загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не собираюсь за ней приглядывать. Я собираюсь в ней жить. ))
Если гражданство не собираетесь менять, то Кипр-весьма интересный вариант. Природа скудновата немного, но во всём остальном, включая инвестиционную привлекательность, только плюсы.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 28.12.2020 02:27
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не собираюсь за ней приглядывать. Я собираюсь в ней жить. ))
Ну теперь все ясно, почему Вы на форум пришли за советом... Здесь все лучше знают, чего Вы хотите!.. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если гражданство не собираетесь менять, то Кипр-весьма интересный вариант. Природа скудновата немного, но во всём остальном, включая инвестиционную привлекательность, только плюсы.
Кипр сейчас закрыт. И вряд ли откроют в ближайшее время. И на Кипре очень дорогая недвижимость.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот поэтому и советую, недвижимость дешёвая сейчас.
В Москве?? Цены ползут и ползут вверх, и непонятно, когда остановятся. Да и в других регионах в ноябре было падение, сейчас смотрю - тоже дорожает dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Москве?? Цены ползут и ползут вверх, и непонятно, когда остановятся. Да и в других регионах в ноябре было падение, сейчас смотрю - тоже дорожает
Народ пока вкладывает в недвижимость остатки денег. Как все желающие вложатся, цена покатится вниз. smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Недвижимость растёт в Москве вопреки всем коронавирусам!
Пока растет нужно продавать smile1_rt_40.png И покупать недвижимость на Западе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пока растет нужно продавать И покупать недвижимость на Западе.
Ага. И налоги, и обслуживание платить в евро. А снимать и работать - в Москве?))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собралась покупать дом. Но не могу для себя определить, где лучше. 1 вариант Одесса. 2 вариант Литва, скорее всего, ближе к столице. Есть ли у кого опыт покупки недвижимости зарубежном вообще или кого-то сможете посоветовать. Спасибо.
..самое время сделать вложение свободных средств в недвижимость. Мне близка Италия, но советы - бесполезны. Но - самое время. lazy_rt_42.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Моя сестра вышла замуж за одессита. Так ей там нравится жить, что теперь даже не приезжает к нам, а только приглашает к себе... Рассказывает,что люди там чудесные, овощи, фрукты, климат, море... Вообщем, рай земной)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя сестра вышла замуж за одессита. Так ей там нравится жить, что теперь даже не приезжает к нам, а только приглашает к себе... Рассказывает,что люди там чудесные, овощи, фрукты, климат, море... Вообщем, рай земной)
а мои земляки что туда переехали никак не могут привыкнуть к менталитету- все хитрят, взяточничество, садик, школа, больница- сплошные поборы
морем и фруктами не удивить правда
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Всем спасибо. Тема закрыта.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя сестра вышла замуж за одессита. Так ей там нравится жить, что теперь даже не приезжает к нам, а только приглашает к себе... Рассказывает,что люди там чудесные, овощи, фрукты, климат, море... Вообщем, рай земной)
Есть люди оптимисты, доброго нраву. Им везде хорошо. У меня знакомая, Татьяна, живёт 40 км от Якутска. Всегда рассказывает как у них там хорошо.




И ещё есть знакомая. Замужем за канадцем, миллионером. Домохозяйка. У неё и соседи говнюки, и муж не чуткий, и климат хреновый и много ещё невзгод и трудностей. Поэтому основываться в решениях на мнения других людей не есть правильно.
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 29.12.2020 10:22
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я там не была
Я два последних лета только туда и ездил. Я прямо влюбился в эти места!
Но мои поездки скорее имеют палонимческую цель. По святым местам в основном. Хотя отдызаешь при этом душой тоже отлично!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собралась покупать дом. Но не могу для себя определить, где лучше. 1 вариант Одесса. 2 вариант Литва, скорее всего, ближе к столице. Есть ли у кого опыт покупки недвижимости зарубежном вообще или кого-то сможете посоветовать. Спасибо.
Советую вспомнить песню" Я уеду жить в Лондон".
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Советую вспомнить песню" Я уеду жить в Лондон".
Не планирую. ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Покупка дома" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр