загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
У меня друг всё время с собакой гуляет. Разговаривал тут с ним. Эх, наверно скоро опять принесёт сразу 6 штук. Опять топить пойду. Я говорю, ты чё дурак? Не пори горячку. Найдём мы им жильё. НЕТ, он и слышать меня не хочет. Не понимаю я. Хотя чего тут не понимать- хозяину самому жрать нечего. Его собаку все соседи кормят с миру по нитке, а не он сам. А тут целая орава. И вот как быть по другому? Я тоже не мать Тереза, чтоб его щенков собирать каждый раз.
Собаку стерилизовать надо было с самого начала. Вовсе не заводить - ещё лучше. Приюты для животных есть: может быть, хотя бы по 1-2 щенка в разные приюты возьмут? Когда человек не хочет слышать даже друга, то хуже некуда.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2022 13:37
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр