загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Я начал с себя и не собраюсь заканчивать своего воспитания до последнего вздоха и это, кстати, является причиной моей борьбы с грязью, когда ты вышел из бани, то невольно не хочется пачкаться.
В этом смысле я вас понимаю, сама такая же)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если разруха в голове, в менталитете, в бегстве за фигней по сути, причем здесь Путин? Распущенность надо побеждать... Но с себя, детей... С близких...
Путин мешает это делать: он хочет бороться лишь с коррупцией и ему сильно не нравится, что есть и оппозиция. Надо заметить нет таких оппозиционеров, которые были бы не согласны с тем, что с коррупцией надо бороться. wink_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Тоталитарности ноль, с моей точки зрения - полная прозрачность и выборность. Жесткость в плане "неизбежности наказания" (если поймают ) Со страной знаком очень хорошо.
Странная страна Америка, долгое время я считал её врагом номер один, в силу идеологической зашоренности периода застоя. А в последнее время не дают покоя очевидные несостыковки в понимании этого народа.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Медведково (автор поста) 21.11.2012 16:08
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Путин мешает это делать: он хочет бороться лишь с коррупцией и ему сильно не нравится, что есть и оппозиция. Надо заметить нет таких оппозиционеров, которые были бы не согласны с тем, что с коррупцией надо бороться.
Он лично мешает?wink_rt_40.png или куча, гордо называемая депутатами, бизнесменами ( не всеми, понятное дело, но многими) не мешают?wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он лично мешает? или куча, гордо называемая депутатами, бизнесменами ( не всеми, понятное дело, но многими) не мешают?
Да - он ЛИЧНО больше всех мешает, заметнее всех. Он реально имеет влияние на массы (баранов), а "пасёт" их не в ту сторону.
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В этом смысле я вас понимаю, сама такая же)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого

Молитва немецкого богослова Карла Фридриха Этингера (1702—1782).
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Странная страна Америка, долгое время я считал её врагом номер один, в силу идеологической зашоренности периода застоя. А в последнее время не дают покоя очевидные несостыковки в понимании этого народа.
Только там не рай на земле - есть куча идиотских законов (с моей и не только точки зрения.) Можно, конечно, тратить время и бороться за их изменение демократическими методами, но было бы лучше, если бы люди с самого начала были умнее, а не принимали законы в угоду политической конъюнктуре.

Гитлер был избран во власть народом 100% демократически... sad_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Путин мешает это делать...
что именно !? мешает изменить отношение к жизни на позитивное !? smile_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Только там не рай на земле - есть куча идиотских законов (с моей и не только точки зрения.) Можно, конечно, тратить время и бороться за их изменение демократическими методами, но было бы лучше, если бы люди с самого начала были умнее, а не принимали законы в угоду политической конъюнктуре. Гитлер был избран во власть народом 100% демократически...
Правильно, но в каких условиях? В побеждённой стране гордого народа, униженной Версалем.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да - он ЛИЧНО больше всех мешает, заметнее всех. Он реально имеет влияние на массы (баранов), а "пасёт" их не в ту сторону.
Вы реально так думаете? Как только он крикнет по-настоящему долой коррупционеров, не полетит ли он а) первым б) будет ли жив в ту же ночь
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
что именно !? мешает изменить отношение к жизни на позитивное !?
Понимаете, Анатолий, когда сталкиваешься с работой путинской системы: суды, милиция,налоговая и т.д., то поневоле портится настроение от общения с любым государственным органом. Тебя обязательно обманут, будут тянуть время, чтобы вытянуть деньги. Не реагируют на жалобы: когда убьёт , тогда и приходи, будет состав преступления - примем меры, а пока. И это очень напрягает, даже на уровне обывателя, а организатор путин, ему так удобнее держаться у власти.
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Фото подписью: ""Где справедливость?" или "- Стыдно, господа... ""

* еще следует сказать о том , что не каждый Ветеран был вознагражден sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Catherine, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2012 16:29
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
На самом деле - всё это советская пропаганда. Ведь всем рукопожатным гражданам очевидно что воевали с одной винтовкой на троих под прицелами пулемётов заградотрядов. Ну не будут же врать такие уважаемые люди как Солженицин или Сванидзе.
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Catherine, Россия, Москва писала:
http://cs303813.userapi.com/v303813340/7ad8/2AjfkrNbzS0.jpg Фото подписью: ""Где справедливость?" или "- Стыдно, господа... ""
А была история с ветераном, который вернул подачку потому, что власти отобрали гараж, построенный своими руками.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Понимаете, Анатолий, когда сталкиваешься с работой путинской системы: суды, милиция,налоговая и т.д., то поневоле портится настроение от общения с любым государственным органом. Тебя обязательно обманут, будут тянуть время, чтобы вытянуть деньги. Не реагируют на жалобы: когда убьёт , тогда и приходи, будет состав преступления - примем меры, а пока. И это очень напрягает, даже на уровне обывателя, а организатор путин, ему так удобнее держаться у власти.
разве эти проблемы только сейчас появились !? т.е. до его прихода этого не было?
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
На самом деле - всё это советская пропаганда. Ведь всем рукопожатным гражданам очевидно что воевали с одной винтовкой на троих под прицелами пулемётов заградотрядов. Ну не будут же врать такие уважаемые люди как Солженицин или Сванидзе.
Ну Вы нашли аторитетов, когда это вертухаи были в авторитете?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
На самом деле - всё это советская пропаганда. Ведь всем рукопожатным гражданам очевидно что воевали с одной винтовкой на троих под прицелами пулемётов заградотрядов. Ну не будут же врать такие уважаемые люди как Солженицин или Сванидзе.
Была в этом году на Малой Земле... Там среди погибших все отряды, в тч и нквд... Гибли все...
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
разве эти проблемы только сейчас появились !? т.е. до его прихода этого не было?
Просто болезнь прогрессирует и народ вырождается, вымирает физически. Дело может кончится плачевно для нашей страны.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Медведково (автор поста) 21.11.2012 16:36
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Была в этом году на Малой Земле... Там среди погибших все отряды, в тч и нквд... Гибли все...
А Вы знаете, что в Брестской крепости сражались, именно, подразделения НКВД?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
А Вы знаете, что в Брестской крепости сражались, именно, подразделения НКВД?
Нет, хотя и там была ... Я и говорю, на войне как на войне... Люди гибли... Нет разницы для близких... И что сейчас об этом говорить..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр