загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сама она точно изменится
она пока этого не хочет. Поддержку хочет.
Надеюсь, позвонила в психол службу своего округа или хотя бы изучила сайт, и нашла там варианты групповых встреч. Может подойти, если страшно обращаться на консультацию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Плохой доктор.... А есть номер того, который может таблетки выписать?
все номера в интернете) по кл слову "психиатр" biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Плохой доктор.... А есть номер того, который может таблетки выписать?
От тех таблеточек вы женщину долго не сможете хотеть)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
От тех таблеточек вы женщину долго не сможете хотеть)
Павел, мне кажется, вам такие таблетки помогли б от страданий. mosking_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
вы женщину долго не сможете хотеть
Для этого есть же тоже таблетки вроде umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот ты же тут есть (намёк на принцессу щас ), значит и принцы должны бродить
Вот вы, Олег, и есть принц. А чо? На самолёте летаете.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Для этого есть же тоже таблетки вроде
Хорошо б вторую печень и почки.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На самолёте летаете
Был замечен, можно теперь пускать пыль в глаза)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот ты же тут есть (намёк на принцессу щас ), значит и принцы должны бродить
Принцев как раз завались тут. Как на работу ходить, так нет, он принц. Как убрать за собой - принцу не положено. А как поклонение его высочеству - так кажный день с почестями sarcastic_rt_50.gif
Забирайте ваших принцев, дайте мне нормального обычного tongue_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Настя,попробуйте рассмотреть другие варианты-сельскую местность или вариант присмотра за жильем.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Принцев как раз завались тут. Как на работу ходить, так нет, он принц. Как убрать за собой - принцу не положено. А как поклонение его высочеству - так кажный день с почестями Забирайте ваших принцев, дайте мне нормального обычного
Очередной плач Ярославны...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Очередной плач Ярославны...
Ага, сижу рыдаю sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
И этих ушей в достатке на форуме Сразу набежала куча воспитателей, которые свою жизнь запороли, с сайта знакомств вылезти никак не могут, но зато всё знают и теперь готовы "ценные" советы раздавать, прям из своей жизни
Плюсанул. Лучше б ненужные вещи от выросших детей предложили в личку. И попробовали на соей шкуре , во первых сколько времени уйдёт на то, что б договориться с семейным психологом, а с другой наф он ей не поможет, и ещё как бы с опекой не напряг. Но в социалку однозначно имеет смысл обратиться, возможно, есть льготы или положенные выплаты, которыми автор не пользуется. А кардинально конечно же нужно менять самосознание-где и какими инструментами вопрос открытый.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Есть еще вариант,раз папа выпивает попробуйте его ограничивать в выпивке(прятать -может найти,лучше выливать).
У меня папа тоже любитель выпивки был,когда жил в городе.сейчас он понимает что никому кроме меня и моих детей он ненужен.мы с детьми его к себе забрали.я часто контролирую его,да пусть он и обижается.главное сейчас он в запои не уходит.я если обнаруживаю спиртное-сразу отнимаю и выливаю в биотуалет или в раковину.пенсию приучила частично отдавать(он себе оставляет на месячный запас сигарет),с другой половины мы ходим с ним в магазин-покупаем ему вещи и средства личной гигиены(мужской шампунь,пену для бритья,бритвы),закупаем корма для животных и продукты.со своих денег -я произвожу оплаты всех телефонов,за свет,за тарелку,закупка дров,покупка одежды деткам и себе,опять же корма -животным и продукты.да у меня получилось вытащить папу из ,,алкогольной ямы".сейчас у него есть чем заниматься.да и в сельской местности ему больше нравится,чем в городской.главное он подальше от городских ,,товарищей".с местными ,,выпивошками" он не пьет,тк у него есть обязанности.
Попробуйте мой вариант.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как поклонение его высочеству - так кажный день с почестями
"Ничто так не объединяет мужчину и женщину, как стремление женщины сделать мужчину счастливым" (с) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Плюсанул. Лучше б ненужные вещи от выросших детей предложили в личку. И попробовали на соей шкуре , во первых сколько времени уйдёт на то, что б договориться с семейным психологом, а с другой наф он ей не поможет, и ещё как бы с опекой не напряг. Но в социалку однозначно имеет смысл обратиться, возможно, есть льготы или положенные выплаты, которыми автор не пользуется. А кардинально конечно же нужно менять самосознание-где и какими инструментами вопрос открытый.
Вопроса о вещах не было. Появится, спросит и предложат, не впервые, такие темы были и помощь была. А, вот дружеский разговор, помощь психоэмоционального плана предлагала и не раз, но почему то ни одна из девочек так и приняли этого. Почему? Вроде бы не Баба Яга biggrin_rt_40.gif , не раз предлагала, той же Даше и еще нескольким девочкам. Нет, не звонили, не пытались даже. О чем это говорит? Что лучше здесь поплакать, я так понимаю,не нужно им живое общение.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вопроса о вещах не было. Появится, спросит и предложат, не впервые, такие темы были и помощь была. А, вот дружеский разговор, помощь психоэмоционального плана предлагала и не раз, но почему то ни одна из девочек так и приняли этого. Почему? Вроде бы не Баба Яга , не раз предлагала, той же Даше и еще нескольким девочкам. Нет, не звонили, не пытались даже. О чем это говорит? Что лучше здесь поплакать, я так понимаю,не нужно им живое общение.
secret_rt_44.gif побудь няней по выходным безвозмездно (или символически),помоги устроить личную жизнь. Че эти пустые разговоры dntknw_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
И еще,Настя,Вам правильно говорят про ,,диадему"на вашей голове,снимите ее,оглядите мир вокруг вас другими глазами.даже здесь на сайте можно найти хороших друзей(как мужчин,так и женщин),общаться с ними.многие здесь,как и я впрочем уже даже номерами обменялись,да и общаемся не только здесь(сейчас столько возможностей для общения).примите мир вокруг вас таким какой он есть,не смотрите на недостатки других людей,пусть они будут какой нибудь изюминкой в человеке- и к вам потянутся люди для общения.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
побудь няней по выходным безвозмездно (или символически),помоги устроить личную жизнь. Че эти пустые разговоры
Пусть обращается biggrin_rt_40.gif.отпущу на свидание, не вопрос
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пусть обращается .отпущу на свидание, не вопрос
biggrin_rt_40.gif вооот)) friends_rt_104.gif
Осталось кандидата подобрать mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 12:31
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Есть на сайте психологи? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр