загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы кому доверите везти Вас в автомобиле на дальнее расстояние: водителю с 20-летним стажем или только что получившему права?
Абсолютно некорректное сравнение.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я стану Я их слышала вживую 🙉
Их все слышали вживую smile_rt_40.gif
Все прям поголовно глупцы?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Их все слышали вживую Все прям поголовно глупцы?
Не все, но и умные, и стратеги в основном не на главных ролях.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А курьерам можно?) а вакансии для кого?) Мне пособие не дадут
МаринА! АУ! Вся страна курьером работать будет? Где ты столько заказов для них найдешь, что бы всех обеспечить??

А что делать тем, кто физически не может работать курьером?

Мама-одиночка, ранее работала на дому специалистом по маникюру. Херакс, и от и так небольшого количества заказчиков, осталась голая куриная жопка.. Ей курьером идти? детей где оставлять, в макдоналдсе? Или на соседа?


А узким специалистам вроде строителей, фотографов или поваров че делать? Тоже в курьеры? У меня парикмахерская через дорогу уже два месяца закрыта, ладно для меня проблема подстричься, а мастеру что делать? Клиентов в однушку с мужем и детьми приглашать?
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 00:46
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
МаринА! АУ! Вся страна курьером работать будет? Где ты столько заказов для них найдешь, что бы всех обеспечить?? А что делать тем, кто не физически не может работать курьером? Мама-одиночка, ранее работала на дому специалистом по маникюру. Херакс, и от и так небольшого количества заказчиков, осталась голая куриная жопка.. Ей курьером идти? детей где оставлять, в макдоналдсе? Или на соседа? А узким специалистам вроде строителей, фотографов или поваров че делать? Тоже в курьеры? У меня
У нас с тобой- разные миры)
И у нашего окружения тоже) Даже в Екатеринбурге находят работу в кризис. Даже в МО получают пособия
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/kcqKa4CneTk Вован с Серегой заботятся о народе как никогда прежде, костьми готовы лечь, ради всеобщего благополучия
Этот ролик мне сегодня прислали пять раз) Рекорд.

У нас уже есть в стране свой придворный оппозиционер, есть придворные пропагандоны, а сегодня совершенно точно можно говорить о новом придворном шуте, задача которого обыграть тему и слегка снять всеобщее напряжение.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
МаринА! АУ! Вся страна курьером работать будет? Где ты столько заказов для них найдешь, что бы всех обеспечить?? А что делать тем, кто не физически не может работать курьером? Мама-одиночка, ранее работала на дому специалистом по маникюру. Херакс, и от и так небольшого количества заказчиков, осталась голая куриная жопка.. Ей курьером идти? детей где оставлять, в макдоналдсе? Или на соседа? А узким специалистам вроде строителей, фотографов или поваров че делать? Тоже в курьеры? У меня
Все курьрами могут работать и не надо писать отговорки sarcastic_rt_50.gif У меня у мамы в Тульской области вообще -четверть населения без работы в самоизоции. и пособий фигу и курьером там можно пойти - нужны 3 шт на весь город .А да можно поехать же на заработки sarcastic_rt_50.gif .Марине бесполезно объяснять .Есть Москва и вакансия - курьер и пособия ,которые ждать надо ...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Все курьрами могут работать и не надо писать отговорки У меня у мамы в Тульской области вообще -четверть населения без работы в самоизоции. и пособий фигу и курьером там можно пойти - нужны 3 шт на весь город .А да можно поехать же на заработки .Марине бесполезно объяснять .Есть Москва и вакансия - курьер и пособия ,которые ждать надо ...
Наконец то нашлась поддержка)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наконец то нашлась поддержка)
Марина - я не офисный работник и у меня окружение такое - же .
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Марина - я не офисный работник и у меня окружение такое - же .
У меня много не офисных работников в окружение) почти 90%
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня много не офисных работников в окружение) почти 90%
Практически- все кто работал - с самоизоляцией заставили их написать отпуск за свой счёт на официальных работах.Ах да выплата 5 тыс на ребенка и их ещё не получили в Богородицке.А у всех дети и их кормить надо на - что то .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 29.05.2020 23:46
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня много не офисных работников в окружение) почти 90%
И - что остались без работы и курьерами все пошли ??
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И - что остались без работы и курьерами все пошли ??
Я ж написала- кто-то пособие получает, кто-то работу нашёл)
Тебе нужны трагические истории? Нет таких
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ж написала- кто-то пособие получает, кто-то работу нашёл) Тебе нужны трагические истории? Нет таких
Не всем повезло ,как с работой так и с пособиями .Истории есть свои ..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не всем повезло ,как с работой так и с пособиями .Истории есть свои ..
Что делать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не все, но и умные, и стратеги в основном не на главных ролях.
Так они есть наверху, " не самые глупые", тогда с чем вы спорите?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас с тобой- разные миры)
Ну вот тут пожалуй я с тобой соглашусь. Ты очень похожа на девочку с очень приятными именем из небезызвестной сказки Льюиса Кэрролла.

По ту сторону радужного мира, всё всегда хорошо. По эту, к сожалению не всё так прекрасно и замечательно. И об этом не только я пытаюсь тебе втолковать.

Но для тебя и еще некоторых людей, все предстаёт лишь в одном цвете, для вас черное это белое, а белое это зеленое. Вы лишены чувства объективности и критического мышления. А между тем, это одно из важнейших составляющих коммуникации между людьми и сообществами.
И как тебе уже сказали выше, критика проблемы, уже шаг к тому, что бы эту проблему устранить.

Если ты думаешь, что к примеру я критикую, просто потому, что мне это нравится или доставляет удовольствие, то глубоко и основательно заблуждаешься.
Я как и многие, хочу жить в своей стране достойно, хочу нормально трудится, платить налоги, растить детей и доверять их государству не опасаясь за их здоровье, психику и будущее. Я хочу открыто выражать своё мнение, будь то чествование или критика, на площадях и митингах не боясь того, что меня заберут в кутузку и подкинут наркоту. Я очень хочу видеть, что на мои налоги, строятся нормальные дороги, развивается а не сокращается по стране сеть из больниц, школ, санаториев и детских оздоровительных лагерей. Вместо этого, я вижу совсем другую картинку, а именно людей из аппарата управления страны, которые живут, мягко говоря не по средствам, многократно превышающих их зарплаты за несколько веков и иные индульгенции.
Я бы рад доверять полиции, правительству или президенту если бы они не дискредитировали себя по самые гланды. За двадцать лет, мы не только не сократили отставание по уровню жизни среди развитых стран, мы стремительно его увеличиваем.
За двадцать лет, можно создать из страны не то, что город-сад, а передовую столицу мира, как это случилось например с Дубай. На руках бы его носили. А сейчас не то, что на руках, добрая половина населения его удавить готово собственноручно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
По ту сторону радужного мира, всё всегда хорошо. По эту, к сожалению не всё так прекрасно и замечательно. И об этом не только я пытаюсь тебе втолковать.
Мы живем в одинаковых условиях) плюс у меня дети за которых я отвечаю
Хочу жить лучше, но не хочу пока не настало лучше негативить, будет т выбор- приму! По натуре я революционер
Сейчас не знаю, что делать, хочу жить сейчас счастливо)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы живем в одинаковых условиях) плюс у меня дети за которых я отвечаю Хочу жить лучше, но не хочу пока не настало лучше негативить, будет т выбор- приму! По натуре я революционер Сейчас не знаю, что делать, хочу жить сейчас счастливо)
Действительно, чего негативить, проще же не замечать проблем. Не замечаешь, не говоришь и все нормально, да?




Дело не в том, что кто-то негативит или нет, а в том, что люди пытаются докричаться до тех кто наверху, что им не на что существовать, что их собственное государство, гражданами которого они являются и ради развития которого живут и трудятся, оставило их один на один с проблемами ни фига не личного характера. То есть, проблема глобальная, а болт положили с таким условием, что это ваши проблемы.

Ладно, я молчу про то, что бы ввести режим ЧС и взять на себя обязательства по обеспечению граждан всем необходимым на это время. Но можно же было, отменить сборы по ЖКХ. ипотеке и кредитам, хотя бы в этом помочь людям, оставшимся без постоянного заработка, как это сделали например в Грузии? Маски с перчатками можно бесплатно раздать тем, кто в них нуждается? Но нет же, тебя лишили работы, но ты обязан нести финансовое бремя в полном объёме, да еще и тратить огромные деньги на мишуру и показуху в виде перчаток и масок, это что разве умный и рациональный подход к развитию государственности и пониманию среди населения?? Это ли не геноцид?

Ты правда считаешь, что в этой ситуации критика напрасна и неуместна?
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 01:51
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Действительно, чего негативить, проще же не замечать проблем. Не замечаешь, не говоришь и все нормально, да? Дело не в том, что кто-то негативит или нет, а в том, что люди пытаются докричаться до тех кто наверху, что им не на что существовать, что их собственное государство, гражданами которого они являются и ради развития которого живут и трудятся, оставило их один на один с проблемами ни фига не личного характера. То есть, проблема глобальная, а болт положили с таким условием, что это ваши
У меня- жкх, кредит- ипотека, двое детей... родители в области, сестра больная коронавирусом- в больнице сейчас...
Работаю, плачу налоги, жкх, ипотеку...
Не хочу тратить свою жизнь на переживания, все прекрасно понимаю, но не хочу
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр