загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что туд? Достучались до женской совести и сострадательности? Разобрали поди уже всех безработных мущщин?
Неа
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаете, в этом была задумка автора? )
Не знаю чё и думать. Переживаю, что пока я блины пекла, всех мущщин, как горячие пирожки разобрали. И йа опять ф пролёте... cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да мне по сути всё равно, сколько он зарабатывает, если ему хватает на себя, своих детей/алименты и ему не надо помогать и возить его на машине к себе домой))
Ооо, а как же тут, главное что хватает на все. Или се таки чтоб при этом работал?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николая на вас всех нету. Он бы взял и безработную и нищебродку. У него всегда доброта на первом месте к ближнему angel2.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неа
Ну вот зачем ты это написал? щас и тебя заберут. sad_rt_40.png Надо было мне в личку писать rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как ваши успехи в китайской письменности? вы же не бросите вашу читательскую аудиторию, когда она перейдет на китайский
Не перейдёт. Китайский - самый сложный язык в мире. Поэтому будут знать в среднем 400-500 слов, чтобы общаться с китайскими работодателями smile1_rt_40.png .

Смех смехом, а китайцы активно опустошают Россию. Им дали в аренду миллионы гектаров леса за смехотворную плату - а выше установить нельзя по федеральному закону. Российский лес стремительно уменьшается, а лесовосстановлением не занимаются. Россия поставляет в Китай электроэнергию по цене ниже, чем для россиян. А вскоре заработает "Сила Сибири"...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так не интересно, я думал что то изменится в отншении да эт я приыодил разные случаи и все
Я уважаю мужчин, для которых работа и занятость - второй по значимости приоритет после семьи. Которые просто НЕ МОГУТ не работать, потому что настолько деятельны и активны.
Здесь многие мужчины просто путают желание женщин иметь энное количество трицуль от мужчины с желанием иметь рядом активного, заботливого, ответственного, понимающего и надёжного партнёра.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю чё и думать. Переживаю, что пока я блины пекла, всех мущщин, как горячие пирожки разобрали. И йа опять ф пролёте...
Эдита,не плачь!
Таких мужчин обычно кладут,где взяли через недельку))Так что и пироги успеешь напечь и мужичка подобрать smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Николая на вас всех нету. Он бы взял и безработную и нищебродку. У него всегда доброта на первом месте к ближнему
Справедливость ещё... secret_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эдита,не плачь! Таких мужчин обычно кладут,где взяли через недельку))Так что и пироги успеешь напечь и мужичка подобрать
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Справедливость ещё...
Фсё справедливо. Мужчина пусть деньги приносит, а женщина их будет тратить..равновесие, гармония в природе lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не перейдёт. Китайский - самый сложный язык в мире. Поэтому будут знать в среднем 400-500 слов, чтобы общаться с китайскими работодателями . Смех смехом, а китайцы активно опустошают Россию. Им дали в аренду миллионы гектаров леса за смехотворную плату - а выше установить нельзя по федеральному закону. Российский лес стремительно уменьшается, а лесовосстановлением не занимаются. Россия поставляет в Китай электроэнергию по цене ниже, чем для россиян. А вскоре заработает "Сила Сибири"
Так вы не работодатель ) Впрочем... янки, гоу хоум lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я уважаю мужчин, для которых работа и занятость - второй по значимости приоритет после семьи. Которые просто НЕ МОГУТ не работать, потому что настолько деятельны и активны. Здесь многие мужчины просто путают желание женщин иметь энное количество трицуль от мужчины с желанием иметь рядом активного, заботливого, ответственного, понимающего и надёжного партнёра.
Не подловить вас sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Николая на вас всех нету. Он бы взял и безработную и нищебродку. У него всегда доброта на первом месте к ближнему
Лена, 600 плюсов это знак sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Неужели Вы не поняли? Даже если он будет работать и зарабатывать 150 тысяч... Если не подходит в цвет сумочки за 200 тысяч - табу! ))
Если у мужика сумочка не под цвет платья женщины? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лена, 600 плюсов это знак
Какой знак? У.е. ? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ф пролёте...
неплохая исходная позиция biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ооо, а как же тут, главное что хватает на все. Или се таки чтоб при этом работал?
Давайте по пунктам:
1. Есть табу. Это такие черты характера/жизни/поведения/привычки,которые перечёркивают возможность отношений сразу. Безработица(хронически-периодическая) для меня одна из таких вещей.
2. Если табу не задеты - дальше вступает в силу совпадение ценностей (добро-зло, балансы ,хотелки и тд)
3. Визуальная привлекательность. Без этого ну никак, и думаю лет до 90 это будет важно
4. С-суальная совместимость
5. Похожие взгляды на отношения и их место в жизни.
6. Если предыдущие 5 пунктов -ок - можно встретиться, чтоб посмотреть на жесты и мимику и понюхать друг друга))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какой знак? У.е. ?
В такой теме - шестьсотсуля girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давайте по пунктам: 1. Есть табу. Это такие черты характера/жизни/поведения/привычки,которые перечёркивают возможность отношений сразу. Безработица(хронически-периодическая) для меня одна из таких вещей. 2. Если табу не задеты - дальше вступает в силу совпадение ценностей (добро-зло, балансы ,хотелки и тд) 3. Визуальная привлекательность. Без этого ну никак, и думаю лет до 90 это будет важно 4. Сексуальная совместимость 5. Похожие взгляды на отношения и их место в жизни. 6. Если предыдущие
Да я вас понял smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр