загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мне больше грустно и больно, когда люди друг друга травят, убивают, когда детей калечат и из окон выкидывают. Варвары... А собака или кошка как ни крути - животные.
Человек- то тоже животное. Я, вот, всегда говорила, что животных люблю, а насекомых- ненавижу. А мне умный человек объяснил, что паук ( при виде которых я в обморок падаю) -животное. Вот тогда я свою категоричность и убрала)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вот когда же эти депутаты внесут в УК РФ наказание за отравление животных,в Москве вон докхантеры опять активизировались
Они постоянно активизируются(((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она всем нравилась, дети любили ее. Мы не могли подумать, что кто то задумает отравить. Если бы знать заранее, из кожи бы вылезли, пристроили бы. Было ощущение, что вокруг все таки добрые люди. Одна какая то зараза нашлась...
Может, это заболевание какое-то? Чем могли отправить животное? И главное - кто? Думаешь, свои?
Знаешь, я б еще задумалась о стерилизации вашей дворовой собаки, чтоб таких нелепых и грустных смертей не было в дальнейшем.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, это заболевание какое-то? Чем могли отправить животное? И главное - кто? Думаешь, свои? Знаешь, я б еще задумалась о стерилизации вашей дворовой собаки, чтоб таких нелепых и грустных смертей не было в дальнейшем.
Уже стерилизовали
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько детей умирает каждый день? От голода, от изнасилований, из-за беспечности родителей? К сожалению, жизнь это всегда борьба добра и зла и маловероятно, что перевесит что то одно. Если переживать за всех вокруг, ни одно сердце не выдержит...
Это не утешение
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дмитрий, внесут и уже достаточно скоро. Депутаты Бурматов и Крашенинников это лоббируют.
Мы следим за Бурматовым давно, ждем ждем изменений, а их все нет и нет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы следим за Бурматовым давно, ждем ждем изменений, а их все нет и нет
Рекомендую ознакомиться с порядком внесения в Госдумуsmile_rt_40.png
Ты просто следишь, а мы с этим работаем.
Все не быстро. Но все вносится.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 23:25
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, ну что ты такое пишешь? Я понимаю твои эмоции, но ты все же не столь эмоционируй, плиз. По-твоему, читатели твоих тем априори отравители и убийцы бедных хвостиков? Это далеко не так. Есть очень много людей, которые любят животных и помогают им. И их гораздо больше, чем живодеров, которые уже отвечают за свои злодеяния. Я смотрю часто, как спасают животных,и чем могу помогаю. Автоплатеж настроен на один приют. Собачке мягких облачков.
У меня эмоций... Когда этот мир станет добрее? Чем мог помешать маленький веселый, дружелюбный щенок кому то?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Собачке мягких облачков.
Спасибо!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все равно ведь узнаем кто это сделал....
Жаль, что нельзя око за око. Я человек мирный, но для меня убийцы что животных, что людей -не люди. Они не должны существовать на земле
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рекомендую ознакомиться с порядком внесегия в Госдуму Ты просто следишь, а мы с этим работаем. Все не быстро. Но все вносится.
А лицензирование содержания собак бойцовых пород будет?
А реальные штрафы за выгул собак без намордников и без поводка?
А ограничение количества собак и кошек по метражу площади будет?
А за выгул вне мест выделенных для этого какой штраф будет? wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это так, Дмитрий. Могу лично вам сообщить, когда законопроект пройдет первое чтение)
Мне сообщи пожалуйста, я всем своим сообщу
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня эмоций... Когда этот мир станет добрее? Чем мог помешать маленький веселый, дружелюбный щенок кому то?
Тань, я общаюсь с волонтерами, в минуты эмоций от потери, они напоминают мне, что хорошего все же больше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня эмоций... Когда этот мир станет добрее? Чем мог помешать маленький веселый, дружелюбный щенок кому то?
Это вопрос в воздух.
Повторюсь, собачку очень жалко, но хороших людей гораздо больше, и животных и спасают и помогают им гораздо чаще.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне сообщи пожалуйста, я всем своим сообщу
Парламентская газета опубликует быстрее)
Ну ок, сообщу.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня эмоций... Когда этот мир станет добрее? Чем мог помешать маленький веселый, дружелюбный щенок кому то?
Реальность такова,человек может превратиться в самое страшное животное которое может уничтожить всю планету,а уж отморозей к сожалению много,и они не задумываются щенок или котенок
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль, что нельзя око за око. Я человек мирный, но для меня убийцы что животных, что людей -не люди. Они не должны существовать на земле
Бумеранг прилетит! Очень быстро. Слышала истории про таких вот травителей, у всех у них, что то как то все плохо было. Бог шельму метит.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это так, Дмитрий. Могу лично вам сообщить, когда законопроект пройдет первое чтение)
Наши СМИ раструбят тоже быстро
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А лицензирование содержания собак бойцовых пород будет? А реальные штрафы за выгул собак без намордников и без поводка? А ограничение количества собак и кошек по метражу площади будет? А за выгул вне мест выделенных для этого какой штраф будет?
Александр, я больше не хочу с вами общатьсяsmile_rt_40.png
Надеюсь, это вас не ввергнет в пучину тоски.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А лицензирование содержания собак бойцовых пород будет? А реальные штрафы за выгул собак без намордников и без поводка? А ограничение количества собак и кошек по метражу площади будет? А за выгул вне мест выделенных для этого какой штраф будет?
А вы ненавистник собак и их хозяев, я так поняла, ну здравствуйте. Надеюсь не травите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр