загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
В 2011 году была похожая тема, но время летит, жизнь меняется.
Встретилась мне одна тема женщины, где она описывала себя и отношение к ней мужчин в разные периоды ее меняющего статуса.

Давайте разберем ваше отношение к таким ситуациям и мужчин и женщин.

1-статус(безработная/ный)
Здесь можно долго обсуждать, так как это может быть куча вариантов
а) по уходу за ребенком здесь все понятно. Денег мало и все уходят на ребенка,
б) уволился сам , для перехода на другое место, соответственно временно не работаешь, на пару месяцев, но уже числишся безработным и живешь на накопления или... Родни.
в) уволили, тоже безработный, но здесь непонятно когда найдешь новую работу (от1 месяца до пары лет) - здесь с деньгами труба, накопления заканчиваются, когда либо, родня уже на пределе.
г)
Не работающие, безработные, живущие на деньги с поступлений(сдачу квартиры, проценты от... И т. Д)
Д) Категории с маленькой зарплатой небудем рассматривать - но их практически тоже можно сюда отнести при желании, если учитывать по прожиточному минимому в нашей стране

Вот вы знакомитесь и вдруг выясняется что ваш собеседник имеет статус безработного. (малоимущего) будете вы продолжать с ним знакомство(общение) или для вас табу и вы этого человека просто игнарируете.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В 2011 году была похожая тема, но время летит, жизнь меняется. Встретилась мне одна тема женщины, где она описывала себя и отношение к ней мужчин в разные периоды ее меняющего статуса. Давайте разберем ваше отношение к таким ситуациям и мужчин и женщин. 1-статус(безработная/ный) Здесь можно долго обсуждать, так как это может быть куча вариантов а) по уходу за ребенком здесь все понятно. Денег мало и все уходят на ребенка, б) уволился сам , для перехода на другое место, соответс
Я встречалась с человеком без стабильного заработка. Но вначале он это умело скрывал, я повелась по неопытности. Расстались по моей инициативе, когда выяснились многие некрасивые моменты. ( долги, кредиты, приставы). Да и вообще ложь в начале отношений к добру не приводит. Теперь- табу и на неимущих, и на скрывающих это.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В 2011 году была похожая тема, но время летит, жизнь меняется. Встретилась мне одна тема женщины, где она описывала себя и отношение к ней мужчин в разные периоды ее меняющего статуса. Давайте разберем ваше отношение к таким ситуациям и мужчин и женщин. 1-статус(безработная/ный) Здесь можно долго обсуждать, так как это может быть куча вариантов а) по уходу за ребенком здесь все понятно. Денег мало и все уходят на ребенка, б) уволился сам , для перехода на другое место, соответс
Буду. Общаться и даже встречаться это не помешает, сама без работы была.
Но уточни, безработный, или рантье ( живущий на ренту?). Несколько разные вещи все-таки.
Я скорее не буду встречаться и общаться с неграмотными гастарбайтерами, но такое мне и не грозит, есть и без меня сострадательные тетечки, готовые таких приголубить.
Но если человек без работы и только лежит и ноет, какие все кругом бяки, и ничерта не хочет менять, поднять опу и сходить на собеседования, то тогда нафиг сразу. Ныть я и сама могу.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В 2011 году была похожая тема, но время летит, жизнь меняется. Встретилась мне одна тема женщины, где она описывала себя и отношение к ней мужчин в разные периоды ее меняющего статуса. Давайте разберем ваше отношение к таким ситуациям и мужчин и женщин. 1-статус(безработная/ный) Здесь можно долго обсуждать, так как это может быть куча вариантов а) по уходу за ребенком здесь все понятно. Денег мало и все уходят на ребенка, б) уволился сам , для перехода на другое место, соответс
И с трицулей не "подьехать" secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Это не серьезно в нашем возрасте встречаться с малоимущими мужчинами. Да и мужчина нормальный не будет искать себе женщину не имея возможности даже хотя бы ухаживать.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И с трицулей не "подьехать"
Какая нафиг трицуля, там бы десятуля бы былаsmile_rt_40.png)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Это не серьезно в нашем возрасте встречаться с малоимущими мужчинами. Да и мужчина нормальный не будет искать себе женщину не имея возможности даже хотя бы ухаживать.
ух-ты)значит в твоём понимание я нормальный мужчина...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ныть я и сама могу.
Ага. Ах, мне ещё попался такой ипэшник, типа на дядю работать не хочет. Но все его дела прогорели, остались только долги.
Я за стабильность. Конечно, сразу с плеча рубить не стоит, но думаю быстро прояснится всё. Есть ли стремление к чему либо.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ух-ты)значит в твоём понимание я нормальный мужчина...
У Вас есть финансовая возможность ухаживать за Ветой? значит нормальный sarcastic_rt_50.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ух-ты)значит в твоём понимание я нормальный мужчина...
t7407.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
У меня бм безработный. Что не мешает ему номано жить. Родственник под пунктом г (доход с аренды) живёт отлично, вечно занят почему то. Поэтому я бы рассмотрела такие варианты. Не всё так просто.
И потом, я сама честный нищеброд. Так что)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я так понимаю, что тема для женщин, стали бы они встречаться с временно безработным мужчиной?
Тема общая и для мужчин и для женщин. Ведь мужчины тоже нос воротят если узнают, что женщина безработная
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У Вас есть финансовая возможность ухаживать за Ветой? значит нормальный
Нормальный не будет создавать женщине проблем. Мне и самой не хотелось быть кому то в тягость. Я это имела ввиду smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Тема общая и для мужчин и для женщин. Ведь мужчины тоже нос воротят если узнают, что женщина безработная
Ну почему? Когда я была без работы, от
меня нос не воротилиsmile_rt_40.png Еще и удивлялись, что это я деньги не беру.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игнорировать буду тех, кто ниче не делает и живет за счет, допустим мамы старушки.... остальное нормально, как будто. Все мы можем остаться без работы, в моем регионе так и подавно, сложно чето найти, да еще и на хорошую зп. А тирицуля вполне приличная зп у нас. Даже сказала бы шикарная.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну почему? Когда я была без работы, от меня нос не воротили Еще и удивлялись, что это я деньги не беру.
Мужчины по разному реагируют., тебе значит попадались культурныеsmile_rt_40.png), а вот другой девушке не повезло такsmile_rt_40.png)) ( после прочтения ее темы и создала эту здесь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Какая нафиг трицуля, там бы десятуля бы была)
Ставки снижаются biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Как вам не стыдно. девочки? Какие вы меркантильные. angry_rt_40.png
Конечно буду встречаться, жить к себе возьму. Накормлю, напою, одену, жильё на него перепишу, детей к бабушке отправлю, чтобы не мешали. Я жЫ не такая, как другие, главное жЫ любофь . girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2019 17:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У Вас есть финансовая возможность ухаживать за Ветой? значит нормальный
у меня сейчас нет финансовой возможности на ухаживание за любой девушкой)по этому и не ищу...Вета констатирует-что так поступают нормальные мужчины,я только подхожу под её понимание...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мне кажется, что мужчина, привыкший работать, оставшись без работы, будет испытывать такой величины стресс, что ему будет не до построения новых отношений. А если он сидит на СЗ,без работы- значит, ситуация для него в пределах его нормы. Вот поэтому табу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр