, повезло меньше
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот именно. Так что это Вы во всем виноваты
Не спорю)
На полном серьезе)
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
«Мужчина вообще не будет общаться с женщиной, если она его не привлекает» (с, Сатья дас) Женщина в этот же самый момент, вполне возможно, дружит)
Вот видете, то есть всё-таки есть smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда девушка приходит к новым отношениям вперемешку со старыми - она действительно думает, что здесь сложится что-то серьезное? Ведь первая мысль - она и со мной будет искать более удобный вариант.
бывает, что складывается серьёзное, правда, редко уходят к любовникам ...
А вот метания заваливают перспективу создать пару с кем либо из двух.
Ну и да, кто то на дух не переносит треугольники, выйдет из ситуации, даже если есть чувства...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
телотерапия
blink_rt_40.gif ух ты!!! Слово то какое!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Не претендую на истину, но вижу логику так: Она долго встречалась с 1 и, скорее всего уже планировала свадьбу и т.п. Но он не проявлял инициативы. Чтобы его подстегнуть к этому, а может просто от скуки, появился 2. С ним ничего не планировалось, просто погулять, почувствовать себя желанной. Может ещё какие меркантильные соображения (мы, женщины, без этого никак), не знаю. И тут 1 делает, наконец, решительный шаг. Но не в ту сторону. Дама погоревала и утешелась на плече у 2. Ну, не горевать же в
Про подругу - все так и было слово в слово wink_rt_40.png

За ответ на вопрос - благодарю)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Вот видете, то есть всё-таки есть
biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ух ты!!! Слово то какое!
Авторство принадлежит не мне wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Шо та мысли какие то не те перед сном blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как же мне надоело быть хорошей!!!
Мухаха, Ия, кто же победит сегодня, хорошая или плохая?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Авторство принадлежит не мне
А кто этот человек?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Шо та мысли какие то не те перед сном
Может всё-таки те?)
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Александр ,будем дружить😂?
Нет, будем общаться. Для дружбы нужны общие интересы и встречи.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывает, что складывается серьёзное, правда, редко уходят к любовникам ... А вот метания заваливают перспективу создать пару с кем либо из двух. Ну и да, кто то на дух не переносит треугольники, выйдет из ситуации, даже если есть чувства...
Благодарю за ответ!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
В теме "«Всё сложно»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр