загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Здесь можно высказать все, о наболевшем, о проблемах, о просьбах и вообще обо всем что нас тревожит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Если не боитесь всяких мнений и нравоучений,то можно всё)...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
В этом есть какой то смысл? Чтобы потом получить очередную порцию грязи после минутных откровений
татьяна, Россия, Жирновск, 42 года
татьяна, Жирновск, 42 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Здесь можно высказать все, о наболевшем, о проблемах, о просьбах и вообще обо всем что нас тревожит.
а зачем???
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
И все же смысл есть. Был бы смысл если бы в нашу "беседку" не приперлись люди со своими "забавами" Одиноко, грустно и хочется поговорить по душам многим. И конечно всегда становиться легче, когда своими мыслями делишься с понимающим. Но..
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
В этом есть какой то смысл? Чтобы потом получить очередную порцию грязи после минутных откровений
А хотите мою историю!? Кому не интересно не читайте. Познакомилась я со своим молодым человеком у себя на день рождении. По началу как у многих все было хорошо. НО позже когда я забеременела случилось следующее. Я всегда работала и не представляла жизни без нее родимой. Беременность была тяжелая (лежать и не двигаться). А кушать что то нужно!? С его стороны полный ноль, а мы ведь женщины и изба и конь. Начала ездить в Москву за товаром( Секонд хенд). Доходило до того что от бессилия теряла сознание. В итоге как перестала по состоянию здоровья (лежала на сохранении) этим заниматься я, он мило лежал перед телевизором и в ус не дул. Мне врачи поставили плановое кесарево, но я все отвергала и им объяснила что рожу сама. Так и произошло родила за 2,5 часа. Когда у меня спросили как у меня поднялась плацента ( я говорила что со скрипом) Работать так ему и не хотелось. Я вышла на работу когда ребенку было 5 месяцев. До недавних пор я работала и содержала всех. Помесным меркам зарплата у меня была отличная, но я работала на износ и 6 дней в неделю. Мы уже не были близки Мы были чужими людьми и в один прекрасный день, он пришел мягко говоря пьян( ребенка посмотреть) В итоге, это человек(если его можно так назвать) дернул меня за руку со всей силы и я ударилась глазом об ухо для навесного замка. В итоге, он убежал в дом, а я сама вызвала скорую. У меня был выбит глаз и полная темнота. Меня в 2 часа ночи без фельдшера на скорой отвезли в Тверь в областную больницу , зрение восстановили (но врачи сами говорят что это чудо) потом выяснилось что у меня оторвана прямая мышца и направляют меня в Москву в Московского НИИ глазных болезней им.Гельмгольца, а цены у них с ног сшибающие . А мне кормить и ростить ребенка. Вот написала в несколько инстанций чтобы мне по возможности дали квоту.А этот с позволения человек говорит что ничего не помнит. Я сама ударилась, а меня 47 кг. Вот мой скелет
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 07.09.2013 19:03
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
А может просто говорить, а этих ид,,,,ов просто игнорировать. Мы имеем на это право.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А может просто говорить, а этих ид,,,,ов просто игнорировать. Мы имеем на это право.
Хорошо поговорим. Ну что бы я не сказала, все это будут только слова. Я знаю чего ты хочешь и о чем мечтаешь. Все будет, но позднее. Сейчас нужно потерпеть...Все наладиться, обязательно! Я не буду ругать твоего молодого человека. Таково свойство человека, мы позволяем только себе ругать наших близких. Услышав что-то неприятное, но правдивое, мы переносим это немного и на нас счет. Ведь мы выбрали этого человека, сами значит что то было. Пусть показалось, но это наши заблуждения и наши чувства.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
И еще, Лена. глаз это очень нехорошо но это не самое страшное что может произойти. Я не могу помочь тебе материально и незнаю как найти тех кто может тебе помочь...
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Я на самом деле больше чем уверена, все будет хорошо! Я оптимист и когда ехала в скорой просто была готова на искусственный глаз. Меня интересовало общий наркоз или нет!? Я прорвусь, а вот люди которые делают нам плохо их ждет другая участь.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Но вот сейчас у меня ужасный дискомфорт. Глаз заклеен просто не могу двумя смотреть одновременно картинка на картинке
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Если я расскажу Вам о скелетах в моем шкафу, мне придется Вас убить haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я на самом деле больше чем уверена, все будет хорошо! Я оптимист и когда ехала в скорой просто была готова на искусственный глаз. Меня интересовало общий наркоз или нет!? Я прорвусь, а вот люди которые делают нам плохо их ждет другая участь.
Солнце, постарайся понять, что их жизнь их поступки и их участь за эти поступки, тебя не должны волновать. Просто как человек на обочине, показывающий тебе фак, Пролетела и все... никогда его больше не увидишь... у тебя свой путь, а он так и будет стоять там на обочине или перейдет в другое место, но тебя это никак не должно беспокоить. Понимаю, что не так все просто, тебе сейчас тяжело и будут еще встречи с отцом ребенка, но постепенно все это будет не таким острым. Все будет хорошо, обязательно будет! Не может все время быть плохо, когда то это кончиться
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если я расскажу Вам о скелетах в моем шкафу, мне придется Вас убить
И правда смешно! haha_rt_56.gif Или нам тебя! Тоже ха, ха!)
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Я согласна, но врачи мне даже боялись говорить ( мне сказали если мышцу найдут то пришьют, а если нет то ,,,,,,,,. Я для себя решила если не найдут то пусть удаляют глаз, он мне просто мешает. А вообще он может стать донорским ( как не страшно это звучит).Он ведь в порядке, но не на месте. Спасибо тебе. Я вообще первый раз в жизни зарегистрировалась в знакомствах и Вы первые которым я все рассказала. Даже мои близкие не знают что со мной произошло.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И еще, Лена. глаз это очень нехорошо но это не самое страшное что может произойти. Я не могу помочь тебе материально и незнаю как найти тех кто может тебе помочь...
Спасибо огромное! Я сейчас выбиваю квоту и думаю у меня получится. А ему Бог судья и этой ситуации подключилась полиция.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И правда смешно! Или нам тебя! Тоже ха, ха!)
ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо огромное! Я сейчас выбиваю квоту и думаю у меня получится. А ему Бог судья и этой ситуации подключилась полиция.
Удачи Лена! Твоя малышка радует тебя и не дает унывать! Доча красавица, здоровенькая умненькая. И это самое главное! А человек нормальный найдется когда придет время даже если что то и будет тебя расстраивать. НО! Все будет хорошо!
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Удачи Лена! Твоя малышка радует тебя и не дает унывать! Доча красавица, здоровенькая умненькая. И это самое главное! А человек нормальный найдется когда придет время даже если что то и будет тебя расстраивать. НО! Все будет хорошо!
Огромное тебе спасибо! Страх и отчаяние не для русских женщин. Мы впереди планеты всей.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Огромное тебе спасибо! Страх и отчаяние не для русских женщин. Мы впереди планеты всей.
good2_rt_68.gif "Не познаешь горечи — не оценишь сладости") give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Скелет в шкафу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр