загрузка
Страницы:
1
2
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Наткнулась на интересную формулировку мужчин о том как надо поступать женщинам в поисках мужчины - мне понравилось и актуально и познавательно и многие так и делают smile_rt_40.png)) А что скажут мужчины в ответ или предложат свои варианты smile_rt_40.png) А может женщины поделятся своими наблюдениями для мужчин

Советы ищущим мужа)

1. Не ищите мужа. Ищите приятного мужчину, когда он полюбит, он женится... И не отказывайте себе в удовольствиях в то время, пока ищете мужа... а то застываете и теряете привлекательность.

2. Не шарахайтесь в ужасе от женатых мужчин, все когда-то были или будут в первом браке... Да и где Вы вообще видели адекватного мужчину свободным? Понравился - берите себе, это жизнь.

3. Соглашайтесь на с-с на первом свидании - быстро поймете кто перед Вами и сэкономите море времени.

4. Приглашайте понравившегося мужчину домой. Это самый короткий путь оставить там его насовсем.

5. Не выбирайте! Когда женщина начинает выбирать, она перестает чувствовать. Уж лучше пробуйте наугад.

6. Не смотрите на возраст. Мужчины на всю жизнь остаются детьми. Моложе или старше - какая разница ?!

7. Дайте мужчине свободу. Он сам от нее откажется на столько, на сколько готов. Ваше желание монопольного обладания (А какой сильный мужчина согласится на это? Только слабый. А слабый Вам нужен?) - большая ошибка !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
татьяна, Россия, Жирновск, 42 года
татьяна, Жирновск, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
2. Не шарахайтесь в ужасе от женатых мужчин, все когда-то были или будут в первом браке... Да и где Вы вообще видели адекватного мужчину свободным? Понравился - берите себе, это жизнь.
Со всем согласен кроме этого ...
Мужчина еще может быть свободным именно потому что адекватен .
Найти нормальную ох как не просто.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.09.2013 20:23
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Со всем согласен кроме этого ... Мужчина еще может быть свободным именно потому что адекватен . Найти нормальную ох как не просто.
Согласен с Игорем, уйдет от жены - уйдет и от Вас... Берите-берите... tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Согласен с Игорем, уйдет от жены - уйдет и от Вас... Берите-берите...
Не люби холостого: до сих пор не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного: с первой развелся и с тобой разведется. Не люби вдовца: первую в гроб загнал и тебя загонит… Люби женатого: жену любит и тебя любить будет! (с)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не люби холостого: до сих пор не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного: с первой развелся и с тобой разведется. Не люби вдовца: первую в гроб загнал и тебя загонит… Люби женатого: жену любит и тебя любить будет! (с)
И жену не любит и тебя не будет smile_rt_40.png раз такое дело - он только себя любит tongue_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Как много нового я узнала, оказывается, если тебе мужчина приятен, то однозначно полюбит и женится. Теперь я знаю откуда берутся тупые и упертые, от которых мужчины прячутся, они просто хотят замуж.
Женатых однозначно надо добиваться и брать! Мужчина – это же не человек, а так приз в тире. Очень надеюсь, что жены успеют выдрать вам все волосы, скорректируют улыбку и оторвут руки.
С-с на первом свидании с любым (п.5) на угад… у нас таких называют б…, ш…, п… - как же мы все ошибались, ведь это просто женщины которые экономят своё время.
Теперь о серьёзном – сразу вести в дом…
Я приезжала по «03» к одной такой, что всё сразу в дом тащит. Я по щиколотку была в крови. Множественные ножевые…просто выпили, а у него крыша слетела.
Возраст не важно! Мужчины – все дети. Ну , не знаю… и где удалось найти столько инфантилов.
Вообщем вперед. Удачи!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Люби! Твоё - будет твоим, не твоё - не плачь, не в песочнице, ищи своё.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Это прям как в анекдоте smile_rt_40.png))) Можно даже следующую фразу написать что означает для вас фраза на сайтах знакомствах ,, ищу друга,, - так половина подумают - друг ( с-суальный )- так и вы тоже туда же .?
1- Разве не правильно описал что нужно искать приятного мужчину в первую очередь - чтобы совпадали интересы взгляды и просто был приятен сам по себе вам вы же сначало оцениваете визуально по фото а потом уже читаете анкету
2 Брать понравившегося женатого мужчину- так это смотря что ищет этот женатик и что хотите от этого вы сами -что здесь нет таких - полно только скрывают это - если женатик лазиет по сайтам знакомств то значит чего то не хватает
3 Хотите сказать что ни кто не соглашался на с-с на первом свидании и спонтанно у вас так вот не было- все такие культурно воспитанные ? Поройтесь в своей памяти и найдете такой случай пусть не у каждого но есть такие - так чего их осуждать - начните с себя тогда
4 Приглашайте домой понравившегося мужчину домой - вот читаю отклики и думаю а вы не приглашали - Нет конечно здесь не идет речь о том что встретили на улице мужичка- подошли и сказав ,,Ты мне нравишься,, пошли ко мне домой Речь идет о том что вы познакомившись встречаясь все равно приглашаете в гости И я знаю что даже здесь на сайте полно таких под любым предлогом приглашают - починить , помочь . то комп или еще что - Так скажем полезное с приятным - ( помощь я имею ввиду а не с-с - а то я вижу здесь все вывернут на эту тему smile_rt_40.png)) А там смотришь и общение на прямую лучше печатаных буковок да и кулинарные способности лучше Как говорят путь к мужчине лежит через желудок его
5 О возрасте писать тоже не буду - у каждого своя категория есть люди в возрасте, а душой молоды и на оборот




Так что не надо похабно думать о высказываниях smile_rt_40.png) И еще просьба особенно некоторых авторов - будьте внимательны при чтении- я пишу о том что это мысли мужчины а не мои С чем то я согласна но не в извращенном варианте как вы думаете
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Согласен с Игорем, уйдет от жены - уйдет и от Вас... Берите-берите...
не факт
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Dream, Россия, Москва писала:
Наткнулась на интересную формулировку мужчин о том как надо поступать женщинам в поисках мужчины - мне понравилось и актуально и познавательно и многие так и делают )) А что скажут мужчины в ответ или предложат свои варианты ) А может женщины поделятся своими наблюдениями для мужчин Советы ищущим мужа)1. Не ищите мужа. Ищите приятного мужчину, когда он полюбит, он женится... И не отказывайте себе в удовольствиях в то время, пока ищете мужа... а то застываете и теряете привлекательность.2. Не шар
Построено по принципу христианских заповедей... Прикольно biggrin_rt_40.png
И достаточно жизненно.. rolleyes_rt_40.gif
На женскую тему что либо подобное есть?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Как много нового я узнала, оказывается, если тебе мужчина приятен, то однозначно полюбит и женится. Теперь я знаю откуда берутся тупые и упертые, от которых мужчины прячутся, они просто хотят замуж. Женатых однозначно надо добиваться и брать! Мужчина – это же не человек, а так приз в тире. Очень надеюсь, что жены успеют выдрать вам все волосы, скорректируют улыбку и оторвут руки. Секс на первом свидании с любым (п.5) на угад… у нас таких называют б…, ш…, п… - как же мы все ошибались, ведь это
Здраствуй Советский Союз...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Согласен с Игорем, уйдет от жены - уйдет и от Вас... Берите-берите...
1. Каждый человек ошибается первый раз, а потом еще много-много раз...
2. Каждый человек поступает в жизни правильно в первый раз, а потом еще поступает так не раз.

Какую бы последовательность этих двух цитат Вы предпочли?

P.S.
Исключим тех кто ошибается всю жизнь и назовем их дураки.
Исключим тех кто поступает правильно всю жизнь и назовем их лжецы.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Dream, Россия, Москва писала:
3. Соглашайтесь на секс на первом свидании - быстро поймете кто перед Вами и сэкономите море времени.
А мне вот это понравилось smile_rt_40.png
Можно и за деньги что ль и с каждым кто понравился biggrin_rt_40.png
А потом с целым букетом и замуж smile_rt_40.png
А если вы ещё и в провинции живёте, где каждая "собака" друг друга знает, то и цены вам не будет smile_rt_40.png

4. Приглашайте понравившегося мужчину домой. Это самый короткий путь оставить там его насовсем.
А тут вообще супер smile_rt_40.png Делайте с дома приют, вы же одна, ну и что что ваш ребёнок будет называть многих папами, за то если ещё и первое свидание, главное удовольствие в с-се ещё и на своей территории smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 03.09.2013 23:05
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
6. Не смотрите на возраст. Мужчины на всю жизнь остаются детьми. Моложе или старше - какая разница ?!
Ну тут всё ясно дамы rolleyes_rt_40.gif После ста первых свиданий, мужики уж точно детьми покажутся biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
7. Дайте мужчине свободу. Он сам от нее откажется на столько, на сколько готов. Ваше желание монопольного обладания (А какой сильный мужчина согласится на это? Только слабый. А слабый Вам нужен?) - большая ошибка !

И... Из выше перечисленного, так лучше быть слабым чем с такой "женщиной", что следует этим правилам. good2_rt_68.gif
Я закончил beee_rt_56.gif Пойду что ль кефирчику намахну rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 03.09.2013 23:10
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Здраствуй Советский Союз...
????
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
татьяна, Россия, Жирновск писала:
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я думаю лучше я пойду чего-нибудь вкусного ...эээ...покушаю а то аж страшно стало
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2013 00:18
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не люби холостого: до сих пор не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного: с первой развелся и с тобой разведется. Не люби вдовца: первую в гроб загнал и тебя загонит… Люби женатого: жену любит и тебя любить будет! (с)
+5!!!)))

сколько противоречий в одной теме!!!)))))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я приезжала по «03» к одной такой, что всё сразу в дом тащит. Я по щиколотку была в крови. Множественные ножевые…просто выпили, а у него крыша слетела.
с педагогами мы вроде познакомились))) (в темках про 1 сентября)))

теперь знакомимся с медперсоналом!!! wink_rt_40.png)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр