загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
смотрю только канал "Культура"...газеты не читаю совсем..мне плевать на все страны...я хочу жить в такой стране, где люди даже не знают фамилию Премьер -министра..
А вот это правильно. Все плохое начинается с культа личности, исключений в истории не былоwink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А вот это правильно. Все плохое начинается с культа личности, исключений в истории не было
Уверены? Китай Вам не пример? ))) Вроде на первом месте уже по экономике )
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 31.01.2019 14:55
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
А если надо будет за Родину-матушку встать..встанем....как деды наши в 41-ом...Застегну все пуговицы,обвяжу себя гранатами и скажу "Смотрите, гады, как умирает политрук ********"... girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Смотрю телеканалы Карусель, Дисней и ЭнималПлэнэт. И то полчаса по выходным sarcastic_rt_50.gif надеюсь, мне мультиками мозги не промыли.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Уверены? Китай Вам не пример? ))) Вроде на первом месте уже по экономике )
Китай не пример) Великая страна, в которой человек- никто.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Китай не пример) Великая страна, в которой человек- никто.
Зато их много )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зато их много )))
Высокотехнологичный муравейник)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
А что НЕ забор?? Любое СМИ вне зависимости от аккредитации, будь то пресса, ТВ или интернет это забор. Назовите мне хотя бы по одному источнику из этих сфер которому можно полностью и безоговорочно доверять? Констатировать мастаков хватает, думать и анализировать получается далеко не у всех. И давайте закроем полемику, я создал её не для того, что бы что-то доказывать другим и тем более ссорится. Хорошего дня. smile1_rt_40.png
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
СМИ: федеральные телеканалы получили инструкцию по новостям о Венесуэле
Чё прицепились к этой стране? Там мафия и нищета. Продуктов нет люди ходят в соседние страны продукты покупать. Нифига будущего нет. И вот такую дыру Россия выбрала в союзники и вбухала туда миллиарды долларов. Нафига? Чё, свои проблемы решать не надо? Путин! Если ты не знаешь куда деньги девать то дай их мне!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
То, что был период свободных СМИ, не означает, что в других сферах все было зашибись. Так что не угорайте так
СМИ свободными не бывают.
Нигде и никогда.

"Кто девушку ужинает, тот её и танцует". С прессой то же самое. wink_rt_40.png

И уж какую ахинею несла пресса в 90-е, даже вспоминать не хочется.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
А если надо будет за Родину-матушку встать..встанем....как деды наши в 41-ом...Застегну все пуговицы,обвяжу себя гранатами и скажу "Смотрите, гады, как умирает политрук ********"...
Странно что при таких речах вы ещё не в окопах.. хотя как показывает практика, дальше речей это не идёт. Не имею в виду конкретно вас.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Чё прицепились к этой стране? Там мафия и нищета. Продуктов нет люди ходят в соседние страны продукты покупать. Нифига будущего нет. И вот такую дыру Россия выбрала в союзники и вбухала туда миллиарды долларов. Нафига? Чё, свои проблемы решать не надо? Путин! Если ты не знаешь куда деньги девать то дай их мне!
Дело вовсе не в стране, ещё раз говорю, не в инфоповоде суть
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все плохое начинается с культа личности
Глупость.

Во-первых, чтобы сформировать культ личности, необходимо, чтобы была эта самая Личность. Если Личности нет, то и никакой культ невозможен.

И, как правило, проблемы возникают как раз у тех стран, у которых нет Личностей, способных возглавить страну и организовать народ.

Римская империя рухнула тогда, когда Личности кончились и остались только властолюбцы, успевавшие захватить трон на пару месяцев.
Империя Александра Македонского рухнула после его смерти. Не нашлось ни одного человека такого же масштаба, чтобы возглавить страну.
Империя Карла Великого разделилась после его смерти. Сыновья оказались "жидковаты".
Латинская Америка разделилась после смерти Симона Боливара.
И т.д. и т.п.

Без великих личностей могут существовать лишь маленькие странешки, чьё мнение никого не интересует и на кого другие страны всегда могут наплевать.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Китай не пример) Великая страна, в которой человек- никто.
Сами себе противоречите - в странах с культом личности человек - всегда лишь часть общего государственного механизма.
Китай тут нисколько не исключение.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Странно что при таких речах вы ещё не в окопах..
в окопах ещё не был, но 3 года на флоте отслужил...и от армии не косил..
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И давайте закроем полемику, я создал её не для того, что бы что-то доказывать другим
А зачем вы её создали?
Разве не для того, чтобы развести срач? dntknw_rt_60.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Дело вовсе не в стране, ещё раз говорю, не в инфоповоде суть
А в чём? Чё такого что СМИ прессуют? Везде так. Моя соседка не читает русские СМИ. Она заходит на иностранные ресурсы и читает на тарабарских языках а потом пересказывает и говорит: вот она правда, чувихи! А наши телевизоры врут всё!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А в чём? Чё такого что СМИ прессуют? Везде так. Моя соседка не читает русские СМИ. Она заходит на иностранные ресурсы и читает на тарабарских языках а потом пересказывает и говорит: вот она правда, чувихи! А наши телевизоры врут всё!
Какая у вас интересная жизнь все- таки girl_pinkglassesf.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А в чём? Чё такого что СМИ прессуют? Везде так. Моя соседка не читает русские СМИ. Она заходит на иностранные ресурсы и читает на тарабарских языках а потом пересказывает и говорит: вот она правда, чувихи! А наши телевизоры врут всё!
А простая мысль, что иностранные СМИ тоже могут врать, её светлую голову не посещала? unsure_rt_40.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А простая мысль, что иностранные СМИ тоже могут врать, её светлую голову не посещала?
Мама рассказывала, что её батя а мой дедуля когда был моложе и жил в СССР смастерил приёмник и ловил Голос Америки. Слушал и плакал: твою ж мать, как у нас всё плохо, а наши газеты пишут что хорошо!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр