загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Понимаю, но если она выскочила неожиданно под колеса, а водитель смотрел на светофор, что все и делают, то он ее не увидел
А надо видеть! Согласна с Лией! Есть возможность остановить, есть хотя бы шансик, значит надо спасать от наезда животное!
Это братья наши меньшие! Мы их старшие братья, они на нас надеятся!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Икру с блинами ешь)
тема серьезная, не стоит тут про блины
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, Татяна. Я не мстительная. Но когда такое происходит, очень хочется верить, что каждый отвечает за свои поступки. Это ведь было осознанно сделано.
Конечно ответит. Люди даже не подозревают, что Бог любит животных и Он заботится о них. И конечно за них придеться нести ответ!
А они думают не прилетит ответочка за котенка, за собаку. Прилетает еще как, я это видела не раз)).
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно ответит. Люди даже не подозревают, что Бог любит животных и Он заботится о них. И конечно за них придеться нести ответ! А они думают не прилетит ответочка за котенка, за собаку. Прилетает еще как, я это видела не раз)).
Жаль, что мало кто об этом думает. Вон написали что людей на переходе давят. Жуть какая-то
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно ответит. Люди даже не подозревают, что Бог любит животных и Он заботится о них. И конечно за них придеться нести ответ! А они думают не прилетит ответочка за котенка, за собаку. Прилетает еще как, я это видела не раз)).
Тань, что то не так это все. Естественный отбор в природе по божьим правилам
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Водитель мог ее просто не увидеть, не вините его, я однажды двух гусей переехала - мчала по дороге, это на Украине было, там подъем был, потом спуск и когда увидела гуси переходят дорогу гуськом, то тормозить было уже поздно, но я все равно начала это экстренное торможение, мы везли двух попутчиков, так они сказали никогда не надо так тормозить, дорога мокрая, торможение может быть неодинаковым в колесах, машину может закрутить, у них так друг погиб, когда пытался не наехать на собаку((( Вообще
Знаю тоже такой случай, у моей знакомой муж так машину разбил и с переломами потом долго лечился.
Не должны домашние животные бегать по улицам свободно.
Я не представляю как в потоке машин резко затормозить, такую аварию можно создать. Люди могут погибнуть.
Я не водитель и то это понимаю.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
тема серьезная, не стоит тут про блины
Не было запрета - это раз.
Во вторых в моих словах ни стеба ни смеха не было - это два.
А в третьих - с чем связано ваше замечание?
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2022 09:54
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я честно говоря не знаю как начать. В общем сегодня очень грустный день у меня. Ощущение, что добра все меньше. Не хочется так думать. Внутри аж отчаяние. .. У нашей дворовой собаки , красавицы и умницы , родились 8 мая щеночки. Не все выжили, осталось 4 . И мы их кормили, мы ухаживали. Всех раздали, осталась одна девочка. Простите за эти сопли. Я просто не могу....Кому то понадобилось ее отравить. Она умерла. А ведь она была такая веселая, славная, так играла с детьми. Глаза как у реб
Таня, ты уверена, что было умышленное отравление?
Если так, то это за гранью моего понимания, на сколько надо быть подонками, чтобы так поступать?! Верю в карму и бумеранг, каждому воздастся по их поступкам. Хотя животное уже не вернуть...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Возможно сама умерла,так бывает иногда,не переживай.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я честно говоря не знаю как начать. В общем сегодня очень грустный день у меня. Ощущение, что добра все меньше. Не хочется так думать. Внутри аж отчаяние. .. У нашей дворовой собаки , красавицы и умницы , родились 8 мая щеночки. Не все выжили, осталось 4 . И мы их кормили, мы ухаживали. Всех раздали, осталась одна девочка. Простите за эти сопли. Я просто не могу....Кому то понадобилось ее отравить. Она умерла. А ведь она была такая веселая, славная, так играла с детьми. Глаза как у реб
Я по утрам кормлю 15 голодных кошек. 10 на даче и 5 возле дома. Корм для кошек в этом году очень подорожал. Кроме сухого кормя покупаю кошкам куриные косточки, они дешевле или головы. Отдаю остатки еды, которую мой кот не доедает. К сожалению, все кошки, которых я кормлю, нуждаются в лечении и стерилизации, чтобы не плодились, но у меня нет ни времени ни возможности ими заниматься. Иногда кошки или котята умирают, их жалко, но я стараюсь не принимать близко к сердцу их смерть.
Рядом с моим домом живут бездомные собаки, люди их подкармливают. Одна собака очень большая, бездомная. Видимо, ее привезли из другого города и подбросили за ненадобностью. Всем помочь нет возможности. Большинство людей добрые и собак кормят. Они не опасны, но зимой начинают сбиваться в стаи и люди их опасаются.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, что то не так это все. Естественный отбор в природе по божьим правилам
Нет, есть еще понятия другие. Не естественный это отбор. Нельзя давить живое существо. Притормози объедь, поступил по доброму, пусть оно маленькое,беззащитное , тем и ценно,что ты ему помог.
Когда нибудь и тебя не задавит какая нибудь огромная машина или катаклизм. Бумеранг есть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не было запрета - это раз. Во вторых в моих словах ни стеба ни смеха не было - это два. А в третьих - с чем связано ваше замечание?
Наверно совесть сама должна регулировать где писать про кефир и блины, а где не стоит. Щенок умер, я его кормила с рождения.мне грустно, а вам с кировским весело. вам запрет нужен всегда, чтобы просто понять
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таня, ты уверена, что было умышленное отравление? Если так, то это за гранью моего понимания, на сколько надо быть подонками, чтобы так поступать?! Верю в карму и бумеранг, каждому воздастся по их поступкам. Хотя животное уже не вернуть...
По признакам определили, что отравили. И было такое, что кто то ляпнул из местных, что отправят. Узнала вчера.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Возможно сама умерла,так бывает иногда,не переживай.
Отравили
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я по утрам кормлю 15 голодных кошек. 10 на даче и 5 возле дома. Корм для кошек в этом году очень подорожал. Кроме сухого кормя покупаю кошкам куриные косточки, они дешевле или головы. Отдаю остатки еды, которую мой кот не доедает. К сожалению, все кошки, которых я кормлю, нуждаются в лечении и стерилизации, чтобы не плодились, но у меня нет ни времени ни возможности ими заниматься. Иногда кошки или котята умирают, их жалко, но я стараюсь не принимать близко к сердцу их смерть. Рядом с моим дом
Я не знаю, боюсь только бойцовских и именно хозяйских.
(Что интересно, собака серьезной породы,если ее бросили меняется по характеру, становится доброй. Вот так влияет человек на собаку)
С остальными общий язык получалось находить. Даже перевоспитала свору из гаражей местную, которая всех всегда кусала и постоянно устраивала побоища. Теперь ведут себя скромно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наверно совесть сама должна регулировать где писать про кефир и блины, а где не стоит. Щенок умер, я его кормила с рождения.мне грустно, а вам с кировским весело. вам запрет нужен всегда, чтобы просто понять
Это ваше суб’ективное мнение.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

А если животное нападает на тебя и хочет тебя самого загрысть? И бежать не побежишь, и деваться некуда? Что делать?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это ваше суб’ективное мнение.
Тема называется даже Грустная тема. Что тут не понятно?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема называется даже Грустная тема. Что тут не понятно?
Это вам что-то не понятно. Но мне все равно. С вами диалог завершён.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это вам что-то не понятно. Но мне все равно. С вами диалог завершён.
Вообще то Вы в моей теме. Не я в Вашу тему пришла поржать, когда Вам грустно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр