загрузка
Страницы:
1
2
САША, Россия, Донецк, 47 лет
САША, Донецк, 47 лет.
 
И ИТОГ ТВОЕГО МАРАФОНА ,ТЫ ПРИГЛАСИЛА,ИЛИ ВЫБРАЛА КОВАЛЕРА?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
КОВАЛЕРА.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мож лучше одной.... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif , чем с кОвалером..... biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Многоуважаемые женихи сайта "Где папа", это приглашение на 2 лица. Я не платила за билеты, если вас это каким то образом напрягает. Могу еще добавить, что я занимаюсь веб-дизайном, иными словами я создаю сайты. Если кому-то понадобится или кто-то захочет пообщаться со мной на эту или иную тему, не стесняйтесь При этом хочу обратить ваше внимание, что я предпочитаю общение в реальности.
Ой подниму вашу темуsmile1_rt_40.png а заодно ( простите, что не по теме) женщинам по вопросам веб дизайна тоже можно обратиться? blush_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Жаль, что мужчин, то ли жара... то ли еще чего к действиям не толкнуло. А самое обидное, что потом на фоуме будут жалваться, мол женщины не хотят серьезных отношений и на встречу их не вытащишь.....
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Небольшой отчет по моему посещению театра 18 июля. Необычный был спектакль в жанре криминальная сказка. К моему удивлению, несмотря на лето, зал был полностью заполнен. При этом, зал довольно большой, т.к. это бывший кинотеатр. Мне понравилось, что актерам подарили много цветов. Суханову огромные букеты, один из красных и другой из белых роз, а также подсолнухи. Очень красиво))) В этом театре особые зрители и все после спектакля аплодируют стоя.
А спутник-то нашелся? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр