загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут речь идет о неработающем мужчине.
Я так и понял, изначально.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
а я вот зашёл домой сейчас с работы и понял что не хочу чтоб моя девушка вообше работала, а чтоб ждала,.. и встречала всякими вкусняшками..
у моего друга детства так жена спилась от скуки... наготовит, уберёт ждёт, ждёт.. подругу пригласила...потом ещё одну... и понеслось.. теперь у него другая жена.. не получилось вытащить ни у кого..
нефиг. пусть работает себе на помаду)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у моего друга детства так жена спилась от скуки... наготовит, уберёт ждёт, ждёт.. подругу пригласила...потом ещё одну... и понеслось.. теперь у него другая жена.. не получилось вытащить ни у кого.. нефиг. пусть работает себе на помаду)))
Да ну...
Это Вы уже описали случай один на миллион.
У меня полно знакомых женщин неработающих еще со школы, никто не спился.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну ничего, скоро отпустит, особенно когда она заявит что Вы не стремитесь к большему, что надо работать на двух работах, а выходные проводить на даче её мамы, копая грядки и строя новый дом
то есть работающая такого не заявит в силу.. эээ.... усталости на работе?.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
а я вот зашёл домой сейчас с работы и понял что не хочу чтоб моя девушка вообше работала, а чтоб ждала,.. и встречала всякими вкусняшками..
Теперь главное найти девушку, которая искренне хотела бы того же. И доверяла бы безраздельно свою жизнь Вам.
Потому что никто не сможет гарантировать, что через 10-15 лет вы оба будете хотеть того же, а девушка достойную работу уже вряд ли найдёт.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 31.01.2019 20:20
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у моего друга детства так жена спилась от скуки... наготовит, уберёт ждёт, ждёт.. подругу пригласила...потом ещё одну... и понеслось.. теперь у него другая жена.. не получилось вытащить ни у кого.. нефиг. пусть работает себе на помаду)))
без детей?.. с ними то особо не заскучаешь..)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
А, женщины, кстати, про Евгенику, а то ту тему мою закрыли...

Там просто некоторые поливали её... "ты что, с тобой всё ясно, как ты мог ей репост поставить", она такая, она сякая... "я уши закрывала, когда её слушала" )))

Если чО, Евгеника - жена довольно известного музыканта Дидюли, который, наверняка, зарабатывает не то что 30-лю, а n-е количество трицуль...

Думаю, завидующим из той темы, это ещё больший повод о ней подумать lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да ну... Это Вы уже описали случай один на миллион. У меня полно знакомых женщин неработающих еще со школы, никто не спился.
ну возможно же? кто знает как будет в данном случае?
всё всегда начинается с шампанского.. каждый день..
женщина должна ходить/ездить на работу чтоб не завять дома в четырёх стенах, не для денег, а чтоб держаться в форме. когда постоянно в коллективе рабочем, то сама не даст себе превратиться в кухонную клушу... моё мнение.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не помешает и на брульянты. Или опалы))
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 31.01.2019 20:22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
без детей?.. с ними то особо не заскучаешь..)
когда их много и мелкие, то да, а потом?
ну не знаю вообще.. много конечно есть вариантов досуга.. выставки, театры... только без мужа как то не правильно ходить по таким местам.. если муж жив и здоров.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну возможно же? кто знает как будет в данном случае? всё всегда начинается с шампанского.. каждый день.. женщина должна ходить/ездить на работу чтоб не завять дома в четырёх стенах, не для денег, а чтоб держаться в форме. когда постоянно в коллективе рабочем, то сама не даст себе превратиться в кухонную клушу... моё мнение.
А есть работающие женщины и пьющие)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
не хочу чтоб моя девушка вообше работала, а чтоб ждала,.. и встречала всякими вкусняшками..
clapping_rt_80.gif у всех бед одно начало - сидела женщина, скучала. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Тема общая и для мужчин и для женщин. Ведь мужчины тоже нос воротят если узнают, что женщина безработная
Вообще без разницы sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вам не стыдно. девочки? Какие вы меркантильные. Конечно буду встречаться, жить к себе возьму. Накормлю, напою, одену, жильё на него перепишу, детей к бабушке отправлю, чтобы не мешали. Я жЫ не такая, как другие, главное жЫ любофь .
А я сразу это понял friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А есть работающие женщины и пьющие)))
есть и я таких знаю.. но там норма и тормоза работают.. я выше писал про тех, у кого нет тормоза.
конечно это всё частные случаи.
и я не понимаю чего Вы так сопротивляетесь против варианта работы в удовольствие, чтоб было куда пойти из дома?)))
задачи и цели накормить семью - нет))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Теперь главное найти девушку, которая искренне хотела бы того же. И доверяла бы безраздельно свою жизнь Вам. Потому что никто не сможет гарантировать, что через 10-15 лет вы оба будете хотеть того же, а девушка достойную работу уже вряд ли найдёт.
у меня бабушка не работала, пробабушка не работала.. мама, да, работала, но она жутко любила просто свою работу хотя батя не хотел чтоб работала и зарабатывал более чем достаточно,.. просто закрывал на эту её "слабость" глаза.. так что я знаю что я буду хотеть через 15 лет.. у меня "дурная" наследственность.. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще без разницы
Поддерживаю, тоже без разницы beach_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть и я таких знаю.. но там норма и тормоза работают.. я выше писал про тех, у кого нет тормоза. конечно это всё частные случаи. и я не понимаю чего Вы так сопротивляетесь против варианта работы в удовольствие, чтоб было куда пойти из дома?))) задачи и цели накормить семью - нет))
А я работаю tongue_rt_40.png
Не только на помаду хватает, но и на все про все biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А если ребенок зарабатывает больше отца? Должен быть стресс? ))
Смотря какие суммы smile_rt_40.png Так гордость должна быть smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр