загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы хотели бы китайский вариант борьбы с пандемией: окружить Москву войсками, никого не впускать, никого не выпускать, все жители строго сидят по домам, а продукты им доставляют курьеры? И так - каждый город и каждый посёлок. Вы этого хотите? Так войск не хватит.
Да, я бы хотел именно китайский вариант, как самый эффективный и правильный. А мнение что войск не хватит, большое заблуждение, ибо контроль в 21 веке осуществляется не только и не столько за счет живой силы, сколько за цифровыми системами доступа и слежения. Впрочем в России до этого еще очень далеко, как впрочем до сознательности граждан и адекватности властей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
они выходят на улицу и торгуют со словами: кушать надо, денег надо. каждый день гоняют толку ноль.
Вот. Что значит гоняют? И что значит действия того, кто не хочет рассадник, вы же не хотите ... Ну для меня, гипотетически
1 рынок открыт, по постановлению " низя"
2 сообщаю куда следует, не на лавочке соседке
3 завтра, шо опять открыт?
4 сообщаю выше - как так, что ваши коллеги не могут обеспечить выполнение законов, пп актов, что там у вас по городу и обязать администрацию рынка закрыть ворота на ключ, нет ли тут коррупционной составляющей у директора рынка....
И так далее
Вы так не делали, это факт. Иначе не " гоняли бы ", а закрыли.
Вам просто не нравится рассадник вируса. Ну ок, молчите, наслаждайтесь. Ну здесь еще можем обсудить))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Впрочем в России до этого еще очень далеко, как впрочем до сознательности граждан и адекватности властей.
Уровень развития граждан не тот?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такое чувство, что ты всем, кто не негативит приписываешь согласие с властью, как будто твой негатив как то помогает решить проблемы
Твоё чувство тебя обманывает. Я всего лишь объективно оцениваю сложившуюся обстановку и обстоятельства.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Надо, Наташ, надо. Если вы не чувствуете запаха сероводорода по ночам, то другие его отлично чувствуют. Просто вы наверное в это время уже спите. Если не верите мне, как непосредственному свидетелю этих газовых атак, откройте яндекс район, в пабликах Выхино, новокосино, Новогиреева, кожухово, люди очень остро на это реагируют. До северного измайлова и богородского возможно эта хрень не успевает долететь, но от юга, до востока, люди постоянно наблюдают эти проблемы.
Господи))) да я живу в этом Новогирееве всю жизнь и с обонянием всё отлично. Нет никакого запаха здесь и не было никогда. Окна открыты круглосуточно и круглогодично.
Я не спорю, что этот сероводород проявляется местами. Но это не только восток , это по всей Москве есть такие локации. На Выхино , вот, всю жизнь вонь...есть такое. В Новокосино , не всегда это было, но последние годы , иногда бывает....сама ощущала. Тоже самое могу сказать про некоторые места и на севере, и на западе.
Говорить однозначно про весь ВАО , ну прям вообще не стОит. Здесь во многом лучше, хотя бы из-за очень большой площади зелёной зоны. И повторюсь - нет тут вони!

И да.....уж где , где, а на этих пабликах столько бредовых завываний на эту тему, что опираться на это как на абсолютную реальность , ну очень не надёжно.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 18:48
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уровень развития граждан не тот?
Уровень воспитания. Как культуры, самосознательности и ответственности.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да, я бы хотел именно китайский вариант, как самый эффективный и правильный.
Так напишите петицию, соберите подписи и отправьте Путину.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Уровень воспитания. Как культуры, самосознательности и ответственности.
Да, значит причина не только в правительстве? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 18:43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Самое страшное в этом, что те кто этим государством управляет, тем более этого не знают.
Там не самые глупые люди, у управления. Вы с этим спорить станете?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, значит причина не только в правительстве?
Во, пришли к единому мнению, странными тропами
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи))) да я живу в этом Новогирееве всю жизнь и с обонянием всё отлично. Нет никакого запаха здесь и не было никогда. Окна открыты круглосуточно и круглогодично. Я не спорю, что этот сероводород проявляется местами. Но это не только восток , это по всей Москве есть такие локации. Говорить про весь ВАО , ну прям вообще не стОит. Здесь во многом лучше, хотя бы из-за очень большой площади зелёной зоны. И повторюсь - нет тут вони!
Видимо ты единственная кто имеет проблемы с обонянием. У меня подруга живет на зеленом, она чувствует. Сосед работает в Новогиреево, тоже чувствует, коллега живет на 2й Владимирской и тот жаловался. Повторюсь, если ты не чувствуешь, то это не значит что этого нет, это значит, что тебе везет его не ощущать. Говорю же, не веришь мне, зайди в яндекс район и почитай. Я то, уж точно всех не могу подговорить))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, значит причина не только в правительстве?
Не только. Но все начинается именно с правительства. Того, кто управляет государством, где живут люди.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не только. Но все начинается именно с правительства. Того, кто управляет государством, где живут люди.
На сколько процентов от него зависит?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не только. Но все начинается именно с правительства.
Путин запретил выходить из дома. Группа молодых москвичей вместо этого попёрлась в парк на жарку шашлыков. Кто виноват - Путин или группа молодых москвичей?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Видимо ты единственная кто имеет проблемы с обонянием. У меня подруга живет на зеленом, она чувствует. Сосед работает в Новогиреево, тоже чувствует, коллега живет на 2й Владимирской и тот жаловался. Повторюсь, если ты не чувствуешь, то это не значит что этого нет, это значит, что тебе везет его не ощущать. Говорю же, не веришь мне, зайди в яндекс район и почитай. Я то, уж точно всех не могу подговорить))
Я не единственная. Никто из моих знакомых, кто тут живёт ничего никогда не ощущал. Конкретно в нашей локации. А в этом придурошном паблике ещё и не про то начитаешься. ))) Иной раз вообще сомневаться начинаю, точно ли здесь живу )))

И, повторюсь, нет в Мокве зон абсолютно свободных от подобных выбросов.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/kcqKa4CneTk Вован с Серегой заботятся о народе как никогда прежде, костьми готовы лечь, ради всеобщего благополучия
Странно , что Галкина ещё не отключили от енторнета sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Странно , что Галкина ещё не отключили от енторнета
Потому что так надо secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
рынок открыт, по постановлению " низя" 2 сообщаю куда следует, не на лавочке соседке 3 завтра, шо опять открыт? 4 сообщаю выше - как так, что ваши коллеги не могут обеспечить выполнение законов, пп актов, что там у вас по городу и обязать
Вы где живёте) у нас давно это не работает, не слышат, не видят, бездействуют...отписки есть из администрации с ссылками на указы и постановления, я их и без этого знаю.
По телевидению снимают...людям надо как то выживать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Странно , что Галкина ещё не отключили от енторнета
Галкин на российском ТВ с 1996 года, если не ошибаюсь. Наверное, все россиянам жутко надоел.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Галкин на российском ТВ с 1996 года, если не ошибаюсь. Наверное, все россиянам жутко надоел.
Не всем)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр