загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
С появлением Интернета, доступ к информации вырос во многие разы. Так же появилась возможность найти единомышленников по интересам, узнать последние новости, слухи и сплетни. Где-то получить консультацию по интерсующим вопросам от биологии, истории и до космоса. И увеличить круг общения: чаты, форумы, сайты знакомств, социальные сети, так как расстояние уже теряет смысл. При этом, человек может, как выложить информацию о себе, так и скрыть её, придумывая себе прозвище или "ник" и прикрыться аватаркой, которой может быть и настоящее фото, и фото какого-либо представителя фауны или флоры. Кто-то меняет аватарку в зависимости от настроения.
Таки вопрос: аватарка и ник, могут дать общее представление о человеке? Или нет?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Могут 31 (64.58%)
 
Не могут 17 (35.41%)
 
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 31.05.2013 12:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Еще как да , мне достаточно посмотреть на аватарку, особенно "чужеродный" ник )))) о многом говорит.
Например на нашем сайте, я конечно могу судить только по тем,кто на форуме пишет.
Приглядитесь к аватаркам и никам друг друга)))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 31.05.2013 12:51
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Еще как да , мне достаточно посмотреть на аватарку, особенно "чужеродный" ник )))) о многом говорит. Например на нашем сайте, я конечно могу судить только по тем,кто на форуме пишет. Приглядитесь к аватаркам и никам друг друга)))
Ну как же да, когда нет?!
Я сейчас создам 100 анкет с разными никами, аватарками, возрастом , жизненной историей и т.д. Спорим, что ни один из созданных мною персонажей не будет похож на меня? И уж безусловно, никакого "общего представления" обо мне дать не смогут.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну как же да, когда нет?! Я сейчас создам 100 анкет с разными никами, аватарками, возрастом , жизненной историей и т.д. Спорим, что ни один из созданных мною персонажей не будет похож на меня? И уж безусловно, никакого "общего представления" обо мне дать не смогут.
Виолетта, я как старая училка все пойму по подчерку)))
Если специально создавать 100 анкет, то конечно не узнаем. Хотя профессионалы- психологи все равно дадут характеристику.
Если человек зашел на сайт с определенными целями, например завести знакомство и общение, то соответственно он выбирает ту аватарку и ник , который ему нравится, значит будет характеризовать его.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 31.05.2013 13:15
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хотя профессионалы- психологи все равно дадут характеристику.
Сурена - таких нет, как и нет "профессиональных" гадалок, астрологов и т.д. "Профессиональные психологи" - сами довольно убогие (в психологическом плане) и слабые люди.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Виолетта, я как старая училка все пойму по подчерку))) Если специально создавать 100 анкет, то конечно не узнаем. Хотя профессионалы- психологи все равно дадут характеристику. Если человек зашел на сайт с определенными целями, например завести знакомство и общение, то соответственно он выбирает ту аватарку и ник , который ему нравится, значит будет характеризовать его.
Ну насчёт "старая" поругаю: diablo_rt_74.gif "Никогда так не говори". Ты же помнишь мысль материальна, а слово и подавно-вот будешь так говорить и очень быстренько такой и станешь wink_rt_40.png
Вопрос звучит так: При этом, человек может, как выложить информацию о себе, так и скрыть её, придумывая себе прозвище или "ник" и прикрыться аватаркой, которой может быть и настоящее фото, и фото какого-либо представителя фауны или флоры. Кто-то меняет аватарку в зависимости от настроения. Таки вопрос: аватарка и ник, могут дать общее представление о человеке? Или нет?
Не конкретно о нашем сайте речь.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сурена - таких нет, как и нет "профессиональных" гадалок, астрологов и т.д. "Профессиональные психологи" - сами довольно убогие (в психологическом плане) и слабые люди.
Если Вы себя в чём-то считаете профессионалом ( кстати, а в чём?), то почему отказываете в этом праве другим?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну насчёт "старая" поругаю: "Никогда так не говори". Ты же помнишь мысль материальна, а слово и подавно-вот будешь так говорить и очень быстренько такой и станешь
Права give-rose_rt_60.gif , быстро омолаживаюсь spruceup_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не конкретно о нашем сайте речь.
Сейчас автор придет и скажет)))

Я могу только по нашему сайту судить, не изменяю biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сурена - таких нет, как и нет "профессиональных" гадалок, астрологов и т.д. "Профессиональные психологи" - сами довольно убогие (в психологическом плане) и слабые люди.
Не соглашусь)))позже обосную "почему", бежать нужно по делам bye_rt_52.gif

P.S.А тебя всегда узнаю, по особенной "походке" wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если Вы себя в чём-то считаете профессионалом ( кстати, а в чём?), то почему отказываете в этом праве другим?
smile_rt_40.png Я быстро становлюсь "оригинальным профессионалом" во ВСЁМ, за что я берусь.

Я не отказываю в праве любым людям называть себя "профессионалами" в любой области. wink_rt_40.png Тут девушка-Лена из Балашихи, кстати, искала "профессионального мага"...

Я просто пытаюсь людей освободить от звездежа - и им, и мне будет проще и интересней жить без него. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
P.S.А тебя всегда узнаю, по особенной "походке"
Не узнавала и много раз. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Виолетта, я как старая училка все пойму по почерку)))
Сурен, ты права, возьмём хотя бы нашего Диму (Оксаниного), кием он только не был... но его сразу с первой фразы все узнавали))))))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я быстро становлюсь "оригинальным профессионалом" во ВСЁМ, за что я берусь. Я не отказываю в праве любым людям называть себя "профессионалами" в любой области. Тут девушка-Лена из Балашихи, кстати, искала "профессионального мага"... Я просто пытаюсь людей освободить от звездежа - и им, и мне будет проще и интересней жить без него.
Мания величия налицо wink_rt_40.png girl-blum_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мания величия налицо
Нет. Мне есть, чем гордиться. Я не вру. smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Нет. Аватара и Ник может сказать о внутреннем состоянии человека на какой-то определенный момент. ИМХО
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сурен, ты права, возьмём хотя бы нашего Диму (Оксаниного), кием он только не был... но его сразу с первой фразы все узнавали))))))))
Я не умею притворяться,в отличии от большинства на сайте))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет. Мне есть, чем гордиться. Я не вру.
Тут ты не оригинален. Всем нам есть чем гордиться.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
стопудово могут(когда чел специально не прячется)

_-----------------
Бог-Атеист, Москва, м. Новокосино, 45 лет писал:
Не узнавала и много раз.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.05.2013 14:52
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ники и аватарки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр