загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ты знаешь,Лен-деревня и семья понятия вполне совместимые.Есть такая секта сельхоз - анастасия.Там очень много семей продают всё в городе и едут в деревню Так что такие вопросы задают женщины-которым комфорт городской жизни-гораздо важнее семьи,здоровья детей и т.д Я то смогу жить в городе-не понимаю просто-почему я должен бросить всё,что делал 30 лет ради хотелок изнеженной женщины.Я вот сам смысл вашей городской жизни-не понимаю.Пока никто не может объяснить-цель вашей жизни в городе.Проблемы
Федя,ты был не внимателен.Я не имею ничего против твоей деревни,я спросила конкретно "пчёлы"и "семья".Большая у вас деревня? Как с жильём,с работой? Есть ли садик,школа,дом культуры.Ради чего ехать в деревню,заводить семью? Что увидят в деревни дети? Назови мне несколько причин по которым мы городские,должны бросить всё что имеем здесь и ломонуться в деревню?Каждый из нас желает своим детям и всем своим близким только лучшего.Что у вас там есть лучшее?
Федя,вот ты говоришь бросить всё...а что ты там нажил за эти годы?Чем кроме пчёл ты так дорожишь?
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2012 19:23
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр