загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Очень хотелось бы услышать, что думает народ о чайлд-фри
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E0%E9%EB%E4%F4%F0%E8
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Каждому своё... это лучше чем родить ребёнка и топить его в нужнике..
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Каждый человек свободен в выборе: заводить ему детей или нет. Не хотят - не надо, никому не обязаны.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Каждый человек свободен в выборе: заводить ему детей или нет. Не хотят - не надо, никому не обязаны.
А еще никому не мешают и не навязывают.. со мной работает парень.. вот он из них.. уже третью собаку заводит.. а детей не хочет принципиально.. хотя финансовое положение хорошее. .жена в банке работает хорошо зарабатывает..
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Я спокойно отношусь к этому движению. Это их личное дело.
Но я против пропаганды данного движения.
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я спокойно отношусь к этому движению. Это их личное дело. Но я против пропаганды данного движения.
Аналогично. Ну как с геями...))))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Аналогично. Ну как с геями...))))))
ой, давайтк, не будем только здесь развивать тему геев. Она тут по соседству)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Аналогично. Ну как с геями...))))))
К геям я отношусь точно так же.
Что они делаю это их личное дело. Могут не скрываться отношусь спокойно.
Пропаганда. Я против.
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
ой, давайтк, не будем только здесь развивать тему геев. Она тут по соседству)
Не буду, не буду, просто прям так к слову пришлось!))))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Очень хотелось бы услышать, что думает народ о чайлд-фри http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E0%E9%EB%E4%F4%F0%E8
Я думаю что полные дебилы.Уж лучше пусть родят и оставят государству.И тут как карта после ляжет. Либо сами одумаются - и после чадо свое обратно заберут, либо усыновит такого ребенка тот у кого нет детей.Мне кажется что численность людей все же падает на планете, что бы там не писали про Китай.Иначе б американцы не усыновляли детей со всего мира.Да и не только они.Помимо бедности , есть еще такая штука как экология - и хошь не хошь , а выкашивает у многих женщин способность рожать еще и эта самая экология и прочее и прочее.Я считаю так если здоров, роди ребенка и откажись от него. Если хочешь. А все эти бьюти фри - обычное затуманивание мозгов.Как то так.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Признательна всем за ответы. Но хотелось бы вопрос копнуть поглубже, так сказать.
Вы, как то так ответили из разряда: меня не трогают и ладно. Но ведь это тоже по сути, ненормально. Сам смысл жизни теряется. А как же продолжение рода? Или все сводится к одному: потребляй и наслаждайся?
Как же закон природы: получил - отдай. Ведь по законам дуальности физического мира, все уравновешанно. НЕ бывает так, чтобы только в одни ворота. По крайней мере, до добра это не доводит.
Я прошу, не кидать в меня тапками. Я согласна, каждый имеет право выбора. Но изначально, разве отказ от детей - есть правильный выбор???
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
.Я считаю так если здоров, роди ребенка и откажись от него. Если хочешь. А все эти бьюти фри - обычное затуманивание мозгов.Как то так.
Очень гуманно... По отношению к ребёнку...
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
разве отказ от детей - есть правильный выбор???
А почему нет???
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Признательна всем за ответы. Но хотелось бы вопрос копнуть поглубже, так сказать. Вы, как то так ответили из разряда: меня не трогают и ладно. Но ведь это тоже по сути, ненормально. Сам смысл жизни теряется. А как же продолжение рода? Или все сводится к одному: потребляй и наслаждайся? Как же закон природы: получил - отдай. Ведь по законам дуальности физического мира, все уравновешанно. НЕ бывает так, чтобы только в одни ворота. По крайней мере, до добра это не доводит. Я прошу, не кидать в
Есть конечно ряд исключений. К примеру если сам больной пребольной , и еще решает что б дети у него бы ли - то тут конечно по мне так лучше не иметь детей таким товарищам.Многое передается , я про передаваемые по наследству болезни.Да еще есть много причин не иметь детей.А вот когда здоровые молодые пары и семьи отказываются иметь детей, ради того что бы пожить для себя к примеру, или там , не портить фигуру - то этого при всем желании - я отказываюсь понимать.Ведь мы и посланы на Землю, чтобы продолжить род.А не только для того , что бы пожить в свое удовольствие.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Инфантилизм в крайней степени выраженности dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Очень гуманно... По отношению к ребёнку...
Дело не в гуманности. А лучше будет если вымрем? Не сразу конечно, а когда к примеру эти фри будут в такой моде, что и рожать то никто не захочет, ни кесарево , ни еще как либо.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я думаю что полные дебилы.Уж лучше пусть родят и оставят государству.И тут как карта после ляжет. Либо сами одумаются - и после чадо свое обратно заберут, либо усыновит такого ребенка тот у кого нет детей.Мне кажется что численность людей все же падает на планете, что бы там не писали про Китай.Иначе б американцы не усыновляли детей со всего мира.Да и не только они.Помимо бедности , есть еще такая штука как экология - и хошь не хошь , а выкашивает у многих женщин способность рожать еще и эта сам
Плодить сирот при живых родителях - вы в своем уме?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Читательница, Россия писала:
Плодить сирот при живых родителях - вы в своем уме?
А их что так мало на белом свете? Я их кстати не плодил, я воспитывал не своих детей, в то время как их отец жил в свое удовольствие с молодой новой женой.А не рожать вовсе - так это прямо таки очень гениально?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я думаю что полные дебилы.Уж лучше пусть родят и оставят государству.И тут как карта после ляжет. Либо сами одумаются - и после чадо свое обратно заберут, либо усыновит такого ребенка тот у кого нет детей.Мне кажется что численность людей все же падает на планете, что бы там не писали про Китай.Иначе б американцы не усыновляли детей со всего мира.Да и не только они.Помимо бедности , есть еще такая штука как экология - и хошь не хошь , а выкашивает у многих женщин способность рожать еще и эта сам
Павел,я с Вами не согласна.Как это "лучше пусть родят и оставят государству.Может они сами потом одумаются"Ага,а этот невинный человечек должен уже с малолетства впитывать в себя казенный воздух. и режим госучреждения.Детей для усыновления и так хватает.Нечего действовать на авось.
Ну а если по теме,то дебилами таких людей никогда не назову(как их величал Павел),но и понять ход их мыслей не могу.Это однозначно.
Василий, Москва, м. Сходненская, 43 года
Василий, Москва, м. Сходненская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Очень хотелось бы услышать, что думает народ о чайлд-фри http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E0%E9%EB%E4%F4%F0%E8
Мне кажется создатели этого движения и те кто его поддерживают, забывают о том откуда сами появились! Я ПРОТИВ ! ! !Привет. Чем заинтересовала моя анкета?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Зато шоколада и мармелада полон дом!

Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 10.06.2013 15:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр