загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Аааа... dash1_rt_102.gif
Зря печку из квартиры вынесла...Часть трубы, правда, осталась...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 24.07.2013 14:03
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Да легко - не тыкать по клавишам, а ходить на свидания, сайтов знакомств много)
В добрый путь!
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Читательница, Россия писала:
Вот правда. Иногда так здорово отключить управление, и перестать рулить самой. Плыть по течению и наслаждаться окрестностями
Ага, еще бы всякие деревенские мужички в подпитии не лезли б с комплиментами постоянно ranting_rt_56.gif Нет, тут либо: никого не надь, либо уже есть...просто вахтами работает wink_rt_40.png
secret_rt_44.gif Все равно не сидиться спокойно...ну ведь где-то встречаются же люди...даже и в инете secret_rt_44.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В добрый путь!
Спасибо!
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Да легко - не тыкать по клавишам, а ходить на свидания, сайтов знакомств много)
Пока ребята думают, идти ли на свидание ко мне за 300 с лишним км от Питера, придется тыкать по клавишам drag_02.gif
Честно говоря, не могу сказать, что прямо вот вокруг вакуум и усе плохо. Конечно, с моим умением общаться (похвалю себя сама), можно и тут (по месту жительства) кого-нибудь отыскать, но кого-нибудь не хоцца, а общение с местными мужчинами либо пресновато, либо невозможно: они женаты. Не думаю, что это вообще нормально, тем паче по деревенским меркам, с чужими мужьями общаться. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 24.07.2013 14:16
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
.ну ведь где-то встречаются же люди...даже и в инете
встречаются! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
встречаются!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif дадада, а тут совмещают biggrin_rt_40.png
Natala, Россия, Москва, 41 год
Natala, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В основное время -читаю,в добавочное-огрызаюсь)))))))
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Да нет, совместить почти нереально wacko_rt_40.gif Это каким реактивом надо быть...А кто-нибудь хобби имеет из присутствующих?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Да нет, совместить почти нереально Это каким реактивом надо быть...А кто-нибудь хобби имеет из присутствующих?
Это приходит с годами biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
beee_rt_56.gif
С годами должно приходить что-нибудь другое wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
С годами должно приходить что-нибудь другое
И опыт тоже wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Ну что, товарищи, наверное, надо как-нибудь что-то в анкете да и написать wink_rt_40.png Все равно здесь топчусь постоянно. spruceup_rt_74.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет ничего проще)))) На работе почаще перекур устраивать,дома,когда все спят. Какие проблемы?)))) Судя по мне,так может сложится мнение,что я вечно курю и дома все всё время спят.
Ну я во время еды тут сижу))
А раньше удивляло-в сб,и вс-на всех сайтах тишина.Потом сообразил,что все так рабочее время проводят,ну а в выходные отдыхают rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.07.2013 15:59
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
все так рабочее время проводят,ну а в выходные отдыхают
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Пока ребята думают, идти ли на свидание ко мне за 300 с лишним км от Питера, придется тыкать по клавишам Честно говоря, не могу сказать, что прямо вот вокруг вакуум и усе плохо. Конечно, с моим умением общаться (похвалю себя сама), можно и тут (по месту жительства) кого-нибудь отыскать, но кого-нибудь не хоцца, а общение с местными мужчинами либо пресновато, либо невозможно: они женаты. Не думаю, что это вообще нормально, тем паче по деревенским меркам, с чужими мужьями общаться.
Да это ты по осторожней, бабуси некоторые дежурют круглосуточно!)
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Да легко - не тыкать по клавишам, а ходить на свидания, сайтов знакомств много)
Викуля , ты сейчас говоришь с точки зрения москвички ...
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Дарья,я например не могу много времени тут просиживать,и найти кого-то уже кажется вообще нереально.
Тем более мужчины тоже непонятные-кто женат,кто уже нашел,а чего тут- вообще неизвестно делают...да и по возрасту -уже послепенсионные,а все молоденьких ищут....ко мне постоянно заходят наоборот молодые,зачем?что ищут...совсем запуталась тут.
Удачи вам!!!
Ната, Россия, Коломна, 46 лет
Ната, Коломна, 46 лет.
 
а я пока просто раз дома с дитем сижу , так сказать с чистой совестью отрываюсь, скоро на работу, она не позволит сидеть в интернете...будет работа, дом, садик работа))))
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Я тоже в свободное время тут сижу..но почему-то молодых я не интересую...все пишут намного старше меня.интересно,я действительно так плохо выгляжу??? dash1_rt_102.gif stretcher.gif или тут просто нет молодых-моего возраста хотябы...хэх...на работу выйду-не до переписок будет..только ночью или на выходных..smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр