загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня цель 85 кг. И чтобы кубики на животе видны были.
Кубики легче лёгкого lol_rt_40.png ))

Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.08.2018 10:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Отутствия фото недостаточно?) Надо возраст обязательео на 3-4 года уменьшать?)
так и связь с вк - это индив. настройки, насколько я знаю
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мне такие не попадались.Зачем зацикливаться,ну прибавили,добавили,убавили,все открылось,не подходит идите дальше.В чем проблема?Или у вас уже чувства к этому человеку возникли?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Один себе 7 лет скостил, другой - 3 года (при чем ничего себе такой внешности и возраст не критичен - с 36 до 33. Смысл?) У меня уже одним из первых вопросов - извини за не тактичный вопрос: тебе точно ХХ лет? в 99% враки. Другой привр...
Вы тоже хорошенькая.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кубики легче лёгкого ))
Прогресс не стоит на месте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет).но хотелось бы)).
Нууу какие твои годы)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кубики легче лёгкого ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Это прекрасно, что люди могут писать о себе то, что считают нужным. Прекрасный фильтр, отсеивающий врунов и дураков. Потому как только дурак думает, что все вокруг глупее, чем он и не распознают его враньё. cool_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Отутствия фото недостаточно?) Надо возраст обязательео на 3-4 года уменьшать?)
На 7 - 10 girl-haha_rt_70.gif
Даже заинтересовали, зачем копаться в чужих "секретах", откуда такой интерес к чужой жизни? biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и связь с вк - это индив. настройки, насколько я знаю
Связь в ином смысле) "Расскажите о сайте своим друзьям..."- такую ссылку делают многие,
наверное. У меня нет "друзей" в соцсетях, там ники и разный круг общения "по интересам". Поэтому мои инд. настройки здесь ни при чём)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
На 7 - 10 Даже заинтересовали, зачем копаться в чужих "секретах", откуда такой интерес к чужой жизни?
Как Вы себе представляете копание в том, что на виду?)

Был человек с одной анкетой, одним возрастом, вдруг стал с другой, омолодился. Ни на что не намекаю lol_rt_40.png

То, что я наблюдательна, это интерес к чужой жизни?)
Буду знать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Связь в ином смысле) "Расскажите о сайте своим друзьям..."- такую ссылку делают многие, наверное. У меня нет "друзей" в соцсетях, там ники и разный круг общения "по интересам". Поэтому мои инд. настройки здесь ни при чём)
ничё не поняла... какие ссылки делают многие? dntknw_rt_60.gif ок, вы видите для себя угрозу в том, чтобы быть (назваться) здесь собой.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.08.2018 10:47
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как Вы себе представляете копание в том, что на виду?) Был человек с одной анкетой, одним возрастом, вдруг стал с другой, омолодился. Ни на что не намекаю То, что я наблюдательна, это интерес к чужой жизни?) Буду знать.
Даша, у меня здесь была больше, чем 2 анкеты secret_rt_44.gif Вы на какую ориентируетесь? sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Разные причины могут быть. Как вариант, нет желания быть замеченной среди знакомых, которые после связи сайта с ОК, ВК могут сюда зайти. Ник ни к чему не обязывает: объяснять зачем ты здесь не надо)
А это уже комплексы,если боится человек,что его увидят.
Вроде ничего такого стыдно здесь нет.
Или я чего не знаю?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Даша, у меня здесь была больше, чем 2 анкеты Вы на какую ориентируетесь?
Да, хоть 10. Ваши анкеты для меня не ориентир. Чем бы не тешились)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничё не поняла... какие ссылки делают многие? ок, вы видите для себя угрозу в том, чтобы быть (назваться) здесь собой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или я чего не знаю?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Снежана Желобовская, Беларусь, Минск:

я в курсе этих кнопок ) но если вы ими не пользуетесь - в чем угроза? а если пользуетесь - тем более странно, ведь сами так решили...
отсюда непонимание
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А это уже комплексы,если боится человек,что его увидят. Вроде ничего такого стыдно здесь нет. Или я чего не знаю?
Не люблю публичность, всего лишь) Захожу сюда почитать умных людей, которых, к сожалению, здесь всё меньше.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в курсе этих кнопок ) но если вы ими не пользуетесь - в чем угроза? а если пользуетесь - тем более странно, ведь сами так решили... отсюда непонимание
Я не пользуюсь, а реально знакомых, неприятных для меня людей, я уже здесь встречала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр