загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Все таки на сайте легче первой написать,чем самой знакомиться на улице,но в обоих случаях пугает отказ.
вот зашёл на минутку,я смотрю тут ничего не меняется, всё также плачут, я бы тебе Наталья не отказал,тем более, что я тоже когда-то жил на Автово, на проспекте Стачек friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не думаю, что существуют универсальные рецепты. От понравившегося мужчины зависит
привет Любовь моя, любил ли кто тебя как я? dash1_rt_102.gif
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну во первых надо верить. Это такая отличительная женская черта. Во вторых мужчин хватает.... По крайней мере у кого планка внутреннего эгоизма не зашкаливает, ну и сохранился женский образ
Вы хотите убедить меня, что внутреннее смущение мешает вам знакомиться? smile1_rt_40.png
Или мешает женский эгоизм? Это как?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Вы хотите убедить меня, что внутреннее смущение мешает вам знакомиться? Или мешает женский эгоизм? Это как?
Хотю убедить? Не-а....
тут 27 летних убедить не просто...Знающие они и мамки, и женщины на всю голову...
С годами все только усугубляется.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотю убедить? Не-а.... тут 27 летних убедить не просто...Знающие они и мамки, и женщины на всю голову... С годами все только усугубляется.
Виктор, я всего лишь слежу за ходом ваших мыслей. smile1_rt_40.png Вы меня совсем запутали. Тут не чат, блин.... wacko_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Виктор, я всего лишь слежу за ходом ваших мыслей. Вы меня совсем запутали. Тут не чат, блин....
Как приятно, когда ещё можешь кого то запутать. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мыслей нет. Остался один ход от них....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Однако в поезде, почему-то никто не боится отказа и просто общается с соседями по купе, которые, за время дороги, могут поменяться не один раз.
Да ладно...Это бабушки.Дквушки бывают страшными буками))
А так-потому что они не знакомятся,а общаются,две большие разницы biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как приятно, когда ещё можешь кого то запутать. Мыслей нет. Остался один ход от них....
Аха, а ещё кто нить поспорит про женскую логику? Желающие есть? biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Например, лет в 16-17 я узнал, в чем суть так называемого "цыганского гипноза" и немного о том, как с ними надо общаться. С тех пор (тьфу, тьфу, тьфу) ни одной осечки. Рассказывал коллегам-женщинам (некоторые предрасположены к этому), одной пригодилось.
Совершенно бесплатно дарю свою ноу-хао))
Вообще то цыганки никогда ко мне не приставали-этот фокус называется сделать рожу кирпичом,теперь,достигнув совершенства-я даже прохожу через толпу циганок,и ни одна со мной не заговаривает,хотя в лицо глядят всегда очень внимательно.
Но этот фокус основан на мировоззрении,поэтому ему довольно сложно научить,тем более виртуально.
А теперь само изобретение.Когда его тестиру(уже много раз) пытаюсь рожу кирпичом не делать.
У нас автобус останавливается для покорить на 15 мин,по дороге в Питер,и вот там всегда 3-4-5 циганок работают,там и испытываю регулярно)))
Вылезаешь-подскакивают....начинаешь очень интенсивно с серьёзныи лицом,от плеча к плечу,главное-АБСОЛЮТНО МОЛЧА-мотать головой отрицательно (следить за карманами это не отменяет)
Цыганки каждый раз впадают буквально в ступор (правда через разное время-нервы у них крепкие) махают рукой и отваливают.При этом главное не улыбаться,не зыркать глазами и продолжать делать своё дело:идёшь-иди-куришь-кури,ну и т.д)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
вот зашёл на минутку,я смотрю тут ничего не меняется, всё также плачут, я бы тебе Наталья не отказал,тем более, что я тоже когда-то жил на Автово, на проспекте Стачек
Какой ты красавчик на аве-арёл!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.07.2013 23:37
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Аха, а ещё кто нить поспорит про женскую логику? Желающие есть?
О женской логике только под шафе... На сухую об этой самой логике грустновато получается.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О женской логике только под шафе... На сухую об этой самой логике грустновато получается.
Да я сама столько не выпью, чтобы про вашу же логику рассуждать. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да я сама столько не выпью, чтобы про вашу н же логику рассуждать.
Пьяная женщина - она не для рассуждений, а для любви более пригодна...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Разговор шёл про: как и где знакомиться)...про сущность я ни чего не писал,Наталья...
Сейчас в Москве модно вечеринки для одиноких устраивать. Я там ни разу не была, но люди ходят, значит знакомятся.
Наталья, Санкт-Петербург, м. Автово, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Автово, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Какой ты красавчик на аве-арёл!!
Согласна smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
судьба сама сведет, но это не значит что нужно сидеть на печи... нужно искать, везде, где есть возможность. Чтобы не оттолкнуть мужчину, нужно следовать идеалам партнера, но их вы не узнаете, потому что у каждого мужчины свои идеалы. Просто будьте мужчине изначально другом (подругой), поменьше требуйте внимания к себе, забудьте про ревность, будьте женственной, и самое главное правило: " Путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок" . Удачи. Пысы: Если любите читать, в помощь
...не со всяким мужчиной это есть хорошо.
Ну вела я себя так, ну и что. Внимания со временем не будет вовсе, неревнивость списывается на равнодушие, если вдруг не готовишь "обед из трех блюд" да еще несколько дней подряд - безрукая, а быть подругой...да женщиной и женой для мужа надо быть сначала, а потом уж подругой.
Тут просто должен быть мужчина с похожим мировоззрением. Знаю пары, где модель поведения женщины такая же, а мужчина ее именно за это и любит.
Так что усе индивидуально.
А знакомиться лучше в компаниях на свадьбах-рождениях друзей, на всяких вечерах по интересам.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 31.07.2013 13:31
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
По поводу знакомства на сайте...мое личное мнение: понравилась анкета или высказывания, можно для начала пообщаться в личке на отвлеченные темы, они могут быть и значимыми для вас, но не о том, что я хочу за Вас замуж 01.01. 2014 wink_rt_40.png И если "разговоры по теме" нравятся, у вас может быть начинает появляться заинтересованность, какая-то симпатия, думаю, можно, например, написать собеседнику: "sergey, с Вами очень интересно беседовать, Вы не против, если мы продолжим общение и на другие темы?"
biggrin_rt_40.png
Ну и, конечно, sergey, по логике сайта, должен либо согласиться, либо отказаться весьма корректно. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 31.07.2013 14:01
Галина, Россия, Ярославль, 47 лет
Галина, Ярославль, 47 лет.
 
Нужно просто встретить пару для своего " сапога" ac38.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
...не со всяким мужчиной это есть хорошо. Ну вела я себя так, ну и что. Внимания со временем не будет вовсе, неревнивость списывается на равнодушие, если вдруг не готовишь "обед из трех блюд" да еще несколько дней подряд - безрукая, а быть подругой...да женщиной и женой для мужа надо быть сначала, а потом уж подругой. Тут просто должен быть мужчина с похожим мировоззрением. Знаю пары, где модель поведения женщины такая же, а мужчина ее именно за это и любит. Так что усе индивидуал
Ну это смотря какой мужчина, у каждой женщины есть выбор.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я вот думаю... Если смущение естественное, так преодолевать его противоестественно... Уж лучше тогда на печку, как д. Фёдор вместе с sergey трактуют... Дабы себя не разменять по мелочи...
wink_rt_40.png Тогда уж лучше в монастырь ....женский mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр