загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как Вы себе представляете копание в том, что на виду?) Был человек с одной анкетой, одним возрастом, вдруг стал с другой, омолодился. Ни на что не намекаю То, что я наблюдательна, это интерес к чужой жизни?) Буду знать.
Даша, повторяю вам, здесь не 2 анкеты были, а гораздо больше. Так что оставьте свои наблюдения и догадки для анонимных тем. Возраст выставлялся и моложе, и старше) Или вы скрин паспорта видели? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Даша, повторяю вам, здесь не 2 анкеты были, а гораздо больше. Так что оставьте свои наблюдения и догадки для анонимных тем. Возраст выставлялся и моложе, и старше) Или вы скрин паспорта видели?
Мдя.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это прекрасно, что люди могут писать о себе то, что считают нужным. Прекрасный фильтр, отсеивающий врунов и дураков. Потому как только дурак думает, что все вокруг глупее, чем он и не распознают его враньё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я не пользуюсь, а реально знакомых, неприятных для меня людей, я уже здесь встречала.
и смысл от них прятаться? преследуют?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
А я врала, вру и буду врать!

я не мужик,-мне можно!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мдя.
Правильно) Займитесь своей личной жизнью! Ваши наблюдения - пустая трата времени.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и смысл от них прятаться? преследуют?
rofl_rt_56.gif
Нет. Всё гораздо проще, не хочу. Отдыхаю здесь от всех своих знакомых.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Займитесь своей личной жизнью! Ваши наблюдения - пустая трата времени.
blink_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема создана от возмущения праведного. Такого раньше не было, а мне есть с чем сравнить ( в этом году отмечу 5 лет пребывание на сайте) - мужчины повально стали врать, дабы преукрасить свою персону. На что надеются не известно. "Тайное всегда становится явным" Один себе 7 лет скостил, другой - 3 года (при чем ничего себе такой внешности и возраст не критичен - с 36 до 33. Смысл?) У меня уже одним из первых вопросов - извини за не тактичный вопрос: тебе точно ХХ лет? в 99% враки.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Так вы ведётесь на обман вот и пользуются этим. Вы никогда не дадите номер телефона который напишет что выпосла свободная минутка от дитей давайте прогуляемся.но обязательно дадите тел. когда вам в уши дуют что будут носить на руках и дарить брилианты. Милые женщины ну не может сидеть здесь успешный богатый человек ему просто некогда ведь вокруг него вьётся куча молодых безотказных готовых на всё дам он либо использует по назначению либо отбивается от их. Вот такая правда жизни biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
... Зачем зацикливаться,ну прибавили,добавили,убавили,все открылось,не подходит идите дальше.В чем проблема?Или у вас уже чувства к этому человеку возникли?
Мудрость!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А это уже комплексы,если боится человек,что его увидят. Вроде ничего такого стыдно здесь нет. Или я чего не знаю?
umnik2_rt_46.gif
при чём тут комплексы?
кто хочет - афиширует, кто не хочет - не афиширует. dntknw_rt_60.gif
Я о себе в соцсетях, вообще, дозированно инфу публикую т.к. у меня там и коллеги, и родные, и клиенты. dntknw_rt_60.gif

Тут вот треплюсь только много. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.08.2018 11:08
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
у меня в жизни была недавно обратная ситуация. Парень 21 год влюбился в меня. Когда узнал, что у меня дочка, расстроился, спросил не 25 ли мне?))) А когда узнал, что вообще 33, то стал увеличивать свой возраст до 23))) это я потом узнала, что 21 ему))
Надо сказать , что выгляжу я как подросток по фигуре, маленькая худая, а по лицу возраст пока не очень заметно. Еще и не крашусь сейчас совсем. Вот так бывает)))
Еще напомнило всё это фильм "не может быть", слова жениха, "эта та психическая, у которой 3 девочки и мальчик!?")) Типа такого)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Правильно) Займитесь своей личной жизнью! Ваши наблюдения - пустая трата времени.
Уточните только плиз. Личной, как у Вас? Анкеты и еже с ними менять и строчить?
На это я пойти не могу)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2018 11:09
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Юрий, Россия, Москва:

то есть, если я не накрасилась и вру, то я мужчина?? ph34r_rt_40.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это прекрасно, что люди могут писать о себе то, что считают нужным. Прекрасный фильтр, отсеивающий врунов и дураков. Потому как только дурак думает, что все вокруг глупее, чем он и не распознают его враньё.
Мне нравится ваш взгляд.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А я врала, вру и буду врать! я не мужик,-мне можно!
ага..врать - это так интересно...к тому же развивает память (ведь надо помнить кому и о чем врала), логику (опять таки, что бы "все стыковалось") и фантазию (что бы враки были интересными). А все вместе это - профилактика Альцгеймера )))))
так что товарищи женщины - врите больше, чаще и разнообразнее haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема создана от возмущения праведного. Такого раньше не было, а мне есть с чем сравнить ( в этом году отмечу 5 лет пребывание на сайте) - мужчины повально стали врать, дабы преукрасить свою персону. На что надеются не известно. "Тайное всегда становится явным" Один себе 7 лет скостил, другой - 3 года (при чем ничего себе такой внешности и возраст не критичен - с 36 до 33. Смысл?) У меня уже одним из первых вопросов - извини за не тактичный вопрос: тебе точно ХХ лет? в 99% враки.
Эту тему создал человек, у которого в анкете был указан 1 ребенок при наличии троих, если мне не изменяет память. Жесть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Эту тему создал человек, у которого в анкете был указан 1 ребенок при наличии троих, если мне не изменяет память. Жесть
Не, все трое указаны. Младший с ней живёт, старшие с отцом, насколько я помню из её анкеты.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, все трое указаны. Младший с ней живёт, старшие с отцом, насколько я помню из её анкеты.
Сейчас все. А давайте спросим у автора, зачем она одного указывала вместо троих
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр