загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я откладываю? У меня были два дома в разных европейских странах в возрасте моложе Вашего А сейчас пандемия, если что
Придётся на пальцах объяснять. Меня не интересуют чужие эмоции по поводу этих двух стран,. Я спросила о технических моментах. И да, пандемия - не повод биться головой об стенку.
Ваше мнение я послушала. Всего доброго!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лучше Москвы только Новая Москва)
Или Новый Йорк lol_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Придётся на пальцах объяснять. Меня не интересуют чужие эмоции по поводу этих двух стран,. Я спросила о технических моментах. И да, пандемия - не повод биться головой об стенку. Ваше мнение я послушала. Всего доброго!
Тут вам "технические моменты" вратле кто пояснит. Обратитесь в юридическую консультацию указанных стран или паройтесь в Гугле , наверняка найдете много ответов.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собралась покупать дом. Но не могу для себя определить, где лучше. 1 вариант Одесса. 2 вариант Литва, скорее всего, ближе к столице. Есть ли у кого опыт покупки недвижимости зарубежном вообще или кого-то сможете посоветовать. Спасибо.
Если у вас гражданство Россия, не рисковано ли покупать недвижимость на Украине?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Что там, что там москалей "любят". В Литве, правда, может поспокойней сейчас. У Вас будет гражданство?
Забыла добавить....мне очень импонирует Калининградская область...по работе там бываю...на пмж вряд ли поехала бы, хотя есть знакомые из Москвы кто переехал и очень доволен, а вот если бы были свободные средства, рассмотрела бы вариант покупки домика именно там.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2020 16:59
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собралась покупать дом. Но не могу для себя определить, где лучше. 1 вариант Одесса. 2 вариант Литва, скорее всего, ближе к столице. Есть ли у кого опыт покупки недвижимости зарубежном вообще или кого-то сможете посоветовать. Спасибо.
Вы эмиграцию с туризмом не путаете?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А ещё лучше - в Карелии
в Финляндии, у кого есть, очень хвалят и условия жизни и природу..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Елена, Россия, Москва:

в этих двух странах не наблюдается экономического роста.. жить то там на что?
есть постоянный источник дохода?
мне ваши деньги не интересны. просто мысли вслух.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Что там, что там москалей "любят". В Литве, правда, может поспокойней сейчас. У Вас будет гражданство?
у меня однокурсник по военному училищу, родился там, все корни оттуда, Эдгар.... купил квартиру в Красногорске) почти в Москве.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.12.2020 17:30
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Финляндии, у кого есть, очень хвалят и условия жизни и природу..
Природа да. Она у нас особенная.
А условия жизни не сами разве себе создаём?!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Придётся на пальцах объяснять. Меня не интересуют чужие эмоции по поводу этих двух стран,. Я спросила о технических моментах. И да, пандемия - не повод биться головой об стенку. Ваше мнение я послушала. Всего доброго!
Про Литву не скажу, а на Украине технический момент очень простой. У любого нотариуса заключаете договор купли-продажи и регистрируете недвижимость в БТИ или в Держ Реге. Заключаете договора с горгазом, водоканалом, рэсом, и комунхозом. Потребуется нотариально заверенный перевод загранпаспорта, если нет украинского. Ну, про особенности Украинской миграционной политики в отношении граждан РФ писать не буду, это к делу не относится.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Придётся на пальцах объяснять. Меня не интересуют чужие эмоции по поводу этих двух стран,. Я спросила о технических моментах. И да, пандемия - не повод биться головой об стенку. Ваше мнение я послушала. Всего доброго!
Вы не видите ещё, что, как я и сказала Выше, Вам следует вопрос переформулировать? dash1_rt_102.gif Тут Вас все абсолютно не поняли, не я одна. Менталитет у Вас абсолютно российский (хамство на то, что все вокруг идиоты, Вас не понимают)), ответ на вопрос о выборе страны, отпадает. Пандемия - это не об стенках биться, а о сложностях переезда. И Вам всего доброго bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2020 17:39
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Природа да. Она у нас особенная. А условия жизни не сами разве себе создаём?!
ну там на государственном уровне имелось в виду)
я вообще за что купил за то продал. есть хорошие знакомые, которые в теме на своём опыте.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А зачем?🤔
Потому что содержать её там дорого, а ездить туда невозможно. Границы закрыты.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще разумное решение, сейчас с нестабильной экономикой деньги можно вкладывать только в недвижимость. Но я бы порекомендовала все же Москву или Подмосковье, за границей недвижимость обесценивается, да и приглядывать за ней будет затруднительно, а вокруг или в Москве можно и сдать без труда, ее содержание будет окупаться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ещё хороший вариант сейчас - южные страны, но открыта из них по-моему единственная Турция, так что вариант в Турции рядом с морем тоже неплохой, но все равно рисковый (там неспокойно в отношении политики).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В Испании берите. Там недорого.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собралась покупать дом. Но не могу для себя определить, где лучше. 1 вариант Одесса. 2 вариант Литва, скорее всего, ближе к столице. Есть ли у кого опыт покупки недвижимости зарубежном вообще или кого-то сможете посоветовать. Спасибо.
Сейчас все избавляются от недвижимости заграницей. Мне кажется, что и на просторах России можно найти отличное место для домика Вашей мечты. Ну, а выбор, конечно, за Вами. Удачи Вам!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Я бы рассматривала Турцию, если бы у меня были возможности.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
В Крыму сейчас поголовно дома сносят, и хозяев не спрашивают
Да что Вы говорите?! Страсти то какие!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Покупка дома" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр