загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да бесполезно объяснять людям , которые не были у нас в чате. Они думают это другой какой то мир . Им не понять ,что там жизнь кипит,там страсти. Там любовь, там свадьбы и там дружба! О как!
Здесь могу только повторить вслед за известным режиссёром - "Не верю !" smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я Вас никем не считаю))) Не нужно вот на Вашу личность переводить Мне за чат обидно, т.к. это поклеп, что там просто болтуны, образуются там пары и не надо всякого такого "брюзжания" И вообще, если Вы действительно взрослый мудрвй человек, должны уже понимать, именно из общения рождается симпатия, из симпатии влюбленность и т.д... Так что: хорошо бы отставить пустопорожнюю философию - и вперед! общаться,общаться и общаться!!
.. 4 пары за какой период? Справедливости ради, указать бы)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
.. 4 пары за какой период? Справедливости ради, указать бы)
Я давно не чатилась)
Лана с Пашей - последние, кого знаю) Я про пары - семьи уже. И только из тех, кого знаю.
Как по мне, хоть даже 1 семья появится за все года сайта будет значить, что он не зря создан. Все. Точка biggrin_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Оставьте чат в покое)))
Не хотите, не общайтесь там... )))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Оставьте чат в покое))) Не хотите, не общайтесь там... )))
ТС беспокоится за чрезмерный покой, а вы призываете к покою biggrin_rt_40.png
Вам с Птичкой надо согласовать желания sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Марат, Россия, Казань писал:
Конечно, не нужен. Эдакая комфортная иллюзия, подсознательная подмена понятий. Это всё равно, что одинокому человеку завести кошку или собаку. Личной жизни по-прежнему нет, но вроде уже и не одинок, вроде всё в порядке
Да ладно вам! Я пишу в чате и на форуме от этого только просмотры анкеты растут, вы понимаете? Даже кота просматривают! huh_rt_40.png Который здесь пока, только для общения! beach_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марат, Россия, Казань писал:
Добрый вечер, почему Вы решили, что я имею в виду razvlecheniya ? В интернете полно развлекательных сайтов; если что, есть куда пойти. Я, собственно, о другом: здесь чат и форум идут вразрез с основной идеей этого сайта. Можно сколько угодно зависать на форуме (в чате), приятно проводя время в компании старожилов...но - опять - при чём здесь "gdepapa" или "gdemama" ? Люди годами сидят на чатах и форумах, даже не пытаясь сделать первые шаги к новым знакомствам... наверное, про
ээээ, батенька - уж не зануда ли Вы??... girl_pinkglassesf.gif
ну ничего, это поправимо...как первая надевшая сегодня халат, объявляю себя доктором и прописываю Вам 2 недели строгого ежедневного чата с 20 до 22 часов. Активность умеренная... sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Интересно некоторые поняли мою просьбу. Некоторые пишут что надо чат убрать. А я предлагаю тогда убрать форум. beach_rt_68.gif
Как вам мое предложение ? Не нравится?))
Тогда почему вы хотите лишить людей общения в чате???
Наверно потому что " самые умные"?
Кто-то может общаться на форуме . Общайтесь на здоровье!
Кому то интересно общаться в чате ,пусть они тоже общаются. Или что, вместе с чатом уберем и людей?

Интересно устроены люди. Попросишь воды ,а они тебе змею(
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я давно не чатилась) Лана с Пашей - последние, кого знаю) Я про пары - семьи уже. И только из тех, кого знаю. Как по мне, хоть даже 1 семья появится за все года сайта будет значить, что он не зря создан. Все. Точка
Лана с Пашей , Сгущенка,еще есть одна пара. Многие просто хорошо сдружились. Видели друг друга ,ездим друг ко другу.
А это что нибудь да значит!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр