загрузка
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
..но то которое пришло-оно далеко не последнее у каждого из здесь присутствующих...
не стоит в мирную жизнь тащить жаргон и понятия боевых действий,а тем более-заставлять думать на нём тех,кто вообще не понимает о чём речь
Суеверен? Не принуждай к этому других)) Этак можно начать говорить присаживайся-вместо садись(это уже из заморочек тюремщиков),а потом и по фене заботать
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.05.2013 13:44
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вася, сантехник уже не нужен. Все проскочило.
Срочно позвони Косте. Если не получится, позвони мне. Костя.
====
Осень наступила, падают листы.
Мне никто не нужен, кроме ты.
=====

Как вы думаете, из какой чаши мы пьем, пьем и никак не можем напиться?.. Из чаши любви.
Так выпьем за любовь!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.05.2013 13:41
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
пойди к дедушке и спроси есть ли у него яйца (куриные) Пусть даст biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вася, сантехник уже не нужен. Все проскочило. Срочно позвони Косте. Если не получится, позвони мне. Костя. ==== Осень наступила, падают листы. Мне никто не нужен, кроме ты. ===== Как вы думаете, из какой чаши мы пьем, пьем и никак не можем напиться?.. Из чаши любви. Так выпьем за любовь!
Да ладно?! Правда?!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
А мне прислали сообщение, что кредит одобрен, 450000 рублей. Теперь думаю, когда же я успел его попросить?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А мне прислали сообщение, что кредит одобрен, 450000 рублей. Теперь думаю, когда же я успел его попросить?
гномеки не должны думать-на это и расчёт)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
гномеки не должны думать-на это и расчёт)
Уговорил. Бяр-у-у-у! И не хрен думать.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Уговорил. Бяр-у-у-у! И не хрен думать.
biggrin_rt_40.png скажи пусь больше дают
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А мне прислали сообщение, что кредит одобрен, 450000 рублей. Теперь думаю, когда же я успел его попросить?
А что так мало. Мне уже менее 750 000 не шлют))))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что так мало. Мне уже менее 750 000 не шлют))))
Дык у вас Масквабад, столица, блин-н-н. А нам, провинциалам, видать, считают, что и так хватит. Эх-х-х-х, дурят нашего брата, кредитов и тех не додают!..
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Дык у вас Масквабад, столица, блин-н-н. А нам, провинциалам, видать, считают, что и так хватит. Эх-х-х-х, дурят нашего брата, кредитов и тех не додают!..
Юрий! Ну Балаковцам то грех жаловаться.
За Ваш город битвы идут, к какой области его отнести.
Заводы, АЭС.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юрий! Ну Балаковцам то грех жаловаться. За Ваш город битвы идут, к какой области его отнести. Заводы, АЭС.
Если не секрет, откуда такие сведения?
за мой бывший город битвы идут?)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если не секрет, откуда такие сведения? за мой бывший город битвы идут?)))
Ну битвы это громко сказано. Но знаю, что Саратов не хочет отдавать Балаково в подчинение другому региону. Сильно лакомый кусочек.
Ну а сведения, дык разведка работает.))))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
не стоит в мирную жизнь тащить жаргон и понятия боевых действий,а тем более-заставлять думать на нём тех,кто вообще не понимает о чём речь Суеверен? Не принуждай к этому других)) Этак можно начать говорить присаживайся-вместо садись(это уже из заморочек тюремщиков),а потом и по фене заботать
д.Фёдор,я не расчииывал на людей с пониженным чувством юмора...,извини... smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр