загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ник и аватарки на сайте знакомств,это всё комплексы....боятся чего-то или кого- то...есть что скрывать.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не узнавала и много раз.
ты скрывался под маской IRA wink_rt_40.png
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Тут ты не оригинален. Всем нам есть чем гордиться.
Конечно. Так и должно быть - человек должен гордиться результатами своего труда. smile_rt_40.png Я горжусь многими своими результатами.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сурен, ты права, возьмём хотя бы нашего Диму (Оксаниного), кием он только не был... но его сразу с первой фразы все узнавали))))))))
Так с фразы же, а не с аватарки...
Я считаю, что аватарка - ни о чём...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ты скрывался под маской IRA
Нет, Янкин. smile_rt_40.png Я этого не делал.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я не умею притворяться,в отличии от большинства на сайте))))
Дим, мы не об этом, а о том, что, кем бы ты не был, даже Кащеем, мы тебя сразу вычисляем ))))))))))))))
Не в обиду же пишу.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так с фразы же, а не с аватарки... Я считаю, что аватарка - ни о чём...
Ну, я с аватарки и пару предложений в анкете сразу понимаю (не о всех, конечно, но...)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ты скрывался под маской IRA
biggrin_rt_40.png не думаю, IRA- тролль )
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2013 14:58
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ник и аватарки на сайте знакомств,это всё комплексы....боятся чего-то или кого- то...есть что скрывать.
Каждый день узнаю о себе что-то новое smile_rt_40.png Если так рассуждать, то тут полсайта закомплексованных, пугливых и скрытных unsure_rt_40.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
А по теме: конечно, кое-что о человеке сказать можно (ответила "да"), но составить более глубокое впечатление можно только при личном общении...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ник и аватарки на сайте знакомств,это всё комплексы....боятся чего-то или кого- то...есть что скрывать.
Не соглашусь, у меня допустим на это свои причины, многие из форума меня знают лично, и скажут что я не бегемот и комплексов у меня нет)
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
не думаю, IRA- тролль )
щас появится и нас затроллит blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, у меня допустим на это свои причины, многие из форума меня знают лично, и скажут что я не бегемот и комплексов у меня нет)
Подтверждаю wink_rt_40.png Прекрасно выглядит blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Возможно, человек за аватаркой сталкивался с неверным о себе суждением со стороны других людей, поэтому и надевает ту маску, по которой хочет, чтобы о нем судили. Или это может быть желание "побыть в тени". Скорее можно оценить настроение, а не характер.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Возможно, человек за аватаркой сталкивался с неверным о себе суждением со стороны других людей, поэтому и надевает ту маску, по которой хочет, чтобы о нем судили. Или это может быть желание "побыть в тени". Скорее можно оценить настроение, а не характер.
Согласна. Причём, возможно, минутное настроение...
А потом или лень убирать, или прижилось, т.к. понравилось окружающим.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Войти в образ легко, а выйти не всегда получается smile_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Каждый день узнаю о себе что-то новое Если так рассуждать, то тут полсайта закомплексованных, пугливых и скрытных
Наверное smile_rt_40.png ещё есть маньяки,инвалиды,кавказцы...у меня таджик знакомый всё себе жену ищет,говорит как русское имя и фото ставишь так много желающих общаться и пересечься,а если допустим настоящее имя то никого smile_rt_40.png вот так
Сообщение отредактировал Игорь , Россия, Москва (автор поста) 31.05.2013 16:06
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Наверное ещё есть маньяки,инвалиды,кавказцы...у меня таджик знакомый всё себе жену ищет,говорит как русское имя и фото ставишь так много желающих общаться и пересечься,а если допустим настоящее имя то никого вот так
И все же закрадывается такое подозрение, что жену (или мужа) вряд ли удастся найти без личного знакомства))) Смысл тогда прятаться за вымышленными данными и чужими фото? Ну напишут 20 человек за вечер, а при встрече помашут рукой... По-моему, так ещё обиднее...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
И все же закрадывается такое подозрение, что жену (или мужа) вряд ли удастся найти без личного знакомства))) Смысл тогда прятаться за вымышленными данными и чужими фото? Ну напишут 20 человек за вечер, а при встрече помашут рукой... По-моему, так ещё обиднее...
А обижаться-то на кого?На себя и на собственную глупость? wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Нет. Аватара и Ник может сказать о внутреннем состоянии человека на какой-то определенный момент.
Т.е. да? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ники и аватарки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр