загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прямо дежавю какое то... По рассуждениям и попытками на каждый совет выдать, что это мне не подходит - Сюзанна #2
Несмотря вроде на восприимчивость советов Сюзанной, мне кажется, что она изменила свою жизнь: отселилась, поменялась в Зеленоград. Отличный город.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Вы очень тактичный человек, Сергей! Видимо, я вам очень нравлюсь, а с чего начать разговор - не знаете!
Тактичность прям так и прёт из города Кирова.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Несмотря вроде на восприимчивость советов Сюзанной, мне кажется, что она изменила свою жизнь: отселилась, поменялась в Зеленоград. Отличный город.
Как говорится, вода камень точит. Пришло время, созрела и сделала то, что нужно.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Это точно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как говорится, вода камень точит. Пришло время, созрела и сделала то, что нужно.
Там созрела мама, если вы забыли. Маме надоело жить под одной крышей. Обстоятельства подтолкнули думать над вариантами размена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Могу пообщаться ,но не сегодня и только после рабочего дня Это после 18 ч Но наверное не интересно с моим Q95
) Зато у вас есть то, чего нет у ТСsmile_rt_40.png Ей стоит рассмотреть ваше предложение, имхо
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как в теме о крещении, где автор уточнял всего один аспект своего намерения, но атеисты стали склонять «на сторону добра», какой себе её воображают. Так и тут. Вопрос о рекомендациях, к кому с такой проблемой обратиться, и просьбу о контактах перевели в обсуждение надо ли вообще обращаться с попутными псевдопсихол советами и диагнозами. Автор, вроде, старается ответить касаемо фактов и по существу (что работает, где живёт и тп), а всё одно вывернут кому куда нравится.
Катя, здесь есть обращение к психологу, на сайте. Помощь реальная? Обращаются люди?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конешно лучше родной бабушки нет, но и бабушки бывают разные, хорошо если на пару часиков заглянут, а то и вовсе видеть не хотят внуков или пестарелые, что сил уже нет возиться с внуками. Так же и няни бывают разные, мои воспитанники вечером не хотят отпускать меня, в выходные звонят и спрашивают, когда приду к ним. Анастисии 30,значит маме в районе 50+,еще работающая, поэтому может понадобится и помощь нянь, чтоб больше работать, заработать на взятие ипотеки.
60+
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Катя, здесь есть обращение к психологу, на сайте. Помощь реальная? Обращаются люди?
Пластырь - реальная помощь?
Да, если мозоль. Нет во всех остальных случаях.
Так и тут.
Режим «вопрос-ответ» не заменит полноценную консультацию.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там созрела мама, если вы забыли. Маме надоело жить под одной крышей. Обстоятельства подтолкнули думать над вариантами размена.
Значит нужно работать с мамой. biggrin_rt_40.gif в хорошем смысле. И с отцом, возможно сообща, что то можно придумать на счет размена, чтоб всем было хорошо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пластырь - реальная помощь? Да, если мозоль. Нет во всех остальных случаях. Так и тут. Режим «вопрос-ответ» не заменит полноценную консультацию.
Поняла. Спасибо. biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вам нужны свободные уши, чтобы сидеть и ныть
И этих ушей в достатке на форуме mosking_rt_50.gif Сразу набежала куча воспитателей, которые свою жизнь запороли, с сайта знакомств вылезти никак не могут, но зато всё знают и теперь готовы "ценные" советы раздавать, прям из своей жизни sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
60+
Мама работает, Настя? Все же, надо как то наладить отношения с мамой, чтоб вы понимали друг друга. Может и психолог поможет.... Обратитесь в личку к нашей Кате, Лазурьевне biggrin_rt_40.gifМожете и мне написать, я дам вам свой номер телефона, можно поговорить, я всегда рада общению, если не против иметь старшую подругу. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 11:37
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос есть ли на сайте психологи? Может кто-нибудь может посоветовать? Может кто-то нашел какую группу поддержки)? Мне очень одиноко: - друзей совсем нет - мужчину для нормального общения найти не получается, ведь просто попереписываться не интересно. Кто-то готов дать только пустое общение (день-два), но не отношения. Другие думаю только одним местом. - дома и с работой проблемы. Думаю как быть? Может кто-нибудь посоветует? Друзья / родственники / коллеги обращались?
К врачам обращаться не стоит. У них один диагноз и одно лечение. Закормят таблетками от которых человек становится как зомби без эмоций.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
И этих ушей в достатке на форуме Сразу набежала куча воспитателей, которые свою жизнь запороли, с сайта знакомств вылезти никак не могут, но зато всё знают и теперь готовы "ценные" советы раздавать, прям из своей жизни
Конечно. Мы тут потрындим и забудем, а ТС со своей проблемой останется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
К врачам обращаться не стоит. У них один диагноз и одно лечение. Закормят таблетками от которых человек становится как зомби без эмоций.
Психолог, к которому собирается обратиться ТС, таблетки НЕ выписывает. Как раз наоборот, внимателен к эмоциям клиента.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
К врачам обращаться не стоит. У них один диагноз и одно лечение. Закормят таблетками от которых человек становится как зомби без эмоций.
good2_rt_68.gif Они еще побочку нехилую дают.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
К врачам обращаться не стоит. У них один диагноз и одно лечение. Закормят таблетками от которых человек становится как зомби без эмоций.
Да ладно. ТС стоит. И диагнозов много и лечение не только медикаментозное, если что. И если найдет хорошего специалиста и не будет сопротивляться его рекомендациям, то все у нее изменится. Сама она точно изменится.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 23.11.2020 11:37
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
принесли принца
Ну вот ты же тут есть (намёк на принцессу щас give-rose_rt_60.gif ), значит и принцы должны бродить biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Психолог, к которому собирается обратиться ТС, таблетки НЕ выписывает
Плохой доктор.... А есть номер того, который может таблетки выписать? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Есть на сайте психологи? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр