загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что бы я сделала. 1. Отказалась бы от идеи делать гражданство как носителю языка. 2. Сделала бы фиктивный брак и ему сразу РВП, потом вид на жительство и гражданство. Так будет намного проще, поверьте.
Прошла уже это? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что бы я сделала. 1. Отказалась бы от идеи делать гражданство как носителю языка. 2. Сделала бы фиктивный брак и ему сразу РВП, потом вид на жительство и гражданство. Так будет намного проще, поверьте.
Я как понимаю, вы себя предлагаете wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, МО писала:
Он женат официально...и цена вопроса 150.000 р, мне самой так недавно предлагали
Ну может ещё ребенка сделать гражданке РФ. Можно и не жениться.
Зачем ему гражданство РФ? Живи с видом на жительство. Сейчас бессрочно. Да и в Узбекистане уже местами лучше чем у нас.
Вон уже запчасти к самолётам узбеки делают, а в России не могут.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прошла уже это?
Да. Но мне дали гражданство за очарование. Не пришлось даже замуж выходить. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Я как понимаю, вы себя предлагаете
Нет. Зачем мне кот в мешке? Может он ремонт делать не умеет?) hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Носителям очень тяжело делать, даже с документами.
Да. Сейчас строже комиссия. Валят мелочами.
Тут вот армянину вопрос задали: что значит Буратино утонул, Колобок повесился?
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
фиктивный брак 150? а кто выгодоприобретатель? в смысле кто эти 150 получит?
Участковый поделит с инспектром по мигрантам. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, МО писала:
В мвд отправили нас зачем-то в миграционный центр на Сахарова
swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Сейчас строже комиссия. Валят мелочами. Тут вот армянину вопрос задали: что значит Буратино утонул, Колобок повесился?
И что он ответил?smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И что он ответил?
Психанул.
Дедушка уже. Лет 10 в России. Живёт.
Это было год назад.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Психанул. Дедушка уже. Лет 10 в России. Живёт. Это было год назад.
Это он сдавал экзамен не как носитель, а на знание языка. Это другое. Для носителей другие условия, намного жёстче. Первое самое необходимое - надо отказаться от имеющегося гражданства, а ни одно государство не хочет терять своих граждан. smile_rt_40.png
Легче всего сделать гражданство беженцам, для них самые льготные условия.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо уже есть такие истории? И по репрессированным тоже ФСБ даёт информацию. Через сайт госуслуг.
Ну у нас одно время было модно рисовать генеалогическое древо - аж от Рюриковичей. И в архивы модно обращаться.
И делать выводы - о том, что раз предкам принадлежали доходные дома на Остоженке - значит их надо вернуть законным наследникам. Я знаю - что было несколько судов - но результаты кажется были не столь впечатляющими. Так что архивные работники думаю были завалены подобными запросами.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
При чем тут Гаагский суд и Россия?
Куда все блаженные бегут обращаться в случае если не находят юридического понимания в РФ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это он сдавал экзамен не как носитель, а на знание языка. Это другое. Для носителей другие условия, намного жёстче. Первое самое необходимое - надо отказаться от имеющегося гражданства, а ни одно государство не хочет терять своих граждан. Легче всего сделать гражданство беженцам, для них самые льготные условия.
Не выдумывай. И не знаешь дак лучше и не пиши.
От грдажданства отказываться не надо ни кому уже года три.
Вопросы для экзамена выложены в интернете. Найди мне там такое. biggrin_rt_40.png
Это именно собеседование на носителя. Имено идиомами проверяется носитель языка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну у нас одно время было модно рисовать генеалогическое древо - аж от Рюриковичей. И в архивы модно обращаться. И делать выводы - о том, что раз предкам принадлежали доходные дома на Остоженке - значит их надо вернуть законным наследникам. Я знаю - что было несколько судов - но результаты кажется были не столь впечатляющими. Так что архивные работники думаю были завалены подобными запросами.
Дак блин потому что оказывается что кто был при погонах в смутные времена тот и отжал. И вдруг объявляется умник который хочет забрать "честно нажитое".
Ещё чуть чуть и снова введут эти репрессии. И начнёт народ стучать. И начнут опять пользуясь положением отжимать.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Куда все блаженные бегут обращаться в случае если не находят юридического понимания в РФ?
РФ вышла и не признает теперь решения этого суда
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не выдумывай. И не знаешь дак лучше и не пиши. От грдажданства отказываться не надо ни кому уже года три. Вопросы для экзамена выложены в интернете. Найди мне там такое. Это именно собеседование на носителя. Имено идиомами проверяется носитель языка.
Не буду спорить. Давно не смотрела подобные законы.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, МО писала:
В заявлении есть графа о наличии близких родственников, проживающих на территории России
Непонятно: графа предполагает наличие близких родственников, ПРОЖИВАЮЩИХ на территории России, а бабушка 1921 г. р. уже умерла, да ещё в Узбекистане, зачем нужны данные о ней из архива?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Непонятно: графа предполагает наличие близких родственников, ПРОЖИВАЮЩИХ на территории России, а бабушка 1921 г. р. уже умерла, да ещё в Узбекистане, зачем нужны данные о ней из архива?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Нужна помощь.Найти архив или ему подобные учреждения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр