загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Тихвин, 35 лет
Анна, Тихвин, 35 лет.
 
Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена…

Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.

Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.

Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.

Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.

Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине.

Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.

Ты знаешь, что все эти взгляды означают и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим, чем просто симпатичная Барби.

Ты все это время сидишь и задаешь себе лишь один вопрос: «Какого черта я здесь делаю?!»

Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не станет антибиотиком, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать…

Он ждет приглашения на кофе… Ты желаешь ему спокойной ночи.

Успеваешь снять лишь левый сапог — «Уже соскучился. А ты?!»… Лучше бы тебе не знать, хороший мой.

Пьешь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других «Кем-то большим»
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Грусть подавляет.
Не уходите в себя. Вы обязательно встретите ЕГО.

А этот мальчик уйдет с вашей сцены. И будет еще трагикомедия, триллер, ужастик, детектив и все с одним любимым лицом.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Просто никогда не встречайтесь с тем, в кого не влюблены. Это будет честно по отношению к нему и к себе.
Татьяна, Россия, Саратов, 48 лет
Татьяна, Саратов, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Просто никогда не встречайтесь с тем, в кого не влюблены. Это будет честно по отношению к нему и к себе.
Полностью согласна. Я лучше буду одна, чем встречаться с нелюбимым мужчиной.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Где то я эти откровения уже видела... Замыленные цитаты.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Жизнь - это книга: у кого-то РОМАН, у кого-то полная ФАНТАСТИКА, а у кого-то и КОМИКС.
Поэтому- проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и... пошла украшать мир!
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
И как тяжко быть влюблённым в такое вот "чудовище"... (((
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ну, а если по существу. В паре почти всегда один любит, а другой позволяет себя любить. Такова жизнь. Взаимно сильные чувства встретишь редко, не всем так везет. Порой, со временем, роли в паре любимый-любящий меняются. Так что жизнь сама все уравновешивает и ставит на свои места. Безответная любовь тоже дарит неземное счастье, нельзя любящему тебя человека запретить любить. И равнодушно к тому, кто тебя действительно любит, относиться невозможно. Не каждый день нам встречаются такие, которые готовы пылинки с нас сдувать. Так что не все так однозначно. К тем, кто нас любит не за наше особое отношение к ним, а только за то, что мы есть на белом свете, мы испытываем, как минимум симпатию и благодарность. А это уже немало.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена…
То эта ерунда (зачем-то) обоим, все-таки, нужна...
Естественно, (вполне логично) здесь рвется рифма... на хрена?
Но, соблюдая все приличия, скажу иначе: ситуация смешна...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
А встречаешься зачем? ....
Предупреждение администратора: Пожалуйста без оскорблений!
Анна, Россия, Тихвин, 35 лет
Анна, Тихвин, 35 лет.
 
Люди, это не обо мне! Что хоть так негативно все воспринимаете!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
возможное продолжение истории:

- спустя какое-то время начинаешь присматриваться к нему. находишь в нем массу положительных качеств

- разглядываешь его подолгу, ерошишь его волосы...

- и вот уже не можешь дня прожить без общения с ним...

- и вот уже с замирание сердца ждешь встречи...

- и вот уже хватаешь телефон, когда он только начинает вибрировать на вызове...

- и вот уже вытряхиваешь гардероб в поиске лучшего платья, одеваешь шпильки...

- и вот уже, обсуждая встречу, согласна ехать на метро, чтобы встретиться там, где ему удобно..

- первый поцелуй с закрытыми глазами...

- ты хочешь находиться рядом с ним больше и чаще..

- дальше все случается wink_rt_40.png (тут конечно два варианта - либо хочется продолжения отношений, либо "не зацепило" и все предыдущее отваливается без продолжения)...
(этот этап конечно возможен и раньше, и позже)))

- понимаешь, что сердце оттаивает и в душе расцветает и благоухает весна! и ты уже не чудовище, а фея!!! строишь планы на будущее... точнее, ВЫ строите планы на будущее вместе... и постоянно звучит слово "мы" и "наше"...

- и вот уже заходит речь о ребенке...

а дальше - этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, царапает душу так, что хочется сдохнуть!..

но ты продолжаешь жить... и вспоминаешь его, и вспоминаешь...
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
многие,всю жизнь ждущие пресловутого "принца на белом коне",конечно,считают,что выйти замуж за нелюбимого-это трагедия. А между тем,любовь-вещь странная и может быть не только причиной брака,но и его следствием. Смотрите,многие вышедшие замуж за принца,вскоре после свадьбы обнаруживают,что вышли замуж именно за коня.Принцы (ну или кони) не могут ведь готовить ромашковый чай и сидеть ночь напролет на краешке твоей кровати,когда ты заболела.И отказываться от вечеринок с друзьями,и мириться с тем,что не всегда ты выглядишь как принцесса.А тот "хороший,добрый,любящий" сможет. И это верный путь к рождению ответного чувства.Есть вознаграждающая теория привлекательности,согласно ей нам нравятся люди,поведение которых психологически выгодно нам и дает ощущение душевного комфорта.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
..., Россия, Оренбург писала:
многие,всю жизнь ждущие пресловутого "принца на белом коне",конечно,считают,что выйти замуж за нелюбимого-это трагедия. А между тем,любовь-вещь странная и может быть не только причиной брака,но и его следствием. Смотрите,многие вышедшие замуж за принца,вскоре после свадьбы обнаруживают,что вышли замуж именно за коня.Принцы (ну или кони) не могут ведь готовить ромашковый чай и сидеть ночь напролет на краешке твоей кровати,когда ты заболела.И отказываться от вечеринок с друзьями,и мирить
очень хорошо сказано, любовь это осознанный выбор в конечном итоге, а не слепое чувство, которое все-равно проходит со временем...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ната, Россия, Москва писала:
возможное продолжение истории:
В соседнем дворе была такая история реальная... в газету даже попала... Замужняя дама поигралась с юношей 19-и лет и бросила, он взял и повесился... Это так для размышления...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.04.2013 15:02
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
очень хорошо сказано, любовь это осознанный выбор в конечном итоге, а не слепое чувство, которое все-равно проходит со временем...
Если у Вас это так, по-белому Вам завидую. Вы невероятно счастливый человек-способны спрогнозировать и реализовать свое счастье. Полюбить женщину как осознанный выбор-это просто чудесноsmile_rt_40.png Всем бы так. А то влюбляемся бог знает в кого да еще и навсегдаsmile_rt_40.png))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если у Вас это так, по-белому Вам завидую. Вы невероятно счастливый человек-способны спрогнозировать и реализовать свое счастье. Полюбить женщину как осознанный выбор-это просто чудесно Всем бы так. А то влюбляемся бог знает в кого да еще и навсегда))))
? не чувствую себя таким увы...
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
многие,всю жизнь ждущие пресловутого "принца на белом коне",конечно,считают,что выйти замуж за нелюбимого-это трагедия. А между тем,любовь-вещь странная и может быть не только причиной брака,но и его следствием. Смотрите,многие вышедшие замуж за принца,вскоре после свадьбы обнаруживают,что вышли замуж именно за коня.Принцы (ну или кони) не могут ведь готовить ромашковый чай и сидеть ночь напролет на краешке твоей кровати,когда ты заболела.И отказываться от вечеринок с друзьями,и мирить
Выйти замуж за нелюбимого - это потерять огромную и значительную часть жизни, к тому же очень приятную. Для женщины чувственный мир играет огромную роль, для меня лично нет ничего кошмарнее, чем насиловать себя жизнью с нелюбимым. Ради чего лишать двух людей радости??? Принцы на самом деле могут все. Вот такие они всемогущие. И отмененные вечеринки с чаями самое меньшее из их способностей. Они могут выпотрошить всю казну, если болен твой близкий. Если принц без казны - он может сотворить чудо и наколдовать сумму, равную его годовому заработку, чтобы спасти твоего ребенка. Потому что принцы - они благородные. Поэтому не вижу ни одной причины, чтобы выйти замуж без любви.
(По)давать кому-то в качестве платы за заботу унизительно для двоих, ИМХО.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
есть плюс, от таких отношений потом нет боли,от таких встреч, ты лихорадочно не перерываешь сумку в поисках телефона, в надежде на смс от него, ты не вздрагиваешь на домофон и сердце бешенно не стучит,когда он к тебе прикасается, все ровно и спокойно, вдох -выдох, я так встречалась( жаль недолго) , это единственные отношения, которые я вспоминаю и мне не больно , мне приятно вспоминать о том, кто не разбил мое сердце. Вообще , когда не любишь на все как то спокойнее смотришь, меня наверно закидают тапками, но вот как то так я думаю...
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Выйти замуж за нелюбимого - это потерять огромную и значительную часть жизни, к тому же очень приятную. Для женщины чувственный мир играет огромную роль, для меня лично нет ничего кошмарнее, чем насиловать себя жизнью с нелюбимым. Ради чего лишать двух людей радости??? Принцы на самом деле могут все. Вот такие они всемогущие. И отмененные вечеринки с чаями самое меньшее из их способностей. Они могут выпотрошить всю казну, если болен твой близкий. Если принц без казны - он может сотворить чудо и
я ни в коей мере не призываю выходить замуж без этого чувства. если Вам встретится принц с перечисленными качествами,то это просто чудо,от всего сердца желаю Вам таких отношений))) я лишь о том,что отношения с односторонним чувством любви не всегда трагедия. а про чувственную сторону... Гармония в с-се считается недостижимой без обоюдного влечения и страсти.НО-это если смотреть на с-с как на наивысшее проявление близости-физической и духовной. Если же смотреть с точки зрения физиологии,то все наоборот-интимная жизнь таких пар,как правило,более гармонична. Если интересно,то я поясню почему)))
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
я ни в коей мере не призываю выходить замуж без этого чувства. если Вам встретится принц с перечисленными качествами,то это просто чудо,от всего сердца желаю Вам таких отношений))) я лишь о том,что отношения с односторонним чувством любви не всегда трагедия. а про чувственную сторону... Гармония в сексе считается недостижимой без обоюдного влечения и страсти.НО-это если смотреть на секс как на наивысшее проявление близости-физической и духовной. Если же смотреть с точки зрения физиологии,то все
Я даже не знаю, как получше объяснить. Вот я толстая, поэтому объяснять буду через дорогое - через еду. (Если вы любите туфли, или помогать людям, или заключать большие сделки - замените понятиями).
С точки зрения физиологии очень полезно питаться умеренно продуктами, не подвергающимися долгой тепловой обработке, не горячими и не холодными, не жирными и прочее. Можно даже научится с некоторым усилием получать от них удовольствие. Жить ты будешь долго, гармонично и, вероятно, счастливо. Пока на твоем пути не встретится шоколад. Пока он не обдаст своим ароматом и не поманит своей пряной сладостью. Попробовав его, ты будешь знать наверняка, что тушеная фасоль - это очень полезно, вкусно, опять же не голодаешь, но ШОКОЛАД!

Конечно, если у человека какие-то внутренние непроработанные травмы, он может довольствоваться браком без любви, потому что такой брак безопасен, не нанесет новых ран, но он и не принесет тех чудесных ощущений, которые приносит брак по любви.
Страницы:
1
2
В теме "Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр