загрузка
Страницы:
1
2
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я думаю лучше я пойду чего-нибудь вкусного ...эээ...покушаю а то аж страшно стало
стрессы заедать нельзя!!! тем более на ночь)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Каждый человек ошибается первый раз, а потом еще много-много раз... 2. Каждый человек поступает в жизни правильно в первый раз, а потом еще поступает так не раз. Какую бы последовательность этих двух цитат Вы предпочли? P.S. Исключим тех кто ошибается всю жизнь и назовем их дураки. Исключим тех кто поступает правильно всю жизнь и назовем их лжецы.
Речь - клевета, молчание - ложь. Между речью и молчанием есть выход wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
стрессы заедать нельзя!!! тем более на ночь)))
да-да! мне тут друг говорит по скайпу:
- Санна, ты чо, опять что-то жрошь в 12 ночи? Я давлюсь, смеюсь и говорю:
- О даааа!!!
- Санна, перестань жрать, ты станешь толстой и тебя никто не полюбит!
- А вдруг! А вдруг я наконец за столько лет стану толстой, толстой меня еще никто не видел, хотя б поржать...
- Санна, ну что ж ты делаешь?..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Речь - клевета, молчание - ложь. Между речью и молчанием есть выход
Конечно. Дела! wink_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Наткнулась на интересную формулировку мужчин о том как надо поступать женщинам в поисках мужчины - мне понравилось и актуально и познавательно и многие так и делают )) А что скажут мужчины в ответ или предложат свои варианты ) А может женщины поделятся своими наблюдениями для мужчин Советы ищущим мужа) 1. Не ищите мужа. Ищите приятного мужчину, когда он полюбит, он женится... И не отказывайте себе в удовольствиях в то время, пока ищете мужа... а то застываете и теряете привлекательность.
Пунты 2,3,4 - я бы женщинам, этих пунктиков придерживающимся...татуировку на весь лобик: "не влезай -убьёт!"
Интересно, это кто и кому такое советует? biggrin_rt_40.png
Улыбнули, спасибки! give-rose_rt_60.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Наткнулась на интересную формулировку мужчин о том как надо поступать женщинам в поисках мужчины - мне понравилось и актуально и познавательно и многие так и делают )) А что скажут мужчины в ответ или предложат свои варианты ) А может женщины поделятся своими наблюдениями для мужчин Советы ищущим мужа) 1. Не ищите мужа. Ищите приятного мужчину, когда он полюбит, он женится... И не отказывайте себе в удовольствиях в то время, пока ищете мужа... а то застываете и теряете привлекательность.
Бред какойто
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Это прям как в анекдоте ))) Можно даже следующую фразу написать что означает для вас фраза на сайтах знакомствах ,, ищу друга,, - так половина подумают - друг ( сексуальный )- так и вы тоже туда же .? 1- Разве не правильно описал что нужно искать приятного мужчину в первую очередь - чтобы совпадали интересы взгляды и просто был приятен сам по себе вам вы же сначало оцениваете визуально по фото а потом уже читаете анкету 2 Брать понравившегося женатого мужчину- так это смотря что ищет этот жен
ваши высказывания верны на 100 процентов!ни кто внимательно не прочитал тему и не задумался.зато версии о плохом сразу высказали.для того и ищут,чтоб жизнь улучшить,а не жить,а бы как,лишь бы день прошел.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
О_О

С большей частью написанного согласен.
Да а вот второй пунктик какой то странный О_о да и пятый тупейший просто)))))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Я выполняю только 7 пункт. Всё остальное - строго наоборот.
Андрей, Россия, Прокопьевск, 53 года
Андрей, Прокопьевск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
не факт
но заставляет насторожиться...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Всё всегда переиначиваю на себя.

1. Не ищите мужа. Ищите приятного мужчину, когда он полюбит, он женится... И не отказывайте себе в удовольствиях в то время, пока ищете мужа... а то застываете и теряете привлекательность. Не ищу мужа, не ищу приятного мужчину, не жду пока полюбит, не мечтаю о штампе.. Я живу- это уже удовольствие. Люди со мной счастливы - это тоже удовольствие. Когда-то мы в студенчестве вывели формулу альтруизма-"это высшая степень эгоизма". wink_rt_40.png
2. Не шарахайтесь в ужасе от женатых мужчин, все когда-то были или будут в первом браке... Да и где Вы вообще видели адекватного мужчину свободным? Понравился - берите себе, это жизнь. Не шарахаюсь, общаюсь, но исключительно как с представителем Хомо сапиенса, а не в роли своего мужа.Брать себе?! Красть из семьи?! Никогда. Однажды (25 л.) один капитан предложил мне "Брошу семью, ( а там двое детей). Выходи за меня." Я отказала. Он женился на моей приятельнице.У неё от первого брака был сын. Родили своего.. Потом муж потихонечку стал расти, сейчас генерал-лейтенант. И я чуть было не сказала себе, что возможно я и сглупила, как прошло ещё чуть-чуть времени и её первый сын погиб. Можно как угодно это расценивать-верить или нет. Но то, что добро и зло ходит по кругу- я уверена.

3. Соглашайтесь на с-с на первом свидании - быстро поймете кто перед Вами и сэкономите море времени. Фигушки... Вас много, а я одна wink_rt_40.png

4. Приглашайте понравившегося мужчину домой. Это самый короткий путь оставить там его насовсем. Ага, щас. Собралась было одна моя подружка познакомить меня ну с "очень интересным" мужчиной, я разрешила дать ему свой номер телефона. После не совсем внятного в последующем разговоре с попытками назначить мне свидание в моей же собственной квартире, я, я узнаю у подруги, что я оказывается меркантильная и мне нужен ресторан. И почитайте мою тему про "Неудавшееся свидание".

5. Не выбирайте! Когда женщина начинает выбирать, она перестает чувствовать. Уж лучше пробуйте наугад. Я бы сказала так - "прислушивайтесь к своей интуиции"

6. Не смотрите на возраст. Мужчины на всю жизнь остаются детьми. Моложе или старше - какая разница ?! Да они же ж смотрят, а не я wink_rt_40.png Но 23-33 летним правда отказываю сразу. Педофилии-бой! starwars.gif

7. Дайте мужчине свободу. Он сам от нее откажется на столько, на сколько готов. Ваше желание монопольного обладания (А какой сильный мужчина согласится на это? Только слабый. А слабый Вам нужен?) - большая ошибка ! Единственное с чем согласна. Именно так всегда и поступаю. Только некоторые расценивают по иному- "значит, не дорожишь, за руки-ноги не хватаешь- значит не ценишь, значит не нужен"
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
с педагогами мы вроде познакомились))) (в темках про 1 сентября))) теперь знакомимся с медперсоналом!!! )))
я не медперсонал и не знакомлюсь
Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2013 21:46
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Это прям как в анекдоте ))) Можно даже следующую фразу написать что означает для вас фраза на сайтах знакомствах ,, ищу друга,, - так половина подумают - друг ( сексуальный )- так и вы тоже туда же .? 1- Разве не правильно описал что нужно искать приятного мужчину в первую очередь - чтобы совпадали интересы взгляды и просто был приятен сам по себе вам вы же сначало оцениваете визуально по фото а потом уже читаете анкету 2 Брать понравившегося женатого мужчину- так это смотря что ищет этот жен
Значит, я культурно-воспитанная, т.к. с памятью всё в порядке и дома у меня случайных людей не бывает.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Значит, я культурно-воспитанная, т.к. с памятью всё в порядке и дома у меня случайных людей не бывает.
Я вижу вашу культурность из темы в тему smile_rt_40.png) А то что не пускаете в дом посторонних я рада за вас Только научитесь читать внимательнее и не приписывать все авторам и все ответы к вам лично
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр